Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Английский Паб
Jedi Council > Беседка > Флейм & Флуд
Makaveli


Добро пожаловать, парни и девушки, в старый добрый, английский паб, где вы можете насладиться прекрасным пивом Гиннесс, а так же прекрасными блюдами, типо рыба с картошкой-фри или еще чем, но главное ето кнечно атмосфера паба, тут мона поговорить о жизни за кружечкой пива
TepMoc
*Заходит*
Дождливый осенний вечер, нет ничего лучше, как пропустить пинту-другую портера!

И не спрашивайте меня, каким образом я нахожусь в двух местах одновременно - этим навыком владеет каждый джентльмен )
Makaveli
lord bane
Какое предпочитаешь парень?
Антиномир
*в углу паба сидел странно одетый человек и играл на гитаре какой-то весёлый мотив*
Makaveli
lord bane
Horn
Господин Makaveli, давно с вами не виделся. Можно ли чашечку горячего кофе? Именно в нем я нуждаюсь, после прогулки по холодным улицам.
Нокс
Сэр, будте добры жареной картошечки и чашку горячего чая с лимоном
Makaveli
Winchester

G-man
Horn
*поблагодарив хозяина бара, сел за один из столиков и стал медлено попивать кофе и прислушиваться к разговорам посетителей*
DIMM
А у вас есть чай... зелёный чай... зелёный с травами Чай?
Makaveli
[L.O.L.] DIMM

Хлебай, сынок
TepMoc
дадим жару
веселья и непринужденности
как насчет разбить пару физиономий?
Антиномир
- У вас англичан, - сказал человек в углу не переставая играть на гитаре. - одно очень интересное свойство характера. Вы галантны до безумия. Забавно слышать фразу: "А не разбить ли нам пару рож?".
DIMM
Makaveli
Восхитительно! Теперь это мой третий дом!
TepMoc
И свами Сэр Термос Первый!
Алекс Маклауд
Антиномир

А что вы хотели, сэр, данное свойство нашей натуры проявляется во всем, и диалоги "Сэр, я не слишком вам разбил лицо?" - "Нет, не слишком, сэр, продолжим?" вполне часто встречаются
TepMoc
а некоторые представители нашей нации даже видят "рожи" там, где упомянуты всего лишь "физиономии"
knight
Цитата
как насчет разбить пару физиономий?

ну если тока весело и непринужденно, то можно.
DIMM
TepMoc
Где вы предлагаете найти джентлеменов для драки?
или поищим ирланцев?
knight
можно комунистов местных поколотить если найдем.
Eddie
Мак, друг, налей Гинесса пинту

Рожу можно бить: коням, паравозам, бомжам ...
Elder
По открывали тут, дети капитализма, эх где старая забегаловга мозка :D пловчегу бы D:
Makaveli
kvaigon
Shinoda
Уважаемые господа,как насчёт набить физиономию русским за то, что скрывают преступников на своей территории?Королева будет весьма нами довольна.
TepMoc
ЗОБАНЮ
Shinoda
TepMoc
За что, милейший сэр?Я же добавил "уважаемые" к обращению господа.
Makaveli
Уважаемые господа, как хозяин Паба призываю вас, избить всех жителей южных горных мосивов и особенно обладателей горбатых носов. За каждого избитого, пинта Гиннесса, за каждого двадцатого 100 г. Джэмесона
Shinoda
Makaveli
Горбатых носов не носим.Сейчас в моде пяточки.
Makaveli
Shinoda
Я вроде тебя в виду не имел, еси ты кнечна не житель одной из етих стиран
FloM@ster
В прекрасно оформленный английский паб медленно вошёл лорд-мастер Флом. С присущей (!) истинно английским ленивцам (!!) элегантностью (!!!), существо в джентельменском плаще, кинуло свой котелок на вешалку, стоящую около входа. Промахнувшись и попав в какогото страшно в дальнейшем ругавшевося джентельмена, прошёл к барной стойке, здороваясь со всеми подряд. Пройдя к барной стойке, Флом заказал:
- Чтонибудь горловозбуждающее и ленивцораздирающее пожалуйста!
- Молока чтоле? - с лёгкой пренебрежительностью ответил бармен, и получив тростью по голове, начал смешивать разные алкогольные напитки...
Makaveli
ЗНАЧИТ ТАК ТОВАРИСЧИ АНГЛИЧАНЕ, БЛИН, ЕТО ПАБ, ЕТО МОЙ ПАБ И ТУТ НЕ НАЛИВАЮТ, НИ МОЛОКО, НИ ЧАЙ, НИ КОФЕ. ЗАТО ТУТ ЕСТЬ ОТЛИЧНОЕ ПИВО И ЧИСТЫЙ СКОТЧ.
Shinoda
Makaveli
Что вы, уважаемый?Я житель арьмянской глубинки Великобритании, но никак не южных горных масивов.
Makaveli
Цитата
арьмянской

Любителей геля, бить с особым цинизмом
Shinoda
Makaveli
Глубоко сожалею, сэр, так как:
1)я не любитель геля;
2)я за себя постою.
Makaveli
Shinoda
Опять, же я тебя не разу не упомянул
Eddie
Короч, ну нафиг этих чистюсль, наливай глинтвейна
Shinoda
Makaveli
Ты меня дважды спровоцировал, не строй из себя дурачка.Но я здесь не для споров, а для хорошего настроения.Не принесёте ли мне пива, сэр?
OGRE
Makaveli
Вроде англичане скотч не пьют, нэ?
Makaveli
OGRE
Англичане пьют все что нальют.
Shinoda
Не надо строить из меня дурочка, я к тебе не разу не обратился и на тебя не намекнул.
kvaigon
Shinoda
Makaveli
Ну так пиво можно smile.gif ?
Eddie
Эх, дрябну за старое!
Makaveli
Shinoda
Молодой еще для пива, иди чаек гоняй с Джентельменами, гыгы
Makaveli
Shinoda
Молодой еще для пива, иди чаек гоняй с Джентельменами, гыгы
Makaveli
VS

Преглашаем вас в наш Паб для просмотра столь интересного матча по ногомячу
Алекс Маклауд
А что флаг России не отображается?
Makaveli
Алекс Маклауд
У меня усе отображается
Алекс Маклауд
1-0, Оуэн
DART_REv@N
после такого матча, Хиддинг уволится
Алекс Маклауд
А что, джентельмены ведут не по-деццки, - удивился сидящий с кружкой пива Зуров
Makaveli
Сосут с проглотом, как я и ожидал. 7-1 товарисчи, 7-1
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.