Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Поздравляем Кайла Катарна!
Jedi Council > Беседка > Флейм & Флуд > Поздравления
Rogue 10
Я знаю конечно, что сей форум не очень сжился с этим человеком, но всё равно я считаю, что поздравить стоит. Знаете, как приятно прочесть поздравление с Днюхой? Короче говоря, я поздравляю Кайла с Днём Рождения! И желаю ему всего самого замечательного и приятного и чтобы все его мечты сбывались! Ну и чтобы он был счастлив. Вот так-то.

Странно, но в этот же день и в тот же 1992-ой год родился Илан и его я заодно тоже поздравляю.)

Короче говоря, ещё раз поздравляю Кайла с его днюхой и прошу Вас не полениться и поздравить его.
Норд
Ыыы
Прочитать, конечно, приятно, но ему придётся тада ещё один фейк делать
Или куки поудалять
По сабжу: с какого-такого взрывчатого хрена я должен поздравлять? Я его даже не знаю
Юми
Норд
не, самый последний фейк без бана вроде
Норд
тсс, не пали контору, я тут ещё хочу немного потусить
Makaveli
ыгыггыгы, превед Кайлег
Нокс
Rogue 10
Если вдуматься как следует, то твое сообщение сквозит наивностью, так как ведь и до него было куча форумчан которые ушли добровольно ли или не слишком :) Так что теперь поздравлять всех? Да и фраза типа "Знаете, как приятно прочесть поздравление с Днюхой?" Тоже не очен уместна, во-первых вопрос риторический, а во-вторых подсознательно обязывающий, а по сему и не желательный. И результат на подобное обращение будет у большинства наших - отрицательный.

Ну это я так про между прочим, с беспристрастной точки зрения. С автором сабжа разобрались перейдем к имениннику, сколько ему лето-то там стукнуло?

В общем Кайл, ты знаешь, что у меня к тебе никогда враждебных эмоций небыло (разве что иногда легкая неприязнь, когда ты тупил, прости уж smile.gif ) В общем пусть ты добьешся в жизни, чего желаешь, как говорится ищи и обрящи. Здоровья, счастья и прочих благ. happybirth.gif
Норд
ой да ни дай Курт
coLors
С днём рождения, самый скандальный бывший форумчанин! Счастья и понимания тебе!
и если тебя здесь поздравляют, то, может быть, кое-какие мои усилия не пропали даром)
Нокс
Lors
Хотя они и не пропали, но пока как видишь увы минимальные...
Konduktor
ололол на башорг
Jedy mastar
Всем спасибо. Кстати, может в качестве подарка дадите мне неделю на исправительный срок? worthy.gif
d3t
Jedy mastar
no.gif bye.gif
FloM@ster
Это не форум несжился с Кайлом , а он с форумом.
Брат Маркус
Ну, здорово, Кайлуша! С днюхой тебя, оптимист ты наш. Рад тебя видеть, честно. Кстати, а чем кончилась история с Великой С... ?
Проcто Кваша
Mark
Ты мне надоел уже с этой исторрией)) Кто-то (по моим страшным подозрениям - Корран Хорн) взломал сайт и стал Великой Сракой, потом сайт вломал Я, отдал его доверенному лицу, который вскоре стал Антисракой... Потом нам надоело страдать этой херней, и сайт has been deleted.
Exar
Ради Силы - прости за опоздавшее поздравления. Я ведь сюды редко захожу, токо щас увидел... Но ведь лучше поздно, чем никогда...
Horn
Проcто Кваша

Цитата
по моим страшным подозрениям - Корран Хорн


Ах, я то тут причем? Искренне интересно, что навело тебя на такую ужасную мысль.
Проcто Кваша
Winchester
Извини если что)) Просто одну жутковатую фотку некоторые прокоментировали как "Это Корран Хорн"
Horn
Проcто Кваша

Слушай, а можно поподробнее об этих "некоторых". И, я, конечно, не Брэд Питт, но и не урод. yes.gif
Проcто Кваша
Кто это сказал, я не помню, но вот эта фотка. Это было во время пришествия Великой С.

Брат Маркус
Цитата(Проcто Кваша @ Воскресенье, 09 Сентября 2007, 10:55)
Mark
Ты мне надоел уже с этой исторрией)) Кто-то (по моим страшным подозрениям - Корран Хорн) взломал сайт и стал Великой Сракой, потом сайт вломал Я, отдал его доверенному лицу, который вскоре стал Антисракой... Потом нам надоело страдать этой херней, и сайт has been deleted.
*


Мне просто стало интересно, чем закончилось это гониво...
Jedi Exile
Этот "кто-то" обкурился, потому что на фотке не Корран. Может предательство Рога 1000? :)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.