Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Mika
Jedi Council > Беседка > Музыка
Styllo
Мика, настоящее имя Мика Пеннимэн (Mika Penniman)



Мика родился в Бейруте. Его мать была ливанкой, а отец американцем. Когда он был ещё маленький, родители из-за войны покинули Бейрут и переехали в Париж. Когда ему было девять лет, его семья переехала в Лондон, где он поступил в Вестминстерскую школу.

В дальнейшем Мика работал в «Royal Opera House», писал музыку для «British Airways» и для рекламы жевательной резинки «Orbit». Его дебютный сингл «Relax, Take it Easy», появившийся на волнах радиостанции «BBC Radio 1» в Великобритании, сразу был признан «хитом недели».

22 января 2007 года новый хит «Grace Kelly» возглавил национальный хит-парад Великобритании (впервые за более чем полувековую историю чарта исключительно на основании онлайн-продаж) и провел на вершине хит-парада целые пять недель.

5 февраля 2007 года на Island Records выходит дебютный альбом Мики - «Life In Cartoon Motion»

~*~
Меня просто сразила на повал песня Grace Kelly, хотя я никогда небыл поклонником современной поп культуры.
Что вы думаете об этом человеке, которого называют "вторым Фредди Меркьюри"?
Юми
Вторым Фредди он не станет как минимум по двум причинам.
1) Стиль абсолютно не тот
2) У него в команде нет гениев вроде Брайана Мэя.
Makaveli
Цитата
Что вы думаете об этом человеке, которого называют "вторым Фредди Меркьюри"?

Думаю, он не разу не Фредди-2, но песня прикольная у него Релакс Тэйк ит изе
Магистр Йода
а меня бесят припевы в его двух единственных песнях которые я знаю - "Realx" и еще какая-то

"Relax" бесит потому что приелась за пару месяцев на сотовых у одногрупниц и одногрупников. Но вот куплеты в песне мне нравятся - их я реже слышал чем припев с завывающим голосом crazy.gif

Интересно одно - кто его сравнивал интересно с Фредди? Желтая пресса?
Styllo
2 Магистр Йода
Не знаю, где-то прочитал, наверное в "желтой прессе" biggrin.gif

Голос у него классный.
Konduktor
Мика спасет землю от инопланетного вторжения
Ilja
Отличная поп-музыка, голос у солиста классный. Песенки с альбома слушаются легко, но клипы ООЧЕНЬ раздражают (ИМХО) biggrin.gif
Doctor
а мне вот не прикалывают его песни надоели на сотиках
Лазари
Сжечь его!!
Вот честно,ненавижу это создание всей своей черно-белой душой.

Голос раздражает,клип выводит из себя.На него самого без слез не взглянешь.
Death
Цитата
которого называют "вторым Фредди Меркьюри"?

Господи, за что так обижать Великого? Да в жизни не быть ему хотя бы настолько выдающимся, как Меркури
Это, конечно, ИМХО, но все-таки =)


Цитата
2) У него в команде нет гениев вроде Брайана Мэя.

Золотые слова. Поддерживаю всеми конечностями =))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.