Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Kudos Rock Legend
Jedi Council > Беседка > Игры
grunge
Цитата
Kudos Rock Legend   

     



    Info: Игра которая даёт вам возможность, создать собственную группу и привести её к статусу легенды рок сцены. А именно стать их менеджером и композитором, а еще и продюсером в одном лице. Вам надо записать EP путём не трудных "тыканий" в простеньком сэмплере (в общем то знания нотной грамоты не помещают) плюс следить за тем чтобы ваши музыканты не обленились или не сошли с ума от графика выступлений и кокаина. В общем при таком размере (26mb) она гениальна... я убил на неё два дня, и не жалею.   

Download From Rapidshare.com:   

Скачать   

Пароль для архива: www.mediaportal.ru


Автор: Jers[A]
Нагло украдено с: www.mediaportal.ru

"Звезда рок-н-ролла должна умереть!" (с) СпЛин

З.Ы: Добавлю от себя, что игрушка действительно затягивает)) За сегодняшний день я уже дал кучу концертов, продал штук 200 футболок с изображением команды, записал дебютный альбом, дал кучу интервью и...
отпраздновал 3-х летие группы crazy.gif

Единственное НО, игра полностью на англиццком yes.gif хотя, разобраться что к чему труда не составит!
Норд
Ыыы
Создам Нирвану и убью Курта =))
grunge
Норд
xDD
смотри чтоб от тебя музыканты не поубегали)) им периодически нужно давать попить пивка и новые инструменты покупать))
Норд
Son of Gun
Щикааарно, сейчас буду осваивать))
Arsheron's Light
Господа игроки. В игре обязательно нужно обладать музыкальными данными, а точнее уметь писать песни? В менеджер рок группы я бы поиграл, только вот с нотными частями у меня серьёзные проблемы.
Geralt
А у меня почему-то звука нет в игре, в опциях есть а как только начинаю играть всё, хлоп и обрубается. cry2.gif
grunge
Цитата(Arsheron's Light @ Среда, 15 Августа 2007, 0:22)
Господа игроки. В игре обязательно нужно обладать музыкальными данными, а точнее уметь писать песни? В менеджер рок группы я бы поиграл, только вот с нотными частями у меня серьёзные проблемы.
*

Совсем необязательно =) Написание песен выглядит скорее как головоломка из гитарных риффов. А в муз. практике, достаточно визуальной памяти yes.gif

Цитата
А у меня почему-то звука нет в игре, в опциях есть а как только начинаю играть всё, хлоп и обрубается.

Могу обрадовать, звук в самой игре роли не играет! После первых двух часов игры музыкально скудный фон игры реально начинает бесить =))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.