Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: A Nightmare On Elm Street
Jedi Council > Беседка > Фильмы
Makaveli
A NIGHTMARE ON ELM STREET



Страна: США
Годы: 1984, 1985, 1987, 1988, 1989, 1991, 1994
Режиссеры: Уэс Крейвен, Джек Шолдер, Чак Рассел, Ренни Харлин, Стивен Хопкинс, Рэйчел Талалэй

Все фильмы франчайза:

A Nightmare on Elm Street
A Nightmare on Elm Street 2: Freddy's Revenge
A Nightmare on Elm Street 3: Dream Warriors
A Nightmare on Elm Street 4: The Dream Master
A Nightmare on Elm Street 5: The Dream Child
Freddy's Dead: The Final Nightmare
Wes Craven's New Nightmare

Фильмом Уэса Крэйвена "Кошмар на улице Вязов" начались подлинные ужастики, им же, по сути, они и закончились (фильм, который демонстрировался в нелицензионном прокате, как "Кошмар 7", на самом деле является второй и последней частью дилогии Крэйвена - собственно, это нечто вроде "Двадцать лет спустя"). Настоящий Ужас - трансцендентен и лежит за гранью обыденных представлений.


Раз, два, Фредди заберет тебя!
Три, четыре, запирайте дверь в квартире!
Пять, шесть, Фредди всех вас хочет съесть!
Семь, восемь, Фредди к вам придет без спроса!
Девять, десять, никогда не спите, дети!
Магистр Йода
Меня тут не было. Как тут народ озврел, не отписавшись об этом фильме. Ну тут говорить много нечего - это один из самых-самых моих любимых франчайзов, а из киномонстров самый-самый. Даже Вэйдер стоит где-то на 8 месте. crazy.gif

Раз-дав, Фредди заберет тебя!
L0rd D@rth $m1th
да, это действительно отличные ужастики. каждая серия интересна посвоему. моя оценка- отлично.
Guardian
Отличный ужастик, хотя меня он, если честно, не особо напугал.)
Aximas Velde
Ооо... Классика thumbsup.gif

Цитата
Раз, два, Фредди заберет тебя!
Три, четыре, запирайте дверь в квартире!
Пять, шесть, Фредди всех вас хочет съесть!
Семь, восемь, Фредди к вам придет без спроса!
Девять, десять, никогда не спите, дети!


Брррр shok.gif
Но там помоему не совсем так було. Хотя уж давно смотрел.
Makaveli
Aximas Velde
Так там было спецом пересматривал
grunge
Эмм...
Может кому нить нужны саундтреки к "Кошмарам"?
L0rd D@rth $m1th
Son of Gun
! мну, мну необходимы!! так что, плиз, выложи.
grunge
L0rd D@rth $m1th
Выкладую, чо -_-

OST - A Nightmare On Elm Street (1990)



Info: 45mb/mp3/192 kbps

Скачать с Rapidshare.com

--> Пароль: www.mediaportal.ru <--


Остальное будет чуть позже tease.gif

Альбомчик был подло украден с www.mediaportal.ru
baby.gif
Антиномир
Шедевры жанра хоррор.

Только Freddy's Dead: The Final Nightmare это:

"Чёрное детское шоу с элементами утреннего садизма" (с) Йа
Финист Блэйз
В конце апреля 2010 года ожидается премьера ремейка "Кошмар на улице Вязов" 1984 года!


Главную роль в фильме исполнит Джеки Эрл Хейли известный по роли Роршаха (Хранители). В фильме будет показано каким образом маньяк-педофил превратился в потрошителя с лезвиями, чего не было в оригинальном фильме, так же внешне Фредди  не будет похож на своего "предшественника" Режиссером выступил малоизвестный Сэмюэл Байер, а продюссировать картину будет автор Трансформеров - Майкл Бэй. Также создатели ремейка решили  изменить концепцию франшизы и сделать её более современной, так что ничё общего с предыдущими частями она иметь не будет.

все желающие уже могут посмотреть официальный тизер Кошмар на улице Вязов

TK-430
Смотрел я трейлер, неплохо. Но его лицо до шути смахивает на смесь маски роршаха и лицо актера %)
lachtak
Надеюсь римейк не подкачает, ибо с первой части я хохотал дико. Даёшь больше брутальности.
Финист Блэйз
Ну если припомнить последний фильм с Крюгером "Фредди против Джейсена" то брутала там вполне хватает, думаю в этом будет тоже)
TK-430
Тот фильм был полным УГ. Лучше пусть ничего не снимают, чем повторяют ту хрень
lachtak
Так я хочу именно Фредди, а не Джейси.
Финист Блэйз
Да фильм паршивый получился, вся затея была стравить рецидивистов с холодным оружием и всё. Стремно немного за будущий проект, так как режиссер мало где засветился
Финист Блэйз
Новый трейлер нового Кошмара diablo.gif
а также новый постер

 

 

очень нравится что новый Фредди не тот юморист из 80-х, который уж слишком перегибал палку, а мрачный "собеседник" тинейджеров
Geralt
Трейлер супер, писец как жажду посмотреть на нового Фредди, и вот интересно, а сделают ли фирменные примочки в этом фильме, типа удлиняющихся рук(самый любимый мой момент во всём сериале), или он просто будет крошить всех во снах, без особых изяществ, но с суровым лицом. Ибо всё таки именно шармом Фредди и выдилялся среди Джейсонов и Майерсов.
Makaveli
никаких старых трюков. вместа живого грима, резиновая маска. вместа комичного манька, убийца на сложных щщах. тьфу ты
Geralt
Ну если не будет совсем юмора, то как-то не то, что-нибудь та нужно оставить. Старых трюков и не нужно, я к тому, что руку в ванной оставили-же, но вот с выдвигающимися руками, наверно, всё таки, не будет момента. А очень бы хотелось, но со спецэффектами.
Финист Блэйз
Фишка когда силуэт появляется из стены тоже есть. Да ладно вам ребят, то что Фредди вытворял с 3 по 6 серию - полный маразм (катался на скейте, был супер Фредди, медсестрой, поваром), а вот в первой части он как раз таки не сильно хохмил, буквально пару раз, когда отрезал себе пальцы, удлинял руки, и располосовал живот. Так что пока новый Фредди неплохо соответствует оригинальному образу.
Geralt
А никто и не спотирт, с 3 полный трэш попёр, просто я надеюсь из него не сделают бездумного и безэмоцианального болвана, режущего на рамен чилдренов. Мне тоже пока нравится новый Фредди, но и пока доверия полного не вызывает, сидит в мозгах какая-то мелочь, которая напоминает, что кроме Хеллуина от Роба З. нифига хорошего не пересняли. И всё равно хочу момент с руками)))))
Финист Блэйз
Geralt да нормал, не будет Крюгер походить на Вурхиза и Майерса, это уже по трейлеру видно. Фраза нравится:

Парнишка - Oooyy God!!!

Крюгер - No. Just Me diablo.gif

Нашел небольшую фичуретку, пока что единственную Featurette маловато, но всё равно здорово! Грим на мой взгляд, может и менее страшный, но реалистичнее чем в старых сериях

Geralt
Ну будем надеятся. Главное харизму не растерять свойственную Фредди, пускай даже он и серьёзный будет. Во и что ещё то я хотел всё сформулировать, эмоции, вот что нужно не забыть, и кураж от мести и убийств.
Финист Блэйз
Новый Постер! На мой взгляд очень даже атмосферный
Chimaera
Помню фильм был очень популярен в далёкие 80е. Даже помню в детстве боялся спать).
Щас после обновления воспоминаний - ничего кроме улыбки не вызывает, а уж продолжения 2-7 + Фреди против Джейсона это уж извольте....
Финист Блэйз
Посмотрел, ремейк Кошмар на улице Вязов. Должен сказать, что переработан он, очень здорово! Совершенно новый в плане завязки сюжета, абсолютно не связанный с предшественником, но тем не менее некоторые фишки перекочевали из оригинального фильма! По атмосферности "Кошмар" довольно мрачный получился, мне он показался даже моментами жутковатым. Моментов от которых подпрыгиваешь на кресле, я не обнаружил, а вот в напряжение вовремя просмотра было. Новый Фредди очень зачетный, таким он и должен быть. Конечно Роберт Инглунд - это классика, но Джеки, отлично вошел в образ, сделав его другим, но от этого ничуть не хуже. В фильме подростки, там проводят чуть ли не свое раследование, докапываются до самой истины, кому то из зрителей может понравится это, кому то нет, посчитав, что образ Крюгера, становится менее таинственным.Музыка на уровне. В итоге фильмом остался доволен 8/10 он справедливо заслуживает. Выше не стал ставить, потому что особо революционного там не увидел, несмотря на то что сделан он очень добротно и качественно!!
L0rd D@rth $m1th
тоже счас досмотрел. не могу сказать, что это супер фильм, но смотреть можно. много неплохих моментов, НО, во время просмотра возникало дичайшее желание глянуть в очередной раз "Фердди против Джейсона".
ну и стоит отметить самую-самую концовку- вот за это им + 1005000!!!!!!!
7/10

ЗЫ: дико ржал на голоса за кадром, в зале. олололо, крики были по поводу и без повода :)
Makaveli
мда, так загадить светлый образ Фредди Крюгера ет нада постарацца было)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.