Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Чужой против Хищника 1,2
Jedi Council > Беседка > Фильмы
Страницы: 1, 2
Магистр Йода

Чужой против Хищника
Alien vs. Predator


Режиссер: Пол Андерсон
В ролях: Санаа Латан, Рауль Бова, Лэнс Хенриксен, Эвен Бремнер и другие
Дата выхода: август 2004

Превью: Наши дни. Группа ученых отправляется в Антарктиду, чтобы отыскать колыбель цивилизации, царившей на Земле многие тысячелетия назад. Под толщей льда они находят пирамиды, в которых обнаруживают человеческие скелеты и следы жизнедеятельности чужих.

Страничка на КГ и на кинопоиске

Трэйлеры
Рецензия КГ
Кадры





Чужие против Хищника: Реквием
Aliens vs. Predator Requiem


Режиссер: Грег Страус, Колин Страус
В ролях: Рейко Айлесуорт, Стивен Паскаль, Джон Ортиц и другие
Дата выхода: декабрь 2007

Превью: Корабль Хищников на борту с Предалиеном терпит крушение в маленьком городке в лесу. На устранение Предалиена и чужих прилетает Хищник. А люди как обычно попадают под замес.

Страничка на КГ и на кинопоиске

Трэйлеры
Кадры

Arsheron's Light
Предалиен это то, что получилось в результате осеменения чужим хищника?
Магистр Йода
Arsheron's Light

Совершенно верно. Могу выложить скрины с трэйлера, где его отчетливо видно. Кстати Кадр № 3 - слева - Предалиен)) Если есть вопросы - спрашивайте, ибо по второму фильму я уже более-менее понимаю суть дела smile.gif
Makaveli
Ну первый фильм ето кнечна АД, с таким режисером и такой ад, правда как говрил сам Андерсон, то что пустили в кинотеатрах ето практически полностью порезанный фильм который он сделал.

Касаемо второго, то судя по ролику, может получится чтонить не плохое
L0rd D@rth $m1th
Магистр Йода
выкладывай скрин, а то на 3 особо ничего не различишь.
Цитата
правда как говрил сам Андерсон, то что пустили в кинотеатрах ето практически полностью порезанный фильм который он сделал.

дада, я видел диск с режисёрским вариантом фильма, но увы денег не было.
Магистр Йода
L0rd D@rth $m1th

Чисто покадрово:
Кадр 1
Кадр 2
Кадр 3
Кадр 4
Кадр 5
Кадр 6
Кадр 7
Кадр 8
L0rd D@rth $m1th
высветилось 5 скринов. но и ссылки тож пригодятся. кидай их в 1 пост.

что касается этого Предалиена: даже не знаю что сказать. с одной стороны мутант, с другой- а ситх его знает, что появится при скрещивании Чужого и Хищника. посмотрим его в действии
Магистр Йода
L0rd D@rth $m1th

Ну по поводу мощности Предалиена могу скзаать, что по игре - это мега-смесь - сильнее обоих видов, что-то вроде Майкла из "другого Мира". Кстати, что на кадре, что в трэйлере видно как погибает и Хищник и последний его враг - Предалиен. Могли бы удержаться и не делать такой подлянки/

Собственно сам спойлер:
Хищник протыкает голову Предалиена снизу двойным лезвием на руке, кога тот в свою очередь протыкает Хищника хвостом со спины.. Двойное убийство...
L0rd D@rth $m1th
Цитата
Могли бы удержаться и не делать такой подлянки/

ну еслиб остался кто-то из них в живых, это было бы не оригинально и многие будут требовать продолжения ( а потом это перерастёт в сериал) и этому не будет конца, а другие будут ругать и кричать что это сдиралово бабок.

Цитата
Собственно сам спойлер:

это типа конец 1 фильма. такой же пчти по сути.
Магистр Йода
Цитата(L0rd D@rth $m1th @ Воскресенье, 02 Сентября 2007, 0:52)
ну еслиб остался кто-то из них в живых, это было бы не оригинально и многие будут требовать продолжения ( а потом это перерастёт в сериал) и этому не будет конца, а другие будут ругать и кричать что это сдиралово бабок.


Да нет. Я в том смысле, что уже при просмотре кадра или даже трэйлера - уже знаешь, чем все кончится no.gif
Правда я еще полгода назад прочел сценарий, но все же..

Кстати, что меня радует в фильме, дак это - возвращение к истокам

Судим сами:

- Хищник опять в лесу (джунглях)
- Знаменитый кадр с исчезновением Хищника и мерцанием глаз
- Спектр зрения Хищника как в "Predator 1,2", а не тот дебильый красно-желтый как в "ЧпХ-1"
- КРОВИЩА, МЯСО, КИШКИ!!!!!!
- Главная героиня в кадре "Hold On!" похожа на Рипли, что уже радует
- Есть кадр, когда Предалиен обнюхивает девченку, прям как в "Чужом 3"

могу еще много отсылок назвать, но этого достаточно, для того, чтобы понять - на этот раз взялись серьезно за работу yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
L0rd D@rth $m1th
Цитата
Я в том смысле, что уже при просмотре кадра или даже трэйлера - уже знаешь, чем все кончится 
Правда я еще полгода назад прочел сценарий, но все же..

Кстати, что меня радует в фильме, дак это - возвращение к истокам


в общем, посмотрим, что выйдет.
Gelu
ИМХО Нас ждет очередной одноразовый бессюжетный ужастик с красивыми спецэффектами. Будем ждать (для одноразового просмотра) :)
Geralt
Посмотрел ролик, и честно мясо одно совсем не радует. Не надо делать из такого фильма трешевую муру, такого говна и так полно.
Магистр Йода
Ну вот green band трэйлер меня порадовал) Есть новые кадры)

Потом постер почему-то, ну очень нравится)))
L0rd D@rth $m1th
Магистр Йода
выложил бы чтоле....
Eddie
Я в обрезанном втором пропускал первые 40 минут и смотрел мясо. Может поэтому фильм дико порадовал.

А вот со вторым ... Вот РЕ3 - трейлеры были шикарными, а говорят(с) что говно. Увидим(
Магистр Йода
kvaigon

я ни слова не понял, что ты сказал

L0rd D@rth $m1th

больше я сюда ничо не выкладываю, а то мне Флом как-то за это проценты повешал crazy.gif
DIMM
Глянул ролик! Походу поприкольнее будет чем первая! )))

Ролик кстати прикольный с населением!
L0rd D@rth $m1th
ыыы, а я уже посмотрел фильм. ну чё сказать, очепнь даже неплохо снято. много кроффи, мяса и тд.... это очень понравилось.
то что не особо понравилось- 1 хищник перемачил почти всех ... неправда подобно. в первой части их хоть 3 было, до определённого момента.
и если честна, 1 всё же лучше фильм.

вот в общем в кратце...
Ilan Thorn
А я стыжусь. Я не смотрел ни "Чужих", ни "Хищников", ни "Чужих против Хищников". Позор мне вечный no.gif
L0rd D@rth $m1th
я прийду к тебе в ночном кошмаре!!
на самом деле, фильм стоит глянуть...
Андерс
позор тока за чужих(без 4) и первого хищника, а чужой против хищника редкостное Г на мой взгляд.
Магистр Йода
гореть тебе в аду... чем это тебе Хищник-1 не угодил?
Андерс
возможно я не правильно выразился или меня не правильно поняли, но я написал позор что не смотрел. Следовательно мне угодил хищник 1)))
Магистр Йода
Цитата
позор тока за чужих(без 4) и первого хищника


звучит так, будто ты говоришь о позорах франчайза..
Андерс
Нет все было как раз наоборот. это чужой против хищника позор.
Нокс
Ilan Thorn, Что ж, друг мой, ты не одинок, я тоже не смотрел ничего и даже сюжета толком не знаю. Смит к обоим за оду ночь успеешь заглянуть?
L0rd D@rth $m1th
Цитата
Смит к обоим за оду ночь успеешь заглянуть?

нада будет и не тока к вам заявлюсь.

хм, кто знает, когда лицензия появится?
Guardian
Народ, в кино Второе противостояние черно - серо - жукомордых когда будет?
Андерс
Если ты об чужих против хищника 2)), то они уже идут в кино начиная с сегодняшнего дня.
Guardian
Хорошо.)
Магистр Йода
Цитата
хм, кто знает, когда лицензия появится?


второго фильма? Если тебе надо обычную пустышку - примерно в ферале-марте

если ждешь режиссерку (на 8 минут длинее) я примерно думаю где-то к ноябрю...
Utka
Цитата
если ждешь режиссерку (на 8 минут длинее) я примерно думаю где-то к ноябрю.

чет ты многа дал, в июне-июле ужо будет с допматерьялами и прочей хней
Магистр Йода
Цитата
чет ты многа дал, в июне-июле ужо будет с допматерьялами и прочей хней


ты тоже лазал на AvPGalaxy.net ?
Utka
Магистр Йода, нет, я изхожу из статистики выпуска, подобных двд в штатах
Магистр Йода
ну вот засунь статистику себе в карман... ;)
Utka
Магистр Йода, ты везде такой умный или толька в интернете, способен пальцы в кровь стирать?
Ринсвинд
Цитата
нада будет и не тока к вам заявлюсь.


и ко мне тогда загляни, ибо нифига из сабжа я не смотрел=/
Магистр Йода
Утка

ну в реале и костяшки тоже..

Га! Фильм собрал 50 лямов, что можно считать провалом.. я расстроен..
Хотя с другой стороны, еще сотка и триквел будет - авторы обещают космос, где мы вновь увидим ЛВ-426.. а еще и Жокеев.. которых по ходу совместят с Хищниками в какой-то бредовой Санта-Барбаре..
Магистр Йода
Отвечу - статисктика твоя может и подходит в некоторых случаях, но не будм забывать. Прокатичк 20 век Фокс, в России 20 Век Фокс СНГ - лицензия выйдет скоро, лицензия с допами чуть позже, режиссерка же, которую еще даже братья Штраус лично не утвердили и написали на форуме AvPGalaxy.net, что еще будет сообщаться об этом, пока это только ДОМЫСЛЫ. Сразу берем в обиход уже вроде как малые сборы - прокатичики будут надеятьсяна сборы с ДВД - по етому выпустят сначал так называемую "голую" лицензию, чтобы отбить наконец бабки за фильм. А уже потом, когда денюжки будут подсчитаны уделяется время самому фильму и его создателям - а там уже и режиссерка, и допы и бла-ла дестрибьюторство по миру....

Вот так вот... Ах да - забыл упомянуть - это как раз все выйдет началу осени, если же они не заторопятся. Так как даже такая компания прокатички как Юниверсал "Трансформерами" занялись в плотную, а диск с допами выпустили недавно, а о режиссерке даже и дуамть пока не хотят...

Peace
L0rd D@rth $m1th
Цитата
торого фильма? Если тебе надо обычную пустышку - примерно в ферале-марте

неплохо. терпимо

Цитата
если ждешь режиссерку (на 8 минут длинее) я примерно думаю где-то к ноябрю...

режисёрка? эм, тоже куплю.
пле, нада найти режисёрку 1 части....
Магистр Йода
Цитата
пле, нада найти режисёрку 1 части....


у меня етсь. Шикарно. фильм смотртся в другом измерении =)
Кровищи - по сравнению с оригиналом вообще литрами из царапин льется. Ну и доп сцена неплохи, осбоенно другое вступление: 1904 год :)

Я на торрентах качал
L0rd D@rth $m1th
пле, срочна нада ставить себе анлимит. ( пле, я ленивое сцук0)
Андерс
Цитата(L0rd D@rth $m1th @ 10.1.2008, 16:14) *
пле, срочна нада ставить себе анлимит. ( пле, я ленивое сцук0)

Давно пора. Я так сразу с дремучих модемов пересел на безлимитку.
Delta 3_8
Похоже что вопрос: что посмотреть завтра заместо учёбы отпал.
P.S.: Первая часть была весьма не плоха.
Darth Sylvestor
Только из кино. В целом фильм можно оценить как "никакой". Сюжет так себе, съёмки ужасны (особенно боевых сцен), много глупости и наивности (некоторые персонажи ведут себя откровенно глупо), спецэффекты нормальные (но откровений нет), актеры сыграли не плохо. В целом АВП 2 стал более похожим на фильмы "Чужие", много крови, мяса и т.п. но ужастик все же не получился. Как по мне, 1я часть была лучше во всех отношениях.

Моя оценка 3 из 5.
Darth Biomech
AvP:r - унылое... Хм. Ну, сам по себе фильм неплох. Сам по себе. =(
Цитата(Darth Sylvestor @ 10.1.2008, 17:31) *
В целом АВП 2 стал более похожим на фильмы "Чужие", много крови, мяса и т.п.

Пересмотри ещё раз "чужих", дабы освежить память.;)
Hand of Emperor
Посмотрел я фильм причём пришёл на первый сеанс в день примьеры. В целом сюжет полностью ноль, а вот битвы и Хищник РЕСПЕКТ! Стоит чтобы смотреть, хотябы ради хищника-детектива (Просто расследование он там какое то проводил). А ещё там есть Госпожа Ютани(Для посвящённых). Вообщем зрелище что надо, смотрим господа.
Магистр Йода
Цитата
Просто расследование он там какое то проводил


нихрена он не проводил. он чистильщик - Мистер Вульф. Он заметал следы своей и чужинской цивилизации
Makaveli
Фильм совершенна ниочем, оказалса, первый и то был интересней и по динамике и по происходящему. Тут же какой та писец на писеце.
Какие то провительственные заговоры, земное супероружие, совершенна ненужные тут люди.
Лучше бы взяли и сняли по игре, что б были спецназовцы на месте людей, тада бы интересна была.
Вообщем фильм как ето не пичальна хуже первого, хотя у него есть один очень большой плюс тут хотя бы не дошло то того маразма, что Хищник с человеком объединились.
Кмк фильм перекачевал в разряд тех триллеров и ужастиков которые по Рен-ТВ и ТВ3 показывают по выходным

З.Ы. а Джесси все таки была зачетной пелоткой, да
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.