Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Star Wars: Clone Wars
Jedi Council > Звездные Войны > Анимация
Страницы: 1, 2, 3, 4
BogdanSkywalker
Итак, дамы и господа. По информации сайта smugglers.h10.ru стало известно что CartoonsNetwork готовят вторую часть мультсериала Clone Wars. Называется она Droid Wars. Я посмотрел на скриншоты, на траффик за этот месяц и понял - я должен их смотреть, хоть на счету -500 рублей. Но смотрели ли ВЫ первую часть этого обааалденного мульта? Если да то как вам? что понравилось и т.д. Вообщем ваши рассуждения и мысли должны течь в поток этой темы.

Лично я смотрел с открытым ртом, с ужасным переводом, но с огромным удовольствием. Таких сцен я не видел ни в одном из фильмов, вообщем потрясающе. thumbsup.gif thumbsup.gif thumbsup.gif Что же скажете вы?
DDDsa
Не смотрел, нигде не продается, а скачивать возможности нет :( Но видел рекламу - меня не очень впечатлили эти карикатурные модельки, особенно будному Йоде досталось
BogdanSkywalker
Я купил на рынке на ДВД. Там были все серии Войны Клонов, мультсериалы Эвоки и Дроиды. Вообщем красота. biggrin.gif
Шин Олс
Гавно... не понравилось... НЕТ паленой водке...
Ganja-veider
Смотрел. Забавно нарисовано.
Albertstein
Я смотрел CloneWars и мне понравилось!
Смотрел по тв,но у кого быстрый нет то на www.starwars.com можно любую часть посмотреть! thumbsup.gif
parvil
Народ а кто заметил что в эпизоде где Анакин проходил испытание в пещере, Чуваки эти синие говорили на очень исковерканном русском? biggrin.gif
Geralt
Ух ты что-то не замети пересмотрю.
parvil
угу... я сначала ушам своим не поверил, потом пересмотрел эти места с комментариями создателей, и там он сказал что говорят там местами на русском, местами на венгерском biggrin.gif
BogdanSkywalker
Точно! Помню еще - девочка говорит - ПАПУ!!! Чего найду, еще напишу.
Skyoutcast
а я заказала диск с мультами "по почте", жду очень...
любопытно поглядеть...думаю, через пару лет, мы, фанаты, будет кидаться от голодухи на все, что связано с ЗВ, немного грустно... cry2.gif
FloM@ster
народ, а на русском есть ? просто в лом смотреть на инглише crazy.gif
Igreinus
Прикольно, ничего не скажешь... багс бани отдыхает, но ИМХО воспринимать всерьёз ЭТО нельзя (себя потом уважать не будешь)... thumbsup.gif
Rammed
BogdanSkywalker
Ты полностью посмотрел оба сезона Clone Wars? Чем у тебя второй заканчивается?

Цитата
но ИМХО воспринимать всерьёз ЭТО нельзя (себя потом уважать не будешь)...

Igreinus
Что ты имеешь ввиду. Там рассказывается о событиях между 2 и 3 эпом, но раз это мультик, то бред и все это нарисовано просто так, так что ли?
Darth Fear
Посмотреть хотел, но за трафик платить жалко ..... а так его в мой город не завозили cry2.gif
Skyoutcast
fear, закажи по почте...
Darth Fear
На моеё почте журналы по подписке могут не дойти, ну их в баню (почту) .... перебъюсь dirol.gif
Skyoutcast
fear, журналы не причем, присылают DVD с мультами... biggrin.gif
Frost
Не смотрел - жаль. no.gif И в городе уже всем продовцам видео мазоли на глазах натер, ни где найти не могу. А сколько DVD через инет заказать стоит?
Darth Fear
Skyoutcast
Хех до нас письма иногда не доходят, хотя вроде недалеко от центра страны =)))

Frost
Стоимость самого DVD + скокото % за доставку smile.gif
grunge
смотреть не смотрел, но интересно biggrin.gif
как-никак Война Клонов...
Igreinus
... Самая опустошительная и бесполезная... cry2.gif
Darth AiveS
cry2.gif
1) Такую тему я уже создавал.
2) Скачал и смотрел, т.к. нигде не продаётся...
3) Понравилось thumbsup.gif
Igreinus
Осталось токо пластилиновый мульт сделать (как про ворону) biggrin.gif biggrin.gif
Darth AiveS
А может быть Дарт Вейдер... ляляляля!
А может быть Магистр Йода ...ляляляля!
Igreinus
Или ещё "Йода в тумане"... rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Darth AiveS
Хотя мульт отличный. Особенно последние серии, где Энька сам на себя похож!
BogdanSkywalker
А какие там татушки у него...
Darth AiveS
И делали их червяки какие-то!
Skyoutcast
наконец-то получила долгожданную посылку с мультами, 3 новеньких диска...
посмотрела и разочаровалась...ну совсем не понравилось. cry2.gif
kollyan
На starwars.com предлагают купить crazy.gif

Качаем тут нахаляву (вдруг кто не скачал)

ftp://www.kino-govno.com/clonewars_01.mov
ftp://www.kino-govno.com/clonewars_02.mov
ftp://www.kino-govno.com/clonewars_03.mov
и т.д. до последней biggrin.gif
Sigizmund_III
Прикольный мульт. Правда, много гиперболизации. Мейс ВИнду и Йода рушат армии дроидов, как игрушечных солдатиков. Винду при этом прикидывается Джеки Чаном. Во второй части Анакин играет в Принца персии. Гривус развалил пятерых джедаев и множества отрядов клонов, но позже его замочит какой-то Оби-Ван Кеноби. Да и эти мотоциклисты с пиками, пробивающие любую броню - тоже высосаны из пальца.
Darth Biomech
мотоцыклисты и правду бред из бредов. А гривус показан именно таким, каким он и должен был быть. А в фильме, третьем эпизоде, он прямо каким-то отмороженным стал, чесслово. даже жалко.
DDDsa
Цитата
но позже его замочит какой-то Оби-Ван Кеноби

кааакой-то nono.gif


smile.gif
andreyyy
Цитата
Прикольный мульт. Правда, много гиперболизации. Мейс ВИнду и Йода рушат армии дроидов, как игрушечных солдатиков. Винду при этом прикидывается Джеки Чаном. Во второй части Анакин играет в Принца персии. Гривус развалил пятерых джедаев и множества отрядов клонов, но позже его замочит какой-то Оби-Ван Кеноби. Да и эти мотоциклисты с пиками, пробивающие любую броню - тоже высосаны из пальца.

rofl.gif rofl.gif rofl.gif

мульта видел всего 5 серий, прикольный, остальные серии все времени нет скачать
Sigizmund_III
Цитата
мульта видел всего 5 серий, прикольный, остальные серии все времени нет скачать

Я не представляю, как можно было его сделать по сериям. Я посмотрел на дисках (14ДВД) от Тусoon studio
Darth Fear
Цитата
Мейс ВИнду и Йода рушат армии дроидов

это ещё не гипербола ... дройды параша, победа будет наша ..... в фильмах это доказано =)
Sigizmund_III
Цитата
это ещё не гипербола

Fear, ты видел как там Винду КУЛАКАМИ крушит дроида? Или как Йода 500 дроидов одной рукой уничтожил?
DDDsa
Lord of the sith Darth Vader
Это Винду и Йода, или ты думаешь что джедаи все хилые?
Darth Fear
Lord of the sith Darth Vader
Они в удар вкладывают силу .... так и пальцем дырок в метале наделать моно sport_boxing.gif
Sigizmund_III
Цитата
Это Винду и Йода, или ты думаешь что джедаи все хилые?

Я имею ввиду, что если они такие сильные, то че лоханулись по полной?!
Дарт_Вэстор
Мультик обалденный. Смотрел в оригинале.Я в восторге yes.gif .
Только вот подписей инопланетных бесед не было чего-то. А Винду-каратист это что-то rofl.gif
Вопрос: кто это был за главного на байке, такой весь "мускулистый", что Кеноби в его слизи искупался?
Sigizmund_III
Цитата
Вопрос: кто это был за главного на байке, такой весь "мускулистый", что Кеноби в его слизи искупался?

Неизвестно - его не было ни в одном эпизоде.
Дарт_Вэстор
Lord of the sith Darth Vader
Странно, просто это чудище потом выжило(точнее его остатки). И на этом история окончилась...
andreyyy
Дарт_Вэстор
вот такой вот заадочный мульт
Makaveli
Цитата(Дарт_Вэстор @ Пятница, 14 Апреля 2006, 23:28)
Вопрос: кто это был за главного на байке, такой весь "мускулистый", что Кеноби в его слизи искупался?
*

Этого персоножа зовут Дордж. Это вполне себе живое существо расы джен'дай.
Инфа от сюда
Zam
Цитата(parvil @ Четверг, 16 Февраля 2006, 12:03)
Народ а кто заметил что в эпизоде где Анакин проходил испытание в пещере, Чуваки эти синие говорили на очень исковерканном русском?  biggrin.gif
*




Да да да точно! ну мож не на русском но на словянской группе языков точно:)
Makaveli
Они говорили на русском и каком то иноземном, авторы просто смешали два языка поэтому половина на русском а другая половина на иноземном.
Zam
Очень сильный мултик.. с анимацией я не согласен конечн.. угловато все как то....
Хотя Лукас в комментариях говорит о том что мол очень уважает анимэ а это есть что то анимэ подобное, ему очень понравилось..
причем первый сезон- скорее рекламные ролик, коротенькие и особо не связанные сюжетно.
Если не считать дуэли на Явине 4.
А вот второй сезон под руководством Луксса получил связанный сюжет и каждую серию по 12 мин. Подводка к 3 эпизоду. Как сказал режиссер мультика "2 сезорн нужно показывать в кинотеатрах перед эп 3, потому что 3 эп начинается ровно на том месте на коем кончается Clone wars vol 2"
Sith-Sithych
Цитата(BogdanSkywalker @ Пятница, 17 Февраля 2006, 11:49)
Точно! Помню еще - девочка говорит - ПАПУ!!! Чего найду, еще напишу.
*



это всё потому что продюсер мульта - гена тартаковский - наш одесский парень....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.