Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Джанго Фетт
Jedi Council > Звездные Войны > Фильмы > Классическая Сага
Lord Kaan
Меня немного терзает один вопрос ,а что было бы если бы Мэйс Винду не убил Джанго Фетта и тот дожил бы до полномасштабной битвы на Геонозисе?Стали бы клоны атаковать его?Ведь по сути Джанго их генетический отец. Очень интересно ваше мнение smile.gif
Норд
а щто было бы, еси бы Энакин не перешёл на Тёмную Сторону? cry2.gif saber_blue.gif saber_green.gif saber_red.gif saber_violet.gif
Lord Kaan
biggrin.gif палпатину был бы попец но случилось бы непредвиденное Винду нарушивший кодекс убив Палпатина без суда заделался бы ситхом зарубал бы Анакина (уверен ему бы сил хватило)
и вновь бы плелись интриги тьмы diablo.gif но на етот раз ситх был бы уже среди магистров
Gelu
Lord Kaan

Клоны без сомнения должны были атаковать Фетта... если бы им был отдан такой приказ
Алекс Маклауд
Lord Kaan

Ответ на этот вопрос заложен в фильме. В 3 эпе клоны исполнили приказ атаковать своих командиров-джедаев, а ведь к примеру Коди и Оби-ван были в дружеских отношениях. А Джанго они почти и не видели, да и в шлеме он smile.gif
Revanich
Цитата(Норд @ Суббота, 18 Августа 2007, 18:16)
а щто было бы, еси бы Энакин не перешёл на Тёмную Сторону?
*

Предположительное развитие событий: Энакен дает Винду убить Палпатина...
гражданская война прекращается, все радуются, потом Совет узнает что Энакен скоро станет папой, его изгоняют из джедаев, Обиженный Эни отдает своей световой меч и едет на роды к Падме...Амидала(все равно) погибает при родах и Разъеренный молодой вдовец жалеет о том что позволил Винду убить палпатина, начинает обвинять во всем джедаев и в итоге выслеживает их по одному и убивает..приказ 66 исполнен biggrin.gif
Starhunter
Revanich, неуд за знание материала.
1. Джедаи могли иметь семью: Ки Ади Мунди, Нея Халкион. Так что Анакина бы не изгнали. Може, отправили бы на солидную пенсию, как ветерана Войны Клонов.
2. Падме умерла не из-за родов, а из-за дейстий Анакина. она просто не хотела жить, биологичесоке состояние тела было идеальным.
Revanich
Цитата(Starhunter @ Суббота, 18 Августа 2007, 19:29)
Revanich, неуд за знание материала.
1. Джедаи могли иметь семью: Ки Ади Мунди, Нея Халкион. Так что Анакина бы не изгнали. Може, отправили бы на солидную пенсию, как ветерана Войны Клонов.
*

Ага, чего это тогда Они так переживали что совет узнает?, та блин че я туплю, ты фильм смотрел? Там ЯСНО сказано что джедаям иметь семью нельзя!
а что там пишут всякие писатели-фантасты(надоели уже честное слово) меня мало волнует..
Starhunter
Revanich
Ага, чего это тогда Они так переживали что совет узнает?, та блин че я туплю, ты фильм смотрел? Там ЯСНО сказано что джедаям иметь семью нельзя!
Оствь свой гопово-пацанский разговор для других, у меня он вызывает только отвращение к собеседнику.
Уровни каноничности знаешь?
И кто говорил? Йода, Винду или кто-то другой из Совета? Ты путаешь негативное отношение к чему-либо и запрету на это. Запрета не было, негативное отношение - было.
Makaveli
Starhunter
Ки-Ади Мунди ето отдельный случай, о котором ты я надеюсь знаишь.
Джедаи не могли иметь семью, ибо семья строиться на любви и привязанности, а ето как известна им было запрещенно
Starhunter
Makaveli
Цитата
Ки-Ади Мунди ето отдельный случай, о котором ты я надеюсь знаишь.

А как быть с Халкионами и прочими джедаями с Большого Брата?
Makaveli
Starhunter
имха, они скрывали что у них есть семьи и дети
Arwin
Стали ли клоны атаковать Джанго? Стали бы конечно. Они же "запрограммированы" на повиновение. Разве нет? Понятно был случай когда клоны отказались выполнять приказ 66, но это было в книге, а речь в данном случае идет о фильме.

Немножко не по теме: джедаям запрещалось любить и спать с женщинами (касательно женщин - запрет спать с мужчинами), а семейные отношение предполагают если не одно, так другое, но я знаю у кого-то там были проблемы с выживанием нации, для него сделали исключение, кажется, а остальные - по углам да по норкам.
Starhunter
Оператор
Цитата
джедаям запрещалось любить и спать с женщинами (касательно женщин - запрет спать с мужчинами), а семейные отношение предполагают если не одно, так другое, но я знаю у кого-то там были проблемы с выживанием нации, для него сделали исключение, кажется, а остальные - по углам да по норкам.

Если бы. Это как им, бедным, напряжение сбрасывать? Ручками или что там у них вместо них?
Сексом заниматься можно было, нельзя было привязываться.
ПО кореллианским джедаям - там были семьи потомственных джедаев. Еще, во время войны клонов чсть джедаев придавалась плотским утехам. Результат такойвот утехи была одна из диверсанток Призрачной эскадрильи с небольшим потециалом в Силе.
Клон
Наверное выкрутился бы.Ведь он живучий.
Lord Kaan
Ну если мы говорим про выкрутиться то все просто!он едентичен им всем они все похожи он мог убить одного клона одеть его броню а потом тихонько отделиться...
А насчет того что они его не видели crazy.gif как ето возможно?они видят ето лицо каждый божий день..
Норд
Пля, тут кто-то даже мои посты всерьёз воспринимает о_О
Не знаю, огорчаться или смияцо
Lord Kaan
cry2.gif плакадь и кречадь Эникей зачеееем зачеееем? biggrin.gif что б фильм вышел интересней вот зачем)).А то откуда бы взялся Вейдер в 4,5,6 епизодах?
Норд
слушайте, он это серьёзно или это со мной что-то твориться? о_О
Lord Kaan
smile.gif та ладно тебе шучу я конечно..
Клон
Да вы тут шутники! biggrin.gif


[img]https://www.jcouncil.net/style_images/newgreen/mod_e.gif[/img] Предупреждение модератора: Флуд! 10%!
Alin Amidala
мне кажется что убили бы,ведь они зпрограмировнаные и обязаны выполнять приказ
Doctor
однозначно бы убили потому что откуда они знают чё за кент такой в шлеме и с двумя бластерами
V-Z
Darth Savinous
Оттуда знают, что Джанго и еще сотня инструкторов их тренировали. И уж как раз его доспех клоны способны опознать мигом.
Doctor
нифига джанго их не тренировал и вообще тому что они бы его постреляли служит 2ой Баттлфронт там в одной миссии надо за бобу фетта уничтожить образцы для клонирования и там были клоны повстанческие так они же его атаковали а не сказали "Братан айда к нам Бухать"
Guardian
Второй Батлфронт с точки зрения сюжета ЗВ - это вообще одно большое ошибко.)

Darth Savinous
Чтоб ты знал - клонам бухать запрещено категорически, поэтому и не пригласили.)) А что еще делать на этой долбанной планете? Разве что вспомнить старые времена и пострелять друг в друга...))))
Марк Рагнос
Они его однозначно подстрелили бы, им пофиг на Джанго, они подчиняются своим командирам. Они безоговорочно подчиняются, джедаям. Но вот например наглядный пример: Приказ 66, клон Коди(я правильно помню ?) хороший друг Оби-Вана-Кеноби, не успел он получить 66-ой приказ, как уже приказал убить джедая. так что у Джанго не было бы надежды на то что его "детки" его пожаеют crazy.gif
Клон
Цитата(Darth Savinous @ Среда, 22 Августа 2007, 1:40)
нифига джанго их не тренировал и вообще тому что они бы его постреляли служит 2ой Баттлфронт там в одной миссии надо за бобу фетта уничтожить образцы для клонирования и там были клоны повстанческие так они же его атаковали а не сказали "Братан айда к нам Бухать"
*

Я такой мисси не знаю. Ты не ошибъся.
Starhunter
Народ, а не надоело вам сравнивать по играм, где для завала противника надо сделать несколько выстрелов в грудь, хотя в фильмах достаточно 1 опадания в грудь.
V-Z
Darth Savinous
Джанго Фетт пригласил сотню инструкторов (если не ошибаюсь, 75 с Мандалора) для тренировки армии клонов. Сомневаюсь, что он сидел в стороне и ничего не делал - не та личность. Скорее всего, сам принимал участие.
Doctor
Цитата
Я такой мисси не знаю. Ты не ошибъся.

нет 9 или 10 миссия
Цитата
Джанго Фетт пригласил сотню инструкторов (если не ошибаюсь, 75 с Мандалора) для тренировки армии клонов. Сомневаюсь, что он сидел в стороне и ничего не делал - не та личность. Скорее всего, сам принимал участие.

ну возможно но не все же клоны его знаютЪ лично
хоть они и одного лица но доспехи то другие и армия клонов была выращена для республики и если бы Джанго начал их стрелять то он враг республики и соответственно их враг тоже
Rubanok
Цитата(Оператор @ Суббота, 18 Августа 2007, 22:00)
Немножко не по теме: джедаям запрещалось любить и спать с женщинами (касательно женщин - запрет спать с мужчинами), а семейные отношение предполагают если не одно, так другое, но я знаю у кого-то там были проблемы с выживанием нации, для него сделали исключение, кажется, а остальные - по углам да по норкам.

Касательно Ки и некоторых других - это разговор особый. ЛЮБОВЬ занимала главенствующее место в философии джедаев, а сексом могли заниматся с кем и чем угодно в меру своих возможностей :) Единственное чего нельзя было делать это ПРИВЯЗЫВАТСЯ.

По теме. Если я не ошибаюся, Джанго лично тренировал Элитных Развед-Коммандос и ввиду значительной степени независимости только они могли заартачится и наплевать на приказ (возможно и некоторые клоны-коммандос поставили бы такой приказ под сомнение). Остальные клоны, в том числе и простые рядовые, безприкословно выполнили бы приказ по устранению своего донора.
V-Z
Rubanok
Не совсем. Вероятно, Джанго воспитывал определенные отряды, но хватало ЭРКов, которыми занимались инструкторы - Кэл Скирата, например, или Уэлон Вау.
jedimag
Клон, такая миссия была за империю
Клон
Цитата(jedimag @ Четверг, 23 Августа 2007, 14:09)
Клон, такая миссия была за империю
*

Спасибо! И хочу добавить что да я соглашусь с теми кто считает что он тренировал командос.
Дарт Сидиус
Да там на Геонозисе такой содом стоял, что клоны могли и не заметить Джанго, а если бы им поступил приказ ою его убийстве, то уж тут-то пара ракет и Джанго на небесах без всяких вопросов. А вот стал бы Джанго стрелять в своих клонов? Думаю, что да.
На счёт убийства Винду могу сказать. что тут больше вопросов, чем ответов. По-моему Палыч специально подыграл Винду, чтобы Энакен наконец сделал свой шаг на тёмную сторону! После чего не смог бы уже вернуться в Совет.
Гелій
Цитата(Норд @ 18.8.2007, 17:16) *
а щто было бы, еси бы Энакин не перешёл на Тёмную Сторону? cry2.gif saber_blue.gif saber_green.gif saber_red.gif saber_violet.gif
падме рожает, умирает. энакин убивает палпатина и улетает в Неизвестные регионы. винду все равно подскользнулся и выпал из окна кабинета канцлера. Йода улетает за Энакином и, не найдя его, попадает на малакор V там понимает мощь темной стороны становится темным лордом ситхов Дартом Йодиусом, переманивает на свою сторону кровожадных вуки и адских зверьков - эвоков и с этой огромной пушистой армией вторгается в республику. оби ван все равно уходит в изгнание на татуин, откуда он быдет спасать галактику. потом они встречаются в битве с Дартом Йодиусом на борту крейсера КНС, Йодиус убивает оби-вана, потом является дух Кай-Гона и убеждает Дуку вернутся к свету - тот возврещается сражается с Йодиусом, Йодиус отрубает ему пол-тела, находит костюм, предназначавшийся для Вейдера, одевает его на Дуку-Тирануса, нарекает Тирануса своей правой рукой, забирает у него чертежи Звезды Смерти и все кончается на борту звездного разружителя точно так же, как и в конце 30го эпизода. стоит тиранус, таркин, а потом камера ехидно скользит вниз и показывает нам красного ушастика на табуретке (чтобы до окошка доставать), у которого вместо одного уха - протез, как напоминание об одной из битв, перенесенных им в Неизвестных Регионах...

...и тут такая надпись....

directed by
George Lucas



тра-тра-тата...
L0rd D@rth $m1th
Цитата
По-моему Палыч специально подыграл Винду, чтобы Энакен наконец сделал свой шаг на тёмную сторону! После чего не смог бы уже вернуться в Совет.

так и есть. но это для обсуждения в другой теме.
Dacen
Клону сказал - клон сделал. Разумеется клоны бы атаковали Джанго Фетта.
Sergant USSR
Ну думаю, атаковали бы его, потому что так заложено в их генетическом коде убивать врагов Республики, а вот Эрки, наврятли) Да и к тому же Дурдж был бы рад, если бы Фетт остался жив.))))
Master Cyrus
А с чего ты взял, что только эрки умные, другие - тоже люди. Другое дело, что эрки задумались бы над смертью Фетта не как донора, а ещё и как тренера и учителя.

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.