Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Parkan 2
Jedi Council > Беседка > Игры
Kulibin
Кто играл и кто не знает что это такое сюда! biggrin.gif

Да, кстати с прохождением помогу.
Respan
У мну на месте, где на торговца нападают - вылетала. Ничего нельзя было поделать.
Графика крутая. Космос очень красивый. Но Фрилансер всё равно милее crazy.gif
Ganja-veider
Хорошая игра. Правда немного однообразная.
Дал бы ей 7 из 10
Kulibin
Там есть один хороший патчик чтоб не вылетала на Mobility Radeon 9000. И ещё один на исправление глюков. Они должны быть на http://games.1c.ru/parkan2/?type=file&file_id=166. Или на www.parkan.net.ru
Ganja-veider
Спасиб yes.gif
Kulibin
Урраа!! smile.gif Ну чег интересного?
Дарт Скиф
Я на скрины глянул - страшно стало newconfus.gif . Какие там требования? На 256mb и GF5200 пойдёт?
Respan
Нет
Kulibin
Вообще то это неправда. на 512 и 256 идёт с патчем. На 256 нужно сделать минимальные параметры.
Respan
Видюха не тянет.
Kulibin
Чёрт! diablo.gif Ну тогда играй в X3!
Respan
Тем более...
Kulibin
Вобще то Nikita собиралась сделать исправление, так что зайди на http://parkan.net.ru и посмотри исправления.
Respan
У меня на 5700 вылетало - эффект, как я понял, не могла обработать карточка. Игра требует видюху ВЫШЕ 5700.
Kulibin
Не знаю у меня всё идёт суперски. dirol.gif
Respan
А у тебя какая видеокарта?
BogdanSkywalker
Не играл но хочу попробовать. Первый оставил благоприятные впечатления одной из моих первых игр. smile.gif
Kulibin
У меня ATI Mobility Radeon 9000.
BogdanSkywalker
Как приятно иметь 512 оперативки, и Ati Radeon 9600 SERIES и знать что все пойдет! biggrin.gif
Ganja-veider
А еще приятней иметь 2048 Mb оперативки и Nvidia Xtreme N7800 GTX
Kulibin
Игруха сделана на движке Dooma 3 между прочим, что для наших оооочень мощно. Да ещё и трзк БИ 2 в главном меню. thumbsup.gif
Respan
У меня Дум 3 на "высоких" идёт без жутких лагов, а "Паркан 2" тормозил жутко, да ещё и вылетал. Оптимизации ноль. На двигле Дума 3 она не может быть сделана, не неси чушь, если не знаешь. Движок собственной разработки.
Kulibin
Чё то не верится, я на их официальном форуме просмотрел. Кстати если получится сделай max настройки и помочи дроидов. Затем посмотри что будет. Будет прямо как в Думе! shok.gif
Respan
Ты читать не умеешь? У меня она не работает. И картинка "как в думе" не значит, что движок дума. А дилетанты на официальном форуме могут в грудь бить, орать и доказывать то, о чём сами понятия не имеют. Движок "Doom 3" не способен обрабатывать открытые пространства вроде опушки леса, а тут - открытый космос - это тебя не насторожило? И не надо Кваку 4 приводить в пример - там открытого пространства не больше, чем в "Doom 3", а задники - заранее отрендеренные текстуры.
Kulibin
Ну ладно, убедил. yes.gif
Respan
Я у друга потом поиграл, кстати (у него FX5900 ultra - игра идёт неплохо). Что-то мне всё несколько мёртвым показалось. Дроиды, голограммы, людей мало, атмосферы нет. Но что действительно классно - это космос. (Хотя у меня он почему-то был каждый раз разного цвета biggrin.gif ). Такой бы космос + атмосфера, вселенная Фрилансера, такой же проработанный сингл + технологии вселенной X = ХИТ
Kulibin
Наконец-то комплимент! biggrin.gif Правда. космос там классный! Но под конец людей будет хоть отбавляй. thumbsup.gif
Магистр Йода

Parkan 2



Разработчик: Nikita
Издатель: Nikita
Жанры: Action (Shooter) / Arcade / Simulator (Space) / 3D / 1st Person / Privateer/Trader
Похожие игры: Parkan. Хроника Империи

Превью: Вся беда в том, что в "Паркане 2" нечего делать. Заявленные "более 500 доступных для исследования звездных систем" безжизненны. Сонную череду гиперпрыжков и прогулок с автопилотом нарушают пираты-"таможенники", требующие мзду за пролет по "их" космосу, да вылезающие из ниоткуда экспресс-купцы. Иллюзия настоящего мира с нескриптовыми баталиями, плотным потоком грузов и ежеминутно меняющейся экономикой, окружавшая нас в X2: Reunion, еще не добралась до этого кармана Галактики. Около планет висят бессмертные станции, к которым невозможно пристыковаться, а рядом шныряет парочка местных граждан. Жизнь бьет ключом!

Первоисточник
Delta 3_8
Не плохая игра. Хорошее продолжение отличной игры. Помню в первый паркан рубался когда-то...
Gorynu4
Игра мне понравилась - действительно затягивает. Приятное оформление, хорошая озвучка - и главное - атмосфера.Несмотря на недостатки геймплея прошел с удовольствием. Но вот второй раз играть уже не тянет...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.