Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Английский Клуб
Jedi Council > Беседка > Флейм & Флуд
Страницы: 1, 2, 3, 4
TepMoc
Английский клуб




Добро пожаловать, уважаемые господа и дамы, в Клуб, где процветают галантность и изысканность. Здесь вы не найдете дурно одетой рубашки и неповязанного галстука. Только истинные леди и джентльмены входят в сей Клуб; но для каждого, знакомого с нормами приличия в обществе, наши двери открыты.

Сим постановляю продолжить далее по теме культурное общение, коим были славны англицкие клобы.
Алекс Маклауд
Входит в помещение, вешает у входа свою шапочку и трость и идет к любимому креслу возле камина
TepMoc
*Встает с кресла, увидев входящего Алекса*

Мой дорогой друг! Рад приветствовать Вас! Не желаете ли кофе?
Jedi Exile
Заходя в сие ярко освещенное помещение:
- Да, давно я не ходил в славный английский клуб и теперь его посещение доставляет мне невыразимую радость!

Проходит заложив руки за спину между оживленно разговаривающими дамами и господами, смеющимися и улыбающимися.
TepMoc
И Вы тут, мой дорогой друг! Читали свежую прессу? Поговаривают, что турки грозятся пойти войной на русских
Алекс Маклауд
*Протягивает руку ТерМосу*
Здравствуйте, сэр, всенепременнейше. ибо устал с дороги, а на улице типично лондонская погода и дождь
TepMoc
Могу предложить отменного французского коньяку
Алекс Маклауд
От коньяка бы и я не отказался, а что касается войны турок против русских, то она неизбежна, русские волонтеры уже вовсю вступают в сербскую армию, а на императора оказывают давления панслависты из его окружения. Менябольше интересует позиция королевы в этом вопросе
TepMoc
Интересно, кстати, где наши обаятельные дамы, коих мы всегда ожидаем увидеть в нашем клобе
Jedi Exile
*Покачивая головой*

Знаете сэр, турки всегда чем-то грозятся, русские побеждали их уже раза четыре, мне даже иногда становится их немножко жалко.
Суворов, Кутузов, Ушаков - всегда найдется кто-то, кто сможет задать им жару. Я всегда считал русских людьми целеустремленными, поэтому если кто-то задел их за живое - берегись!
Вот теперь, я слышал, в России проявился еще один отважный полководец. Скобелев имя сего славного господина. Рассказывал мне один проезжий русский генерал, что Скобелев во время похода на Хиву такие чудеса храбрости показывал, что никто просто не знает, сколько наград придется дать ему в конце похода.
Так что, если многоуважаемый наш Осман-паша и решится вновь напасть на Российскую Империю, там его уже будут ждать отменные воины и военачальники.

Алекс Маклауд
Jedi Exile

Сэр, я с вами согласен, Осману тяжко придется, однако учитывая типичное русское разгильдяйство можно не сомневаться, что им придется тяжко, стоит им только перейти Дунай и... И все же я слышал что королева собирается послать эскадру в Босфорский пролив чтобы в случае чего добиться повторения 56 года
Нокс
Медленно входит, окидывая присутствующих оценивающим взглядом, после чего вешает пальто и шляпу на вешалку у входной двери и радушно приветствует всех разом:
- Добрый вечер Джентельмены, рад вас всех видеть.
Алекс Маклауд
Так, я вижу война с Турцией никого не интересует, сэр ТерМос, а где коньяк?
Horn
Приветствую благородных джентльменов! Вижу, ведтся оживленная дискуссия.
Алекс Маклауд
lord bane

Конечно, дорогой друг

Winchester

Не совсем, все-таки сэр Экзайл устал после тяжелого трудового дня, так что ее придется отложить на будущее
TepMoc
Да вот же коньяк.

*Смотрит, как на столе появляется бутылка отменного французского коньяку*

Прошу, господа.
Антиномир
TepMoc



Этот?
Алекс Маклауд
Антиномир

О да, благодарю вас
Нокс
*Прошу прощения сэр ТерМос но грамотнее говорить не коньяку, а коньяка. Между тем сэр Джи обращается к компании сидящей за столом и распивающей бутылку этого самого напитка*
- Позволите к вам присоединиться, джентельмены?
TepMoc
G-man
Не придирайтесь к моим стилизациям, милостивый сударь
Нокс
TepMoc
И в мыслях не было как-то задеть вас, уважаемый сэр. Я всего лишь борец за сохранение нашего великого и могучего...гм... английского языка.
DIMM
Доброй ночи господа... извини за лохматость шерсть меня сегодня не слушаеться! Господа, а у вас с членскими взносами или нет?
Сэр?
Death
Тихо ступая, Дес вошла в помещение. Откинув промокший от дождя тяжелый черный капюшон, она подошла к сидящим джентельменам:
- Надеюсь, я вам не помешаю, уважаемые господа?
Антиномир
[L.O.L.] DIMM

Ваш взнос - ваше галантное поведение.
Алекс Маклауд
Death

Конечно нет, уважаемая леди Дез, прошу вас, - галантно поклонился Маклауд, пододвигая девушке стул
DIMM
Антиномир
Ваше гостеприимство просто восхищает! Наконец-то я нашёл уют и спокоствие с истинными джентлименами!
Death
Алекс Маклауд

- Благодарю - отозвалась Дес, сдержанно улыбнувшись и присаживаясь на пододвинутый Алексом стул - Итак, что же привело вас сюда, судари, в столько позднее время?
Алекс Маклауд
-Стремление побыть в отличной компании, - ответил Алекс
Death
- Похвально - улыбнувшись, девушка, так и не сняв плаща, обвела рукой помещение - Вижу, вы ее нашли
Нокс
- Что до меня, при моей одинокой жизни этот клуб - единственное место где можно пообщаться с интересными людьми, - мягко улыбнулся Джи
Антиномир
Death

- Позволите ваш плащ?
OGRE
*вошёл в клуб*
Какое изысканное место, уважаемые сэры. И леди! Время пить чай. Серый, пожалуйста.
Death
Антиномир

- Благодарю, не стоит - устало покачала головой Дес - Я в любой момент могу покинуть вас в спешке
Lord of the Darkside
-Надеюсь, этого не случится, леди Дес, - в клуб вошёл молодой Лорд.
-Здравствуйте, господа. Я услышал об этом замечательном месте и поспешил сюда!
Ilan Thorn
Лицо Илана Торна показалось из-за свежей газеты. Он, задумчиво хмыкнув, поправил бабочку на смокинге и подошел из угла роскошного зала к общающейся компании:
-Добрый день. Разрешите присоединиться, господа?
Death
-Надеюсь, этого не случится, леди Дес
- А как я на это надеюсь... - Дес закинула ногу на ногу, медленно повернулась к Илану - Вы еще спрашиваете, дорогой коллега? Вам место здесь зарезервировано
KRONOS
Вошёл в резные двери, поставил свою тросточку в угол, и прошёл в залу.
- Здравствуйте, господа! Позвольте представиться...
Галантно поклонился дамам и джентльменам.
@kell@
*вошел*
Здраствуйте дамы и господа
*откланялся*
Чаю не жалаете?
ОбиВан
Сэр Оби неспешным шагом вошёл в клуб, отряхнув капли дождя с плаща. Сняв плащ и кепи и передав их швейцару, он прошёл в зал, к камину.
Приветствую вас, добрые сэры! Позвольте мне разделить с вами беседу!
Jedi Exile
Цитата
молодой лорд



В клуб зашел скрюченный, престарелый старикашка, одетый в дырявую, потрепанную треуголку, прохудившееся пальтишко и старые саммоги серо-буро-малинового цвета времен короля Артура. Раззявив беззубый рот, он весело проорал:

Здарова, мужики!


TepMoc
Дядя Генри!! Давно из Афганистана?
@kell@
Цитата
Давно из Афганистана

давно с востока?
TepMoc
ДА ДА ДЕТКО ТЫ ТОЖЕ СМОТРЕЛ ЭТУ ПЕРЕДАЧУ

Простите мой капс лок, господа, светлые пряди на моей голове не дают мне покоя.
@kell@
TepMoc
На мой взгляд лампа и шнур не совместимые вещи
TepMoc
Осталось найти ту даму, чей муж ходит в синагогу
Jedi Exile
Да, племянничек, не ждал возвращения старого дядьки! А вот я! Недавно из Шотландии, так проездом здесь, решил проведать родню, хе-хе, посмотреть что здесь изменилось за пятьдесят лет! Смотрю, все тот же балаган, наверное еще через пять десяточков заеду, а теперь видимо я вас покину! Прощевайте, господа хорошие!

*Хлопает дверью, через 5 секунд раздается вопль, потом грязная ругань, затем чей то еще вопль, затем все вновь стихает*
@kell@
Сэр,а не могли-бы вы сыграть нам на скрипке?
TepMoc
Дядя.. столь стремителен... он только был тут - и вновь его нет.
Если вам известно, господа, то под Севастополем дядя прославился тем, что выстрелил из ружья, обогнал собственную пулю и перекусил ее пополам.
Jedi Exile
Слышатся приближающиеся шаги, дверь раскрывается, в проеме появляется голова дяди Генри:

Только на электро-гитаре!

Дверь вновь захлопывается.
Jedi Exile
Дверь вновь раскрывается:

Я её проглотил, проглотил!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.