Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ilan Thorn
Jedi Council > Беседка > Флейм & Флуд > Поздравления
Алекс Маклауд
Итак, товарищи, слушаем оперативную установку. Сегодня свой 15-й день рождения отмечает мой согильдеец по сообществу переводчиков, свой человек в Америке, отличный писатель, форумчанин и просто хороший человек - Илан Торн. Что же хочется сказать - побольше тебе времени, которое можешь уделять ЖоСо, переведи наконец статью про милашку Джейну, не забывай про реал, здоровья, успехов, всего всего и побольше yes.gif

С днюхой!
Orange Jews
Всего самого хорошего, счастья и радости. Желаю так же замечательно писать статьи bestbook.gif (и даже лучше). С днюхой! happybirth.gif gossip.gif
Makaveli
Ну что могу сказать, 15 лет ето страшный возраст, ибо до 15 лет я был примерным мальчиком, но потом секс, синька свалили меня. Так вот желаю тебя быть сильным и не поддаваться на соблазны жизни
Норд
Мак
Хуле, только с 15и лет?
Ну значит я бью твои рекорды)

Ну а по сабжу: желаю не сдавать позиций и найти своё счастье, это главное)
Brodiaga
Поздравляю отличного товарища и великолепного фантазёра Иланчега. Всего тебе %)
Makaveli
Норд
c 15 ети вещи плотна вошли в мою жизнь, подвижки были раньше
DIMM
Товарищь ПАК с нами!
Великих побед тебе везде, на всех фронтах!

С ДНЮХОЙ!
FloM@ster
Всего самого наилучшего! С днем рождения!
Absolute Az-Pekt
С днём рождения и творческих успехов тебе! happybirth.gif
Ринсвинд
С днем рожденья!
Dark Lord of the Sith
ААААААА,с днюхой тёска, пусть у тебя будет всё ок и так как ты сам пожелаешь. drinks_cheers.gif happybirth.gif
Narellen
C прррраздником! biggrin.gif
Ilan Thorn
Итак, наконец-то смог ответить, пусть и прошли добрые 24 часа. Извиняюсь за непунктуальность, такое часто бывает теперь.

Алекс
Честно, я не ожидал, что эту тему создашь именно ты, но тем приятнее удивление. Спасибо за прекрасное вступление, с нетерпением жду встречи на сходке.

Мак
Мы будем держаться, ага... Вы слышите? Мы держимся, да. Спасибо за напутствие =)

Н.О.Р.Д.
Сдавать позиции? Да никогда в жизни! ;) А до счастья, я чувствую, недалеко...

Бро
Сенкс, бро))

СМедвеД6
"Врагу не сдается наш гордый варяг, гадам ЕСским покажем мы ПАК!" (с) Сенкс)

Флом
Спасибо, коллега-оператор (кстати, меня сегодня снабдили новым "инструментом", так что наша дружеская конкуренция выльется для ДжиСи в новые отличные видюхи)

Аz-Pekt
Не разочарую, поверьте. Творческих планов до такого-то места и все придется воплощать. Спасибо)

r4d17
Спасибо, коллега)

Dark Lord of the Sith
Narellen

Благодарю.
DART_REv@N
С опозданием cry2.gif , но все равно ПОЗДРАВЛЯЮ!
Jedi Exile
Прости меня Илан, я опоздал. Желаю тебе желания изменить мир, да.
Лазари
Ilan Thorn
Солнце мое!Ты уж прости,что не смогла появиться раньше,злые силы отлучили меня от инета,но вот я тут и очень-очень хочу тя поздравить с уже прошедшим Днем Рождения!Ты замечательный,добрый и милый человек!Я желаю тебе всего самого лучшего,чего ты сам хочешь.Много-много творческих идей и счастья!
FloM@ster
!
А аппарат видео или фото? :) мне аппарат поменяют только зимой =\
Doctor
извмняюсь за опоздание был на даче но всё равно с праздником Илан
L0rd D@rth $m1th
так так так, чей это я день рождения пропустил. не порядок!
поздравляю с прошедшим , желаю всего самого лучшего,в частности здоровья, много отличных друзей, много-много вдохновения на новых ФФ!!!!
Магистр Йода
присоедениюс к поздравлениям. Как я понял ужо запоздало - но мне можно. Всех благ!
Брат Маркус
Ну, лучше поздно... Будь здоров и счастлив, всех благ тебе, коллега... biggrin.gif
Arsheron's Light
Мои запоздалый поздравления.
Любви, счастья и удачи!
ОбиВан
Хоть и с большим опозданием, но поздравляю отличного человека!
Удачи, успехов, побед на всех виртуальных и реальных фронтах, спасибо за Батю. Диск я тебе всё-таки пришлю, хоть почти полгода обещаю. В общем, с днюхой! yahoo.gif
З.Ы. Слава ПанАзиатской Коалиции! flag_rus.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.