Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Думаю нужен еще раздел
Jedi Council > Форум > Форум > Архив JC
Гелій
Я предлагаю администрации создать еще один раздел статей и назвать его "За кадром". В нем писать статьи про... ну сами понимаете про что. Статьи про ILM, Lucasfilm, Лукаса, актеров, игравших в ЗВ, продюссеров, и т.д. Вобщем все что связано с вселенной ЗВ, но находится на планете Земля. biggrin.gif
saber_blue.gif saber_red.gif
Jedi Exile
Да, хорошая идея, спасибо, поразмыслим над тем, реализовывать её или нет.
Reinavan
Думаю, что такой раздел нужен.
З.Ы. Если создадим, можно будет объеденить его с "Фильмами"
Алекс Маклауд
Reinavan

А смысл создавать раздел чтобы его потом объединять с другим?
Гелій
Цитата(Reinavan @ Среда, 05 Сентября 2007, 12:12)
Думаю, что такой раздел нужен.
З.Ы. Если создадим, можно будет объеденить его с "Фильмами"
*

нет! зачем?
Reinavan
Цитата(Darth_Wessel @ Среда, 05 Сентября 2007, 19:22)
нет! зачем?
*

А затем, что эти разделы будут дублировать друг друга
OGRE
Reinavan
В фильмах ведётся обсуждение, а в статьях соббстно статьи основные.
Алекс Маклауд
OGRE

Имеются в виду ЭТИ фильмы
Гелій
Цитата(Reinavan @ Среда, 05 Сентября 2007, 18:51)
А затем, что эти разделы будут дублировать друг друга
*

ничего подобного. я говорю о "За кадром", как возможном названии. туда же могу входить статьи про мастеров ИЛМ, Люкасартс (это уже ближе к играм), о идеях, приведших к созданию игр, фильмов, музыки, концепций и т.п. Вобщем обо всей подноготной ВСЕЛЕННОй ЗВ а не только фильмовой ее части (которая занимает в ней важную, но уже давно не такую основную роль). Так что если мое предложение поддержат, то надо еще подумать, как правильно ее назвать. Например "Без названия", такое себе философское название, а потом уже название придет само собой...
Jedi Exile
С фильмами объединять не надо, ибо Сага священна. Для эпизодов и статей по ним должен быть отдельным подфорум. Название придумаем, ага...
L0rd D@rth $m1th
раздел нужен. объединение- нет.
Doctor
а что неплохая идея форум станет еще удобнее yes.gif
Reinavan
Так как там с разделом? Создаём или нет?
L0rd D@rth $m1th
Reinavan
как кто-нибуть из Клановцев отпишется об созданнни раздела, так он и появится.ю ( да и новость соответствующая должна быть). так что ждите ответа от представителя Клана
Гелій
Ну что ж. Будем ждать сильных мира сего smile.gif
ОбиВан
Возможно, раздел скоро будет. Сейчас его создание обсуждается кланом.
Jedi Exile
Раздел будет, но пока мы не будем создавать его, потому что помимо имеющегося материала, который подходит под его тематику, нужно что-то свеженькое. Поэтому придется подождать немного, пока кто-нибудь из Гильдии Переводчиков или клановцев напишет статью для нового раздела.

Да и вас приглашаем поучаствовать.
smile.gif
Гелій
То есть если я напишу статью для нового раздела (и она будет нормальная) то после того как ее пропустит модератор она появится уже в новом разделе?
Reinavan
Ну тогда и я чего нибудь забацаю(огромной скорости не обещаю).
L0rd D@rth $m1th
Darth_Wessel
думаю Экзайл понятно написал, ( да, в новом разделе)
Alienist
Да, такой раздел привнесет немало интересного. Осталось написать/перевести соответсвующий контент. Хотелось бы узнать у Клана, что уже имеется из материалов, дабы не совершить повторную работу.
Jedi Exile
Alienist, вот тебе примерный список статей для "За кадром", которые есть на данный момент:Маловато, в общем...
Alienist
Jedi Exile, спасибо. Общая картина понятна. Подыскал, как мне кажется, весьма недурный материал - в близлежайшее время постараюсь организовать перевод. Жди.
Гелій
Цитата(Alienist @ Понедельник, 17 Сентября 2007, 9:17)
Жди.
*


не ЖДИ а ЖДИТЕ biggrin.gif
Alienist
Цитата(Alienist @ Понедельник, 17 Сентября 2007, 10:17)
Jedi Exile, спасибо. Общая картина понятна. Подыскал, как мне кажется, весьма недурный материал - в близлежайшее время постараюсь организовать перевод. Жди.
*

Так-с... задуманный материал пропал, всеравно постараюсь найти еще что-нибудь для раздела.
Jedi Exile
Про что писать то собрался? smile.gif
Jedi Exile
Извиняюсь, что забыл сообщить: раздел уже давно создали, просто он ждет первой новой статьи, после чего его сделают видимым для всех форумчан. Но, пока из нового только статья про Джорджа, а она еще весьма долго будет находиться на правке, поэтому don't worry, be happy. :)
Гелій
ok, we got it
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.