Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Peter. J : King Kong
Jedi Council > Беседка > Игры
Шин Олс
Без коминтариев, ваши впечатления ?
Dark Riva
=) Не смотрела и смотреть не собираюсь=)


[img]https://www.jcouncil.net/style_images/newgreen/mod_i.gif[/img] Сообщение модератора: Это игра;)
Шин Олс
Цитата
=) Не смотрела и смотреть не собираюсь=)

Потом раскажещь как посмотрела...
вообщем если честно играл в демо-версию, но блин не знаю что и сказать... Толи круто толи нет... не объяснимо...
TepMoc
Говорят, для ПК очень криво вышло.
Skyoutcast
в январской Игромане расхвалили...но после просмотра фильма че-то не хочется, лучше еще раз в КотОР biggrin.gif
Dark Riva
Простите=))))) Просто подумала на недавно отшумевшую премьеру, а картики у меня не показывает броз=(((
Ринсвинд
Игра неплохая,но слишком незахватывающая что ли...сюжет тупой наверное.герои прутся куда-то и прутся а зачем непонятно...
Магистр Йода

Peter Jackson's King Kong


Разработчик: Ubisoft Montpellier
Издатель: Ubisoft Entertainment
Жанры: Action / 3D / 1st Person / 3rd Person
Похожие игры: Disney's Atlantis: The Lost Empire - Trial by Fire, Prince of Persia: Warrior Within

Превью:
Не верьте названию — почти всю игру нам предстоит провести вовсе не с Королем джунглей. Знакомьтесь — Джек Дрисколл, сопровождающий съемочную группу, которая отправилась в поисках вдохновения на затерянный в океане участок суши, зловеще именуемый островом Черепа. Неприятности, конечно же, начались с первых секунд. Из всей команды, кроме главного героя, на берег выбрались неугомонный режиссер Карл Денхэм, не расстающийся с камерой, очаровательная красавица Энн и отважный проводник Хейс, готовый в трудную минуту подкинуть "ствол". Кинодиву, правда, сразу же похитили туземцы, оставив нас наедине с голодными динозаврами и прочей непонятным образом сохранившейся доисторической живностью.

Первоисточник
TK-430
помню запуск игры. показывают заставку, как мужик валяецо на песке, сижу, минут 5 жду. Потом до меня доходит, что заставка на движке игры и надо уже самому управлять хD
Праздный
Игра офигительная, мне невероятно понравилась. Мой первый survival action, может, поэтому зацепило. В меру страшная, в меру динамичная, в меру эпичная. Геймплею однозначный зачот, играть ваще без всяких обозначений на экране - это супер. Ну а уровни против боссов в исполненни Кинг-Конга просто великолепны. Очень реалистично. Боты порадовали неплохой соображалкой, причем как монстры, так и напарники. Однозначно 5-ка
Petrov-Vodkin
Пару месяцев назад с удовольствием прошел - наравне с Риддиком является лучшей игрой по фильму.
Darth Fear
оГо любители раритетов)
Dhani
это не раритет, я щас в игру 2003 года играю
Darth Fear
дык я вон в морр играл в этом году .... )
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.