Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Акция: Порви свой моск
Jedi Council > Беседка > Флейм & Флуд
Absolute Az-Pekt
Мура рип стоку ла полу кандах тэ яло канепоп и кут-кут ты, иибан эйбис этит то совах теван гюль ханивэ сей ю кут ты, села эй мадэсыла келло в хайт та кума втон сималай ярсталайка савили-ли хип пут-туп пут-тап пудай пут-тып-туп ИЯЛЕЙ. Ирамзу лэ вех нэ зэлле пои мешекоме той вот тык, беоле меркенэ ёкай сэллае вью люсавон куя вой вут ты-СА-А Эй люка бойко меркю люсай силивала вэска лай ё сталай, сали-ли-хип пут-туп пут-дап пудай пут-тып-туп ИЯЛЕЙ. Ирбан эйгис са кам ёриз савирс сиавэй сэтахуй юдык, пунты на бойко напурыс са энмундык тэ руй ю тык, эйка ты набойко энмохайт та сила та вэс колай-ёстолай та сали-вили хип пут-туп пут-дап пудай пут-тып-пут ИЯЛЕЙ. Эй ватэ хилива ватэ хилла ватэ хил-ла хили ватэ хилла ватэ хили фан-фа ялю гули яла тали дули ялла тыли-доли тыли-доли тыли фан-да, поли ту ли ялла ты ли дули далла тыли-тыли-тыли-тыли-тыли-дили далла, хали-тули-тили-дала ялла-тьялла тили-дали-дали-дали хейланка, рымба тралла рыба рабырала румпа-трумпа рыпи-рампум яка рыка рыпа реравала тули-тули вала тыли вам кум, Як цуп цоп парви каридола тык паривила тиц тандула диби даби дала руп-парирупирам курикан губкая кили-кан-ко. Ра-цай-цай ариби даби дила бариц дан дила ландэн ландо абариб факта пари-пари-бери-бери-бери стан дэн лан до. Я бари ласдэн ландэ яло ара-вара-вара-вара-вара вади вияву. Барис дан лэн ласдэн ландо бадака-дага-дага ду-ду-де яло. Селя алеюс тэ ассой тэ якх инсай инакер рунжук кут-тэ, тот ти команди эн мосэнфи таля илибанэ аллах э нюх кут тэк. Мириза на вэра мито по софайто ласко мовиля лай ёстолайка, сали-вили хип пут-туп пу дап, пу дап пут-тип-пут ИЯЛЕЙ. Мур [ПОКИСУС] Я тату [ПОКИСУС] сиэруп [ПОКИСУС] латэ стап [ПОКИСУС] кома, дэрьяр лэ [КОРЬЯЛУЗ] жат кукор [КОРЬЯЛУЗ] сиар мерти [КОРЬЯЛУЗ] сир мат КОМАЗ, эй ты на бойко целлю в хайт да бо коялу киалай-ёрсталайка, сали-вили хип пут-туп пут-тап пудай пут-тып-туп ИЯЛЕЙ. Сэм мирацела ёрта пуррапик таэмони фанеловста, со тмэ то минова калан дэрстаит та фамиль элову ирбаста, села эй ты на бойко целлю в хайт да бо коялу киалай-ёрсталайка, сали-вили хип пут-туп пут-тап пудай пут-тып-пут ИЯЛЕЙ.

Знакомтесь, полный текст Leva's polka переписанный лично мной (плюс небольшой отрывок из Абсурдопедии), мной же и заученный crazy.gif ...
А как вы разрушаете свой моск? dirol.gif
DART_REv@N
и не лень придумывать это??
Мне хватает различных ток шоу на ТВ. Мозг разрушается мгновенно.
Absolute Az-Pekt
DART_REv@N
Я, например, практически не смотрю телевизор, поэтому ищу другие методы разрушить моск =)
Konduktor
усюсю
zavron_lb
А я посмотрел в своё время FLCL. Моему моску хватило.)
Jabba
Лично я разрушаю мозг путем сочинения "Большой Книги Абсурда". К примеру, отрывки из неё:
"Клоун нервно облизывал лебедя"
"Яндекс сообщил Лолищу: "Утренние елейные ежики идут"
"Дом маячил легко опираясь на сосну" и т. д. crazy.gif
Юми
Az-Pekt
киса, а мне твой ип не нравится.
Алекс Маклауд
Кайл?
Юми
Алекс Маклауд
в том и дело, что такую фигню может создавать только кайл, но IP пересекается с куда более адекватным участником форума.
Absolute Az-Pekt
Lost Paradise
Палева!!! shok.gif
Однако ж, на то это и ФиФ, чтобы здесь ФиФить. А IP не показатель, кстате...
TepMoc
Лост, слышал новость? Айпи, оказывается, не показатель )
Absolute Az-Pekt
TepMoc
Хе-хе, смящно слышать от админа =) (кстате, вот и ещё один метод разрывания мозгов)
Показатель тот кто за этим АйПи сидитЪ, вотЪ
Дорик
моск можна порвать,испортить,уничтожить и т.д. с помощью дома-2 diablo.gif . и орудие пытки тоже хорошее crazy.gif
Норд
Посмотрите на новичков - один из самых эффективных способов.
L0rd D@rth $m1th
Цитата
А IP не показатель, кстате...

гыгыгы,


вот так мы разрушаете свой моск. ( читая подобны заявления.)
FloM@ster
вахаха бал маскарад ыыы
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.