Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Myst 5 End of Ages
Jedi Council > Беседка > Игры
Kulibin
Myst вообще одна из самых сложных игр на PC поэтому помогу. Я лично прошёл добрую часть игры. yes.gif
Skyoutcast
to Kulibin:
ты прошел добрую часть игры, а злую кто??? biggrin.gif
а вообще, если честно, меня пятый Myst ужасно расстроил, походила-походила и забросила, такое впечатление, что это уже научный труд по математике-физике cry2.gif
я люблю умные игры, но помню, с каким азартом проходила 3-ий, ночами не спала, ВСЕ сама отгадала, тааак захватило...
4-ый купила уже просто из любви к искусству, несколько разочаровалась...
а 5-ый...нет там драйва, интриги что-ли, одно радует, что разработчики вовремя остановились и (надеюсь) мы не увидим Myst 538...
Kulibin
Возможно это правда, но всё же там всё довольно интересно. Хотя мой любимый это Myst 2 Raven. Мне все нравятся! crazy.gif
SNDP
Планирую ознакомиться. Играл в четвертый, круть. Хотя, боюсь, что об пятый я сломаю зубы, раз даже четвертый в некоторых местах мне был сложен.
Ganja-veider
Игра так себе. Пазлов мало, и они примитивны по сравнению с предыдущими частями. thumbdown.gif
Ринсвинд
Наконец-то эта серия закончилась!против игры я ничего не имею,но слишком много тупых клонов она породила.из-за этого в квесты не играю.Выпускают либо мистоид либо русский квест...
Kulibin
Ganja-Veiderу. С этим я поспорю. Тем более, что ты в нём ничего не понял и поняв всю трудность игры nono.gif её забросил. Это не есть хорошо! crazy.gif
Магистр Йода

Myst 5:
End of Ages




Разработчик:
Cyan Worlds
Издатель: Ubisoft Entertainment
Жанры: Adventure / 3D / 1st Person
Похожие игры: Myst Uru: The Path of the Shell, Mysterious Journey 2: Chameleon, Mysterious Journey: Schizm, realMyst: Interactive 3D Edition, Sentinel: Descendants in Time, Uru: Ages Beyond Myst

Превью:
Основной недостаток Myst 5 — третье измерение. Будь у сотрудников Cyan хоть капля совести, они бы назвали игру Uru 2: We've Totally Run Out of Ideas. Вряд ли надо уточнять, на каком движке она создана. Знакомые детали интерфейса выдают Uru с головой. Но где же захватывающие дух красоты? В меню — четыре микроскопических, неоригинальных и неприглядных (даже по сравнению с Ages Beyond Myst!) мира, сопоставимых по размеру с локациями Sentinel или Path of the Shell. А в качестве довеска нам предлагают один из районов D'ni и скопированный из realMyst главный остров.

Первоисточник
Delta 3_8
Игра-класс! Дизайн локаций поразил помню... Но сложна до чертей!
SNDP
Не, кстати вот пятая часть действительно уступает предыдущим по интересности, сложности и количеству головоломок. Только тут можно проскочить подряд три-четыре экрана, и при этом ни один из них не будет содержать ничего полезного. Но дизайн и атмосфера - да, по-прежнему на высоте, хотя и заметно поменяли направленность: живые насыщенные миры исчезли, наступил end of ages, и теперь балом правит безжизненная, тревожная и одновременно завораживающая тишина. Особенно в этом плане хорош мир-обсерватория (название запамятовал).
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.