Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: JC Gentlemen Club
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Страницы: 1, 2
Jedi Exile


Уважаемые леди и джентельмены! Клан JC безгранично рад представить вам новое мероприятие на нашем сайте - Клуб Джентельменов JC, который ставит перед собой цель улучшить взаимоотношений между нашими дорогими форумчанами.
Все очень просто - вы ведете себя, как настоящий английский джентельмен, или истинная леди, если вы девушка. Разговариваете вежливо и приятно, не грубите собеседнику, даже если вы точно уверены, что он ошибается, а вместо этого мягко стараетесь показать ему, в чем он не прав, не используете резкие слова и выражения, и вообще производите впечатление замечательного форумчанина. Вернее не производите, а стараетесь им стать и быть.
А грубияны и нарушители правил будут наказываться, так как в среду джентельменов допускаются только джентельмены.

Мероприятие начинается сегодня, 10-ого сентября, а заканчивается 20-ого числа.

Да пребудет с вами английская вежливость!
TepMoc
Элементарно, господа
Jedi Exile
Нет, сегодня совершенно определенно чудесный день. И даже черезчур ярые поклонники темных культов не способны его очернить.
Makaveli
Цитата
Мероприятие начинается сегодня, 14-ого сентября, а заканчивается 25-ого числа.

Них.. себе.
Алекс Маклауд
Makaveli

Элементарно, всего 11 дней

Jedi Exile

*Просматривая список забаненных за сегодня*

Но они очень старались, коллега
Makaveli
Алекс Маклауд
ВСЕГО? ВСЕГО 11 дней? сипец товарисчи администрация, больше ада.
L0rd D@rth $m1th
Цитата
А грубияны и нарушители правил будут наказываться, так как в среду джентельменов допускаются только джентельмены.

изричение достойное Всепоглощящей Тьмы. а так эта фраза оч. порадовала, сэр.
надеюсь всё пролйдёт успешно.
Jedi Exile
Господин Макиавелли, зачем столь резкий негатив, все это весело!

Лучше заходите почаще в английский клуб, там вам всегда рады.
yes.gif
d3t
Начинайте меня банить ^_^
Makaveli
Хорошо, у меня есть к вам товарисчи Джентельмены предложение, раз уж есть англицкий клуб для джентельменов, то я предлагаю создать тему Англицкий Паб, для таких товарисчей как я и Детомирка, в который все мы обычный люд будем опщаться как обычна, и еси надо буит то и посылать друк друка будем, ессесно в перделах разумного. Тада получятся полноценный Англицкие 10 дней?
TepMoc
Я тока за

по Гиннессу, друзья!
d3t
Makaveli
Согласен... у меня отняли право посылать людей на йух =(
Jedi Exile
Конечно за, разные люди, разные клубы.

*Выпивает Гиннесс и роняет чашку на пол*

- Хм, надо было помедленнее...
Horn
Ба! Знакомые все лица! Сколько лет, сколько зим! Могу ли я присоединиться к обществу благородных джентльменов?
TepMoc
Winchester
Мы долго дожидались Вас, мой друг, но всегда знали, что Вы вернетесь )
Антиномир
Да-а-а. Хрен я попаду в этот клуб, я ведь Русский %)

Чиво-то развелось вас, господа хорошие. Когда нет склок и грубых разговоров, то это как-то не естественно. Холод и логика джентельмена вообще к русским косвенно относится, а вот у англичан такие качества стали частью культуры. Мне как-то не по-душе ваша акция.

TepMoc

Какой "Гиннес"?! Чай вам файфоклокойвый.
Horn
TepMoc

Я искренне рад, что вы меня не забыли)
L0rd D@rth $m1th
Winchester
тебя многие даже не думали забывать.
Jedi Exile
Господин Винчестер, абсолютно искренно сообщаю: вас забыть невозможно. Поэтому скорее присоединяйтесь к нам в клубе и приступим к обсуждению мировых проблем, а также просто расслабимся после трудного рабочего дня...
TepMoc
Антиномир
Тезис о том, что русские нелогичны и могут лишь драться между собой, сильно дискредитирует Вас как патриота... уж не османский ли вы шпион?
Антиномир
TepMoc

Русские - мудры, но не логичны. И увы-увы не Османы меня подослали.
Horn
Jedi Exile, я с огромной радостью принимаю ваше предложение, друг мой.)
Korsar
Ну что же, господа. Пожалуй, присоеденюсь к мнению большинства выше высказавшихся, а именно - достойное предложение достойного человека.
Однако, весьма любопытно было бы узнать, как много человек пойдет вопреки всему? Может быть заключим пари?
DIMM
Ну что? Следующий месяц будет у нас Ирландский, потом мож... Француский? как вам господа? )

Зачем себя ограничивать тогда уж...
Makaveli
[L.O.L.] DIMM
Проклятые ирландские собаки не достойны етого, так же как и вонючие лягушатники
Ilan Thorn
Поддерживаю ваши долгоидущие планы, сэр Экзайл, и с радостью присоединяюсь.
TepMoc
Makaveli
Сейчас как пренебрегу правилами английской вежливости и навешу за оскорбление национальностей -)
Makaveli
TepMoc
Я как истинный представитель рабочей молодежи высказываю свое личное мнение.
DIMM
Makaveli
Хорошо Сэр Мак! Так кто же удостоин нашего следующего месяца?
Ринсвинд
[L.O.L.] DIMM

Следующий месяц, господа, пройдет на моей вилле в Бургундии. Граф Арфор де Севентин приглашает Вас отведать вина из коллекции его лучших бутылок.
Jedi Exile
Приглашение в вашу прекрасную обитель вдали от города - большая радость для меня. Кстати, как поживает ваша жена и сын, граф?
Ринсвинд
Jedi Exile

Спасибо за вопрос, сэр. Моя драгоценная супруга с детьми чувствует себя великолепно. Я отправил их отдохнуть... Сыновья давно просили показать им русских медведей. А как поживает Ваш внук? Говорят он скоро достигнет совершеннолетия, сэр?
Jedi Exile
Ну что вы, это неправда, я не столь стар, внуку моему недавно исполнилось 12, недавно я впервые взял его на охоту. Представьте, мальчонка чуть не подстрелил собственного деда вместо куропатки! Хорошо, что я вовремя спрыгнул с лошади, иначе сейчас бы меня здесь не было.
Ilan Thorn
Jedi Exile
Боюсь спрашивать, сэр... однако... что стало с лошадью?
Ринсвинд
Ilan Thorn

Не омрачайте радость мальчика, сэр. Зато у него теперь есть первый охотничий трофей.
Jedi Exile
Лошадь, сэры, ныне находится на лечении, слава Богу рана полученная ею несмертельна.
А охотничий трофей у него есть - моя простреленная шляпа.
Eddie
Данараз, только не ждите от меня джентльменства, когда я в неадеквате.
Elder
Как представителя рабочего класса, меня в дрож бросает от всей высокомерности местных леди и джентлеменов, даешь революцию.
Jedi Exile
Где вы видите высокомерность? Я лично вижу приятный тон и учтивость. А вот с леди беда: куда-то все подевались.
Ilan Thorn
Elder
Высокомерность? По-моему, это просто уважительное отношени друг к другу, которое должно только поощряться.
Jedi Exile
Увы и ах, дорогой сэр, леди у нас - явление редкое было и до начала акции.
Elder
Рабочий класс, проблем с леди не имеет, вливайтесь :D
Цитата
Elder
Высокомерность? По-моему, это просто уважительное отношени друг к другу, которое должно только поощряться.

Помоему это выпендреж. Давайте устроим показуху какие мы все вежливые, если человек вежливый ему такие ивенты не нужны, он и без них вежливый, а если нет то тем более не нужны.
Doctor
можно мне к вам господа на утреннюю чашечку кофе с сигарами?
Ilan Thorn
Elder
Представитель рабочего класса, не парься и осознай более глубокую мысль, скрывающуюся за этим ивентом.
Elder
Цитата(Ilan Thorn @ Понедельник, 10 Сентября 2007, 6:21)
Elder
Представитель рабочего класса, не парься и осознай более глубокую мысль, скрывающуюся за этим ивентом.
*

Осознай то что мне как представителю рабочего класса все равно, на эту глубокую мысль, такие топики сбособствуют деморализации населения, надо использовать такую возможность, как я уже писал выше мне все равно на этот топик, учасников дискуссии и вообще на все тут, просто иду своей дорогой и не смотрю под ноги D: Я думал это свободный форум, тут можно высказать свое мнение. Афк до 19.00, поехал на стройку.
Doctor
Цитата
такие топики сбособствуют деморализации населения

почему же вы так думаете?
d3t
Цитата
почему же вы так думаете?

Я думаю что ноль пользы как минимум потому что эта акция, считай, обязаловка. Мне лично по-барабану на неё, так как совсем не хочется добавлять в свои посты множество лишних слов, которые вроде как делают посты жутко вежливыми %) всё равно после окончания этого маразма всё будет по-старому, да и сейчас многим плевать на акцию. Это что-то вроде прошлогодней мафии, только, как мне кажется, она была веселее, а эта лишь ограничивает свободу слова
Lynkar
Я повешусь %)
Albertstein
Мдя, к сожалению я такую культурность непереношу...
ОбиВан
Доброго вам дня, милостивые государи! Позвольте и мне присоединиться к вам в вашей тёплой компании!
Jedi Exile
*С большим удивлением оглядывает крайне престранный наряд ОбиВана*

Эээ...нуу, это-то...конечно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.