Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Герои серии Jedi Knights
Jedi Council > Звездные Войны > Игры > Jedi Knight
Dimon Kanobi
Голосуем интересно кто больше впечатлил saber_blue.gif saber_green.gif saber_violet.gif smile.gif
L0rd D@rth $m1th
ммм... а где вариант Боба Фетт и Марка Рагнос ? а из перечисленных более менее впечатлили Люк, Кайл, и Тёмный Джейден Корр.
Lord of the Darkside
Я за Джейдена Корра, причем Светлого, - всё-таки победил Марку Рагноса, хотя тот был и не в полной мощи. В тёмном варианете создатели игры могли бы придумать что-нибудь получше, чем сделать его очередным бунтарём со "звёздным разрушителем".
Катарн... Как наёмник, он мне очень нравится, но как отозваться о человеке, который сам использует ТСС, а потом из-за страха перед ней отказывается от Силы?
Doctor
на мой взгляд лучший перс это Джейден во тьме порубал всех и обучался недолго за такой короткий срок смог стать очень мощным джедаем
Dimon Kanobi
Цитата(L0rd D@rth $m1th @ Понедельник, 03 Сентября 2007, 13:39)
ммм... а где вариант Боба Фетт и Марка Рагнос ? а из перечисленных более менее впечатлили Люк, Кайл, и Тёмный Джейден Корр.
*

А Они причом? я выбрал самых ярких и "действующих" персонажей (или ты скажеш сюда того чела что Катарна старшего замочил Джерека)
Chimaera
Из героев Академии впечетлила Джейден Кор (играл ею со скином Бастилы из Котор) её в Академии озвучивала Дженифер Хейл которая озвучивала Бастилу в Котор! А из врагов прикололи ящур Десанн (живучий чёрт)) и Боба Фетт.
Albertstein
Десанн мне понравился больше всех других, незнаю правда почему)
L0rd D@rth $m1th
Dimon Kanobi
а при том. Марка Рагнос вселился в Тавион ( когда играешь за свет) по сути мы сражаемся против него, а не против Тавион. ибо он поглатил её разум, оставив лишь внешнюю оболочку.
d3t
Немного подредактировал варианты ответов. Кого ещё добавить? У меня с памятью плохо, не помню как Тви'Лечку звать ту красную xD

L0rd D@rth $m1th
Думаю не стоит добавлять Бобу и Рагноса, грубо говоря - проходные персонажи в игре и не особо отметились. Ну, там пара реплик невнятных и всё =)
Gelu
Кайла бы повесил

Тавион дама интересная с традиционно громадными планами.
L0rd D@rth $m1th
Detomir
ладно, так и быть )
и перечисленных - Джейден Корр ( Тёмный)
Shepard_Effect
Джейден светлый..остальные не очень радуют...
Нitman
Кому как, а мне Джен Орс нравится больше всех. За юмор, за умение поддержать, например... Кайл отпадает из-за того, что он и так главный герой, Десанн - (тварь, каких мало) тоже ничего, Джейден, хм, еще больше отпадает. Вообщем, из всех героев как раз Джен и остается. В игре разрабы уделили ей не шибко много места, но то, что есть, радует бесконечно. Кстати, роман между ними сделан неплохо. Хоть фильм снимай.
DarthVader™
мне что ли одному нравится Рош Пенин?
Андерс
Цитата
мне что ли одному нравится Рош Пенин?

Наверное)) Сомневаюсь между Катарном и Джейденом... проголосую-ка я за Кайла.
Chrysalide
Кайл Катарн, приятный человек
Balor
Джейден, разумеется. Все-таки за него искоренял ситов.
Geralt
Вот кстати Джерека и Мару всё же надо было добавить ибо они ключевые. Что-то похоже, что автор не играл в старенькие части, ибо персонажи только с JO и Ja. А как же персонажи из DF, DF2:JK, DF:MotS?
Eddie
А меня дико пер Десанн =)
Revan_007
Джен Орс FOREVER!
Прикольная
Жора Кустов
Люк Скайвокер
Кайл Катарн
Джен Орс
ну и Джейден Корр в виде людей

из плохих
Тавион
Галак Фиййар (в роботе)
Десанн
master_Atavis
Мне почему-то только Кайл Катарн симпатичен.
Jedi Exile
Не считая Люка (хотя в играх серии Люк - стандартный учитель добра, вроде он ничем не отличился, только вещал), Кайл и правда единственный интересный персонаж среди гуддисов. А среди бэддисов меня привлекает только Тавион...вернее её внешние данные и голосок. :))
Knight_pink_beer
Тавион! Жаль, нет возможности изучить ее более полно...
Gelu
Цитата
нет возможности изучить ее более полно


Да... вскрытие световым мечом в игре, к сожалению, не проведешь... ))))
dvd
Катарныч. Герой неплохо прорисован в плане личности, тогда ак у Джейдена ее совсем нет, как и личного мнения.
Freya
Кайл Катарн
MAkS&
Кайл и Тавион,Десан vs Люк в JO
З.Ы. Я тогда подумал сколько у него звёзд по форс шкале Jedi Academy???))) saber_green.gif
d3t
MAkS&
4 на молнии xD
Knigt of the Dark Side
кайл.харизматичный персонаж.и ещё ландо.корабль у него прикольный.
Revanovish
Кайл Катарн. Безусловно самый яркий персонаж. Очень надеюсь его в продолжении увидеть.
Sergant USSR
Я вообще больше люблю отрицательных героев, так что мой голос за Десана.)))
DIMM
Конечно Кайл - это его серия!
Maximilian
Цитата
Немного подредактировал варианты ответов. Кого ещё добавить? У меня с памятью плохо, не помню как Тви'Лечку звать ту красную xD


Алора.


Что до голосования... Тавион. В основном за преданность. Хотя голосовые данные тоже ничего. Да и то, что она сама, без учителей, обучилась мастерски владеть скипетром... И так и не нашла в нём клинок из сплава кортозиса.(хотя не факт: может быть, он ей был просто не нужем).
Terrain
Все хороши thumbsup.gif
zavron_lb
Цитата
И так и не нашла в нём клинок из сплава кортозиса.

Хм. А может, она просто физически не могла его взять в силу каких-либо причин? Не очень в курсе конструкции, так что вопрос может показаться дурацким.

Теперь по теме. Толком объяснить вряд ли получится, потому просто выберу: Тавион, Кайл и... и всё, пожалуй.
Master Cyrus
Люк, Джейден и Кайл.
Bennet
Кайл, Тавион, Галак в броне... Вроде все.
Десанн - сильная зараза, я с ним драться запарился. Только когда врубил скорость 3-го уровня, тогда его и покромсал за 10 сек.
Люк - болтун.
Джейн - могли бы сделать Кайлу подружку посимпотнее.
Terrain
Цитата(ForceSeeker @ 25.12.2008, 14:24) *
Десанн - сильная зараза, я с ним драться запарился. Только когда врубил скорость 3-го уровня, тогда его и покромсал за 10 сек.
+1,я тоже с трудом его победил,и то только на форме меча сильный
Джейн - могли бы сделать Кайлу подружку посимпотнее.
+500
Кит Фисто
Цитата(DarthVader™ @ 18.2.2008, 14:26) *
мне что ли одному нравится Рош Пенин?

Нет.Мне нравится.
ExpenSive
Кайл, Джен Орс и Джейден.  
katarn
Хотя Дессан и не был ситом, но планы у него были грандиозные. Ему и даю предпочтение.

Danal
Джейден Кор как персонаж очень интересный,что то вроде Старкилера
Garon
Кайл Катарн единственный нормальный персонаж в Академии.
FarxZero
Лучший- Каил Катарн. Ведь он был и остаётся прародителем этой серии
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.