Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помощь нужна с плеером
Jedi Council > Беседка > Soft, Hard & Mobile
Master Revan
Проблема с плеером возникла. Отказывается воспроизводить музыку. При попытке нажать "play" выскакивает на окошке надпись "Ошибка" (и то частично символами) и ни одну песню не включить. Ничего не помогает, даже полное форматирование. Тем не менее остальные функцции (видео, текст, катинки и т.п.) выполняет он нормально. Модель Texet T-548. Помогите пожалуйста, сам я не знаю что делать.
Makaveli
купи новый
Master Revan
Makaveli
Остроумно)
Makaveli
Master Revan
Ну я хз в сервис центр сбагри, или где у вас их там ремонтируют, ну или реальна новый купи, делов та
Master Revan
Makaveli
Мне бы денег кто дал - я бы с радость новый купил)) А в сервис центрах тож платить нада. Ибо гарантия закончилась. Я пока хочу узнать, мона ли это как-нить самому исправить.
Makaveli
Master Revan
Бесплатна тока сыр в мышоловке, и то не всегда
Master Revan
Makaveli
Ето правда...
Eddie
Плеер - это тебе не комп, тут на самом деле три пути - сервис центр, помойка или новый.
FloM@ster

[img]https://www.jcouncil.net/style_images/newgreen/mod_i.gif[/img] Сообщение модератора: 
Makaveli
Master Revan
флуд, братья мои заувек! ещё замечание и десяточка ваща. причём не пополам)
Юми
Master Revan
Офф.сайт - там ищешь, не возникала ли подобная проблема. Разумеется, если возникала - то кто-то что-то уже предпринимал=)
Далее, если не нашел - ищи там же новую прошивку на плеер. 99% случаев помогает.
Если не помогло или нет прошивки вообще - тогда либо в СЦ, либо покупай новый.
От себя советую - купи новый, ибо в наше время нормальный named плеер с достаточным объемом памяти можно купить меньше, чем за 100уе. Твой же noname я вообще слышу впервые и вполне возможно, что малая популярность сокращает возможность решений проблем...


kvaigon
Дело делать - это вам не онанировать.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.