Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Saving Private Ryan
Jedi Council > Беседка > Фильмы
Makaveli
SAVING PRIVATE RYAN



Страна: США
Год: 1998
Режиссер: Стивен Спилберг
В ролях: Том Хэнкс, Том Сайзмор, Эдвард Бернс, Барри Пеппер, Адам Голдберг, Вин Дизель, Джованни Рибизи, Джереми Дэвис, Мэтт Деймон, Тед Дэнсон, Пол Джиаматти, Дэннис Фарина и др.

Капитан Джон Миллер (Том Хэнкс) получает тяжелое задание. Вместе с отрядом из восьми человек Миллер должен отправиться в тыл врага на поиски рядового Джеймса Райана, три родных брата которого почти одновременно погибли на полях сражений. Командование приняло решение демобилизовать Райана и отправить его на родину к безутешной матери. Но для того, чтобы найти и спасти солдата, крошечному отряду придется пройти через все круги ада...
KRONOS
Ой, хочу посмотреть уж давно, но никак, вот блин!... cry2.gif
OGRE
Для 1998 года фильм просто изумительный. Во всем - от спецэффектов до реализма. Солдаты кишкаме наружу и прочие ужосы войны. Касаемо сюжета - он душещипательный. Особенно в конце.
Магистр Йода
Ну тут и слов не надо - Шедевр. Тут и первая роль Вина Дизеля, и любимый Стивеном Хэнкс и Дэймон в интересной роли, хоть и мало в отведенном времени, тут и драма, тут и мясо, тут и очень КРУТЕЙШЕЕ НАЧАЛО! Вообщем много чего скзаать можно, но это один из лучших военных фильмов (наравне с "Черным Ястребом") thumbsup.gif
Gelu
Сюжет бредовый и наивный до крайности, однако снято очень даже ничего. Понравилось только начало фильма
L0rd D@rth $m1th
сюжет не ахти, но снято вполне достойно. в общем нормальный фильм
Shinoda
На компе лежит уже давно, но никак не хватает нервов посмотреть, так как перевод ужасен(Живов).
FaToN
Отличнейший фильм, очень нравится, хочу найти и пересмотреть
Брат Маркус
Дешевая штатовская пропаганда.
Shinoda
Mark
Мне тоже так кажется.Посмотрю с нормальным переводом-скажу точно.
Makaveli
Некоторые никогда не перестанут, искать в кино изъяны, вместа того, чтобы просто наслаждаться зрелищем ©
Брат Маркус
Цитата(Makaveli @ Вторник, 04 Сентября 2007, 20:19)
Некоторые никогда не перестанут, искать в кино изъяны, вместа того, чтобы просто наслаждаться зрелищем ©
*


Типа, как америкосы славно мочили крепких арийских парней? Не смешите мои гриндерсы! rofl.gif Еще великий Роммель писал о том, как надо побеждать америкосов.umnik.gif Нужен один пилот-смертник, который разбомбит в тылу янки цицтерну с апельсиновым соком. Да-да, это шутка генерала Роммеля, а уж тот гонял союзничков по Африке, как футбольный мяч! football.gif Если бы его танки под Москву не перекинули, то не сладили бы с ним англосаксы! А второй фронт союзнички открыли, чтобы СССР без них Европу не "освободил" от супостатов. Ну, зато теперь они фильмы снимают про славных американских воителей! Вояки... focus.gif Эта вечная американская история уже задолбала. rtfm.gif
Shinoda
Mark
Давно уже известная всем истина, соглашусь.
Makaveli
Цитата
А второй фронт союзнички открыли, чтобы СССР без них Европу не "освободил" от супостатов.

Какая разница, какие были причины у правительства? Солдаты воевали? Воевали, какие еще притензии та?
OGRE
Хорош превращать темы про художественные фильмы в религиозно-политические споры.
Shinoda
Makaveli
Россия за одну битву потеряла больше солдат чем Америка за всю войну.
Брат Маркус
Цитата(Makaveli @ Вторник, 04 Сентября 2007, 21:15)
Какая разница, какие были причины у правительства? Солдаты воевали? Воевали, какие еще притензии та?
*

Главная претензия к фильму. Фильм - фуфловая пропаганда американского видения истории, только и всего.
JAYson
Отличное кино, одно из моих любимых фильмов про войну. Несмотря на то, что фильм снимали американцы, сюжет интересный. Все актёры классно сыграли. А спецэффекты и сейчас классно смотрятся.
Garon
Моё ИМХО - фильм высший класс!Может быть сам сюжет и полный бред, но то ,как это снято , вне всяких похвал!Также характеры героев весьма неоднозначные.
Antill
Один из лучших фильмов о войне, смотреть нужно
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.