Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Medal of Honor Airborne
Jedi Council > Беседка > Игры
Makaveli
MEDAL OF HONOR AIRBORNE



Год выпуска: 2007
Жанр: Action
Разработчик: EA Interactive
Платформа: WINDOWS XP/VISTA
Системные требования: Operating System:
Windows XP SP2 or Windows Vista
Processor:
• For Windows XP:
2.8 GHz Intel Pentium 4 or AMD Athlon XP 2800+
• For Windows Vista:
3.0 GHz Intel Pentium 4 or AMD Athlon 64 3800+
Memory:
1 GB RAM
Video Card:
NVIDIA Geforce 6600GT or ATI Radeon X1300PRO

Кто нить ужо играл? А то как то качать 6 гектаров в пустую не хоцца
Shinoda
Уже вышла?Надо купить.
Makaveli
Shinoda
На торрентах ужо есть как пару дней
Ринсвинд
Задрали уже разрабы войнушками по Второй Мировой... diablo.gif
Dark Lord of the Sith
Хорошая но короткая.
Gelu
Не играл и играть не хочу (особенно глядя на последнюю часть). А вообще, я согласен с Граф Арфор де Севентин... задрали мусолить (и к тому же безграмотно) Вторую Мировую
grizzly
Ну хоть что-то вышло из нового, во что можно поиграть.

Сначала не понравилось, потом увлекло. Игра, кстати, явно заточена под мультиплеер. Вроде сингл некоторые за 6-7 часов прошли, там по сути ток 6 миссий, т.е. 6 карт. Система апгрейда оружия хорошая - новизны придает. Перестрелки на слонжом уровне теперь хоть на что-то настоящее похожи - теперь лбом на всех не побежишь - снимут запросто. Сейвы отстутствуют, ток чекпоинты.
COMMANDO
Игра супер получилась. Перестрелки качественные, да и затягивает очень, но вот обидно, что она очень короткая, я её за вечер прошёл=(
Ринсвинд
на 7-ом волке ей поставили 5/10, и я склонен с ними согласиться... А разрабам реально пора отпустить тему второй мировой... Но, по-моему, все дело в том, что неохота им работать... Проще добавить в игру пару плюшек типа прыжков с парашютом, чем разрабатывать экшн в новом временном периоде (да хотя бы наполеоновские войны взять... Проработать бой холодным оружием...)
Dark Lord of the Sith
Граф Арфор де Севентин
Ну наполеоновские пока рано хотя можно, они хотя бы Американскую Гражданку сделали, там и оружие полуавтоматическое есть )) а то в наполеоновских мушкеты после выстрела перезаряжать надо(причём долго), согласитесь для экшена не катит. Хотя если подумать и добавить хорошую систему ближнего боя то тема.

Так по Сабжу, сама игра хороша но высадка с парашютом не нова как хотят показать разрабы, они наверно пропустили все экшены про Вторую Мировую если не заметили что в обоих Братьях по Оружию высадка с парашютом тоже есть, так что это не ново.
Вообще игру прошёл только бегая с одним оружием и это снайперская винтовка, самая ИМХО юзаемое оружие , у неё одни +.
Самое наверно лучшее место это Имхо последняя миссия, все остальные юзаные уже по 100 аз а вот с таким Бастионом в первый раз вижу, штука здоровенная, побольше бы таких идей было бы просто САКС.ИМХО
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.