Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Опять меня фашистом обозвали
Jedi Council > Беседка > Флейм & Флуд
Страницы: 1, 2
Makaveli
Вообщем тут кароч, товарисч Чубба@kk@ требует меня снять, свой аватар, потому что ему видетиле неприятно смареть, и что мой аватар фашистский
А я вот хочу спрасить у других форумчан, что в нем фашистского?
Выкладываю оригинал фото, для тех кто авек разглядеть не может
Алекс Маклауд
Makaveli
Гы, в нем много ада, кста, что за игрок, что то не признал, вроде итальянец, нет?
Makaveli
Алекс Маклауд
Паоло Ди Канио, кумир небесно-голубой части римских тиффози
Алекс Маклауд
А, эт не его сезона два назад в фашизме обвиняли? biggrin.gif
А так нормальный фтбольный авег вроде, ну приветствует Ди Канио всех таким макаром, и что с того? Он же не со ставстикой в самом деле на маечке и не с усами как правильно Бейн отметил
Makaveli
Алекс Маклауд
Ага его обвиняли
Алекс Маклауд
Ну знач я прально вспомнил, так вот авик, точнее рыло на нем, можно обвинять в фашизме, а вот тебя - нет. Хотя учитывая что ты знал тот факт что он этим страдает и поставил подобную фотку, мб и тебя можно за уши притянуть к обвинению в этом роде.
Stalker
Наверное Чубба@kk@е не понравилось то как он держит руку... думаю что все соглосятся что некая чистичка фашизма все же проскакивает на авке(но её недостаточно что бы заприщать ставить этот авик)
DART_REv@N
Лучше не использовать авик, который можно истолковывать двояко.
Makaveli
Алекс Маклауд
Объясняю суть рассклада.
Ди Канио является поклонником Муссолини, а также является членом фанатской группировки Лацио - IRRIDUCIBILI, которая известна своими правыми настроениями, ну кароч еси очень захотеть то и Ди Канио мона за уши к фашизму притянуть.

Другое касаемо моего авека, в нем нет ничего фашистского, ведь на нем нет призыва к фашизму, нет пропаганды фашизма и каких либо оскарбляющих надписей, вот и усе, а товарисчам которые хотят привязацца к вскинутой руке, то тут именно прав Маклауд, Ди Канио так привествует фанатов Лацио и других.
Антиномир
Эм... зихь хайль? Что? Нихт ферштейн, сволоч? Ну мы тебе покажем!
Лапусиния
Мак, носи, че хочешь. Фашистского в нем ничего нет.
Магистр Йода
Мак, фашист! rofl.gif rofl.gif

Да ту чубакку не слушай - ты видел что он в теме вопрсом на вопрсо пишет? полный несвязной бред.. так что забей crazy.gif
FloM@ster
авик не фашистский, однако ассоциативно вызывает мысли о фашистах и тд
@kell@
Вроде у фашистов левая рука была а не правая
Makaveli
@kell@
Правая
Geralt
За пивом всех недовольных. Нормальный авик, а даже и неправильное солнце поставить на ав и что, ну не нравиться кому-то отключи картинки. Нашёлся пуп земли, что бы из-за него что-то менять, ха.
Лима Санрайдер
Прикольная аватарка, посылай всех недовольных... далеко. Меня вот тоже пару раз фашисткой называли (феникса на лопатке принимали за орла), так не буду же я из-за этих слепых котят выводить татуировку или срезать кожу biggrin.gif
DIMM
Makaveli
Зиги заги! )
РАССЛАБСЯ! Просто помойму прикольно получилось! )
Так для меня не боянный ав )
Вот если бы у тебя была подпись какая-нибудь такая... то да! ) Тогда!
Меня можно тогда обвенить как издевательство над ПтЫцами!
Магистр Йода
Ну вообще-то Мак хотел высмеять глупость и наивность того-кто-его-так-назвал, так что не думаю, что слова типа "не меняй не из-за кого" ему нужны, он и так это знает

Чубакка - отжог конечно.. меня когда он назовет Хрюшкой из-за автарки, йа тоже создам такую же тему rofl.gif
Eddie
Магистр Йода

Лады, ты свинья :о
Магистр Йода
kvaigon

Йа думал, что все-таки не надйется уникумов, кто воспримет что-то всерьез rofl.gif
Лима Санрайдер
а вот нашлись biggrin.gif так что, уважаемый Магистр, создавайте обещанную тему rofl.gif
Магистр Йода
Лима Санрайдер

да ну нахер, неохота - все равно там ничего умного и интересного не смогут сказать - спекся народ тут - факт
Алекс Маклауд
Еще один...
Магистр Йода
Алекс Маклауд

всм? Ты про спекшийся народ? Ну это действительно факт. Йа до сих пор помню когда на форум залез - тут такие батлы юмором, креативом были.. даже хотя бы взять тот БУМ! по пЕратам 3.. А сейчас? Мак прально скзаал - тока новенькие отписываются в разделах ЗВ и все..

Вот только недавно помню то-то хорошое было - то что Эрп - лезбийанка.. вот там посрали отлично... thumbsup.gif
Makaveli
Магистр Йода
Ну в принципе то, администрация добилась чего хотела - ЖеСи стал снова полноценным ЗВ-порталом
Магистр Йода
Makaveli

А жаль.. Ведь в тот момент ЖиСи был и ЗВ-порталом и местом общения и веселого препровождения времени
Проcто Кваша
Цитата
Ну в принципе то, администрация добилась чего хотела - ЖеСи стал снова полноценным ЗВ-порталом

Да, но я ведь еще жив=)))) Все впереди...
Магистр Йода
Проcто Кваша

ты тоже сдулся, ты не актуален
Makaveli
Кал
Мода на тебя прошла, твои 15 минут славы закончились
Проcто Кваша
Я всегда акутален. А когда я не актуален, то я актуален для себя.
Магистр Йода
Проcто Кваша

Как вчера Джейсен хорошо выразился, тобой просто нубов пугают и все...
Проcто Кваша
Знаю я этого Джейсена... Это надо еще задуматся кто нуб..
Брат Маркус
Зажигай, Кайлуша! Покажи всем!!!
Магистр Йода
Проcто Кваша

Ты типа нихера не понял из моего сабжа? Я тебя нубом не называл, кретин rofl.gif
Проcто Кваша
Я понял. Я скорее говорю что Джейсен Нуб. Джейсен, извини.
Магистр Йода
Диагноз - Клиника
E2-E4
Так круто, оказывается, когда картинки отключены, проблем сразу меньше :\
Гелій
получилось хреново но в тему

Makaveli
Darth_Wessel
Все кнечна хорошо, тока Ди Канио Фашист, а не нацист
Брат Маркус
А что, мне нравится... А подлый вуки - пусть хлебает йаду
Брат Маркус
А срать и флудить бум? bigwink.gif
DIMM
Короче понятно!
МАК СИСЕК НЕТ! ТЕМА НЕ РАСКРЫТА И НЕ АКТУАЛЬНА!
DIMM
Тему В ТОПКУ!
knight
ну мона еще обсудить издевательства над птыцами. то их в космос запускают, то трубки курить заставляют. это может негативно сказываться на психике посетителей сего форума, да.
DIMM
Нас пТыц много тут!
Цитата
3ТерМоса
rofl.gif
Гелій
Цитата(Makaveli @ Вторник, 11 Сентября 2007, 20:28)
Darth_Wessel
Все кнечна хорошо, тока Ди Канио Фашист, а не нацист
*


ну прально, он же итальянец а не немец
Eddie
Даъ, димка прав

"Покажи фанатам сисьге, хей, хей, хей!"
Makaveli
Сиське будут после мячика
DIMM
ЖДЁМС... )
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.