Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Временное различие
Jedi Council > Звездные Войны > Кантина
Lord Darth Lukash
Интересно ли вам было, какой временной разрыв между нами и ими(ЗВ и нами)?
V-Z
Есть сомнения, что разрыв вообще был. То есть - что события ДДГ хоть как-то связаны с потомками людей с Земли. Скорее уж с предками...
Gelu
Никакого временного различия НЕТ. ЗВ и реал - два разных мира :)
Ilan Thorn
Мой ответ: "Давным-давно". Вопрос исчерпан.

Lord Darth Lukash
Отредачь пост в "С кем у тебя асс..."
Dark Gunner
Нуу, мы тогда по своему географическому положению близки к планете Эриаду, или Татуин. Я хочу сказать, что мы их современники, просто, о нас забыли в результате бюрократии Старой Республики, и экспедиция на планету Земля была утеряна для Галактики
Gelu
Dark Gunner

rofl.gif
Reinavan
А на следующей неделе к нам прилетит Вся ЗВшная братия персонажей и расстреляет сотрудников Лукасартс за перевирание истории. rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Dark Gunner
У меня даже доказательство есть: в 1947г НЭ в Роузвелле разбился фрейтер неймодианских торговцев. И теперь, правительства всея планеты объединились, чтобы не дать экзотам, таким как дуросы, родианцы, биты, а главное, неймодианцам распостранять свои бракованные товарыпо нашей планете. Для этого даже создали организацию под названием "Люди в Черном".... Но избавление близко! Скоро прилетит Дарт Вэйдер на "Палаче" и спасет все людское население планеты, провозгласив, что мы стаем частью Галактической Империи!
Geralt
Да у нас каменный век по сравнению с ними.
Dark Gunner
Вспомните Вэйленд. У них тоже был каменный век из-за того, что про них все забыли....
Delta 3_8
Хм... Интересный вопрос... Думаю что бы нам догнать их основные технологии (Без всяких Затмений, Звёзд Смерти, Блансира и т.д.) то 1 вариант... Если же предположить что Лукас как в воду глядел (ну или в силу) и предвидел события то как минимум лет так тысяч 50.000. Старая Республика насчитывала во времена мандолорианских войн уже 25.000 лет существования. До этого ещё Империя строителей с их Звёздной кузницей...
Dark Gunner
Но Лукас не мог предвидеть. Смотри мой предыдущий пост: мы находимся на краю галактики, в то время, как Республику основали в центральных мирах. Но. Что я еще скажу. Многие фантасты описывают путешествия по космосу в будующем через некие врата. Эта технология напоминает Гиперскосмическую Пушку (аналог врат в ЗВ). То есть, достижение этой технологии сможет быть настоящей точкой отсчета....
Delta 3_8
Хм... В принципе мы нетакуж и далеко от центра(вроде бы 7 или 8 просеков). Республика была основана в центре но ведь основная масса людей вроде как с Корелии. А эта система Корел была собрана искусственно. И первые гиперкосмические перелёты тоже шли из неё вроде как. Могу предположить вот что: возможно по какой-то причине Корелия, Селония, Драл и планеты близнецы были передвинуты с их орбит в систему Корел. Отсюда положу что люди могли выйти за приделы системы каким-то образом и начали потихоньку изучать прилежащие территории в результате чего наткнулись на ещё две разумные расы (дралов и селониан). Потом настало время Империи Строителей. Из-за чего кстати могли быть и передвинуты основные планеты (или же это могли быть просто планеты пригодные для жизни всех трёх рас) и был возведён Блансир для их охраны. Позже империя распалась из-за того что они перестали в такой мере владеть Силой. (Возможно что вирус каким-то образом передался рабам и или усилил их чувствительность к силе либо передал Силу от ракат рабам но это очень слабая догадка.)
На счёт врат скажу что это тоже весьма интересная теория. Возможно врата каким-то образом ускоряли объект проходящий через них или же врата ставились как-то симетрично и открывали между собой тунель.
Gelu
ИМХО Тему пора перенести во флуд ;)
Алекс Маклауд
Gelu

А она где?
Магистр Йода
йа смотрю вам на замену мне пришел новый человек?
Алекс Маклауд
Магистр Йода

Ему до тебя еще расти и расти
Магистр Йода
Алекс Маклауд

Надо будет открыть курсы - как достать весь форум, оставаясь при этом не Кайлом Катарном rofl.gif rofl.gif
Dacen
Я вообще думаю,что сначала Лукас планировал создавать сагу без всякого в ней участия людей.Но потом понял,что это менее интересно.
Ну а по теме-я думаю,что между нами точно есть разрыв(написано же "давным-давно"),ну а давным-давно относительно вселенной-это минимум
тысячи миллионов лет.
Zanatos
Ну если редположить , что галактика где разворачивались действия ЗВ находится от наще
Lord Darth Lukash
Люди не сердитесь! cry2.gif Когда я создал эту тему вы меня не правильно поняли! Я имею ввиду технологически и морально разрыв временной. yes.gif
D.G.
Ох, новички. Ну насмешили.
Lord Maul
Демон,
Да ладно тебе.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.