Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Jedi Council Diary
Jedi Council > Беседка > Флейм & Флуд
d3t
† Jedi Council Diary †


Идея Jedi Council Diary зародилась у меня сравнительно недавно. Хотелось обсуждать некоторые форумные вопросы и события коллективно, но некоторые вещи нарушают правила форума. Вопрос создания сообществе в клане не обсуждался, было выдвинуто лишь предложение, а затем немедленное создание. Так что в какой-то степени это неофициальная отсебятина. Хотя, идею поддержали члены клана.

JCD - Практически свободное от модерации сообщество форума Jedi Council. Цель его существования - хранение истории нашего форума, а так же её обсуждение вне цензуры форума. У нас нет запретных тем, разрешены любые дискуссии. Поднятие таких тем на форуме карается администрацией, но хоть и сообщество создано её членами, там они являются лишь обычными собеседниками.

Сообщество имеет только модерацию участников, сообщения не модерируютя!
Смотритель: Detomir (det0mir), Lost Paradise (l0st_paradise), ТерМос (termoc)

Модератор темы: Detomir
Сообществу требуется Новостник
(1-2 человека).
Необходимо следить за происходящим на форуме и писать в сообществе о более-менее интересных событиях, которые можно обсудить. Желающие стучитесь ко мне в аську.

Юми
Цитата
не бояться что тот же Дет придёт и ввесит ещё процев


да, дет придет и пошлет на йух без процентов.
d3t
Lost Paradise
На форуме так нельзя, придёт Лост и натянет меня на всё тот же йух...
Lynkar
А еще лучще Дет кого-нибудь попросит, и % повесят %)
d3t
Да что вы к Дету привязались? =(
Юми
Дык ты сам создал ажиотаж вокруг своей задницы
d3t
Подредачил первый пост и убрал свою жопу с палева.
Lynkar
Позняк, тебя уже все кому надо спалили)
d3t
Обсудим-с Джентлмен Шоу?
d3t
Оно вообще кому-то нужно?
Chwebakka
поясните-зачем эта тема? Даири-дневник,но что вы сюда пишите! на холонете люди себе такого не позволяют
Makaveli
епт, еще один чумной
Алекс Маклауд
Chwebakka, смысл темы отображен в ее первом посте, но вот смысл твоего заявления до меня так и не дошел, разъясни, чего ты хотел и при чем тут голонет
d3t
Алекс Маклауд, мы должны стать звшной газетёнкой или чем-там xD лол
Chwebakka, это не зв-блог, а jc-блог. Темы аля "Кому-то там из ЗВ столько-то лет стукнуло" - идёт лесом, так как лично мне всё равно с кем там что случилось. А вот события форумные обсудить без цензуры - вот это мне интересно.
Праздный
Че-то в вашем сообществе только Макавели на всех жалуеццо. И все. Ничего особо нового не заметил. Наверно, слепым стал от компа =\
d3t
Праздношатающийся, потому что кажись только у Мака хватило интеллекта что-то написать, а не сидеть ровно на жопе.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.