Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: That Day
Jedi Council > Беседка > Творчество
Магистр Йода
Ну вот буду краток. Решили снять фильм с друзьями. Все вышло на основе шутки. Сначала сняли пару кадров для тизера, потом решили замутить фильм. Музыку пишем сами. Все уже придумано, написано - часть уже снята. Я думаю до зимы закончим. Вот собственно тизер к фильму. Скажите, что вы думаете, а далее, если будет интерес к этой теме хоть у кого-то - буду выкладывать последние "новости" и кадры со "съемок" smile.gif
Dacen
Последние два кадра очень даже классно.А это ты в главной роли?
Магистр Йода
Dacen

Неа. Я признаюсь не краснея, уже не раз снимался в наших любительских приколах, так что я в кадре смотрюсь реалистичнее (да и получше играю), чем мои друзья. Так что не стал их стеснять - и так практически все лежит на мне. Разве что сюжет мы вместе обмозговывали и музыку пишет парень, что в конце орет...
Dacen
Сразу видно-РУССКОЕ кино.Ты в каком городе снимал?А то там место знакомое...
P.S.-проявляю интерес по этой теме.Может,еще на Каннском фестивале победишь.
Магистр Йода
Dacen

Про фестиваль - убил rofl.gif

А так снимаю в городе, в котором ты не разу не был - Краснотурьинск - Урал - Свердловская область.. Ты бы знал сколько мы слез пролили (от смеха) когда первые два дня снимали. Первый диалог до сих пор не можем нормально снять - выглядит то наигранно, то глупо, то попусту ржут в кадру...
Dacen
Знакомая история.Когда я снимал свои первые ролики,у меня было тоже самое.Но там надо было хохотать...А когда снимаешь ужастик,особенно с новичками,этого не избежать.
Но,я думаю,сейчас придет добрый модератор и ласково навесит нам на уши проценты.Так что-стоп флуд,или можно переместить тему в "Флейм и Флуд".
Магистр Йода
Dacen

Ага мля. За то, что мы обсуждаем мое творчество в соотвтетсвующей теме, нам еще буду проценты вешать.. хотя меня тут давно не было - может и борзыми стали rofl.gif

Кстати вот первый кадр со съемок - тупо вся группа:
Dacen
Я это уже видел.Это фотка в твоем профиле.
Магистр Йода
ну вот еще одна - сцена: зомби с криками "Отдай кошелек, сцука!" rofl.gif rofl.gif rofl.gif

Dacen
И даже здесь они невинно посмеиваются.А зомби не смеются.
Снято с К750i?
Магистр Йода
Dacen

это не кадр из фильма rofl.gif rofl.gif rofl.gif

Это мы просто фигней страдали. Это ведь кадры со съемок, а не из фильма - там много кадров, где мы придуриваемся rofl.gif
Алекс Маклауд
Хм, последние кадры интересные, фильм тоже посмотрю yes.gif
Makaveli
Толи я слепой, поли так снято, но я кроме кадров с голой жопой нихера не разглядел больше
valent-jedi
Наверно специально. Скажу больше только после появления трейлера
SPOILT
Приколисты. Жжете. Определенно посмотрю.
Кста когда выходит, поточнее плиз.
Darth Biomech
Единственное пожелание - купите штатив.=)
SPOILT
Для нагона саспиенса и ужаса штатив даже помешает.
D.G.
Йода и Ко вроде забросили это дело.
Lorin
Конечно все мы приколисты!!! Я вот счас сижу в костюме Санты!!! That Day это то что нужно фанам ЗВ побольше веселья и приколов!!! Думаю это начало нового движения ПРИКОЛФАНФИЛЬМ!!!! biggrin.gif
Андерс
Только не бейте ногами. Меня не ужас брал, а смех разбирал, када смотрел тизер.))
Магистр Йода
Цитата
Единственное пожелание - купите штатив.=)


Ага. Вот с пацанами гуляли ночьЮ, решили на цифровуху не пофтокаться, а прикол снять, но вдруг кто-то кричит: О нет! Мы забыли штатив!

biggrin.gif

Цитата
Только не бейте ногами. Меня не ужас брал, а смех разбирал, када смотрел тизер.))


Даже акелла так не отжигал lol.gif

Ну все, говорил парням, зря мы эту голую задницу вставили в конец тизера, никто не поймет что фильм серьезен! rofl.gif megalol.gif

Цитата
Йода и Ко вроде забросили это дело.


Точнее я - теперь клипами занимаюсь у себя в учебногм заведении - вот это вызывает такую бурную реакцию у публики, так реакцию xD
D.G.
Йода
На голой заднице я ещё держался, а вот парень в самом конце, изображающий крик ужаса, порвал в тряпку.
SPOILT
В чем проблем, что монтаж офигенно сложный? И вообще где вы такую убитую цифровуху взяли, или то ЮТУБ такой убитый.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.