Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Выделенка vs. Модем
Jedi Council > Беседка > Soft, Hard & Mobile
Страницы: 1, 2
BogdanSkywalker
Итак, дамы и господа! Настало время очередного глупого опроса biggrin.gif ! Какой же вы имеете выход в интернет? Лично у меня - модем, ZyXel USB. thumbsup.gif
Dash Reedako
А у меня vpn сетка и ничего меня не волнует smile.gif
кино скачиваю за 40 секунд )
DDDsa
а у меня..
cry2.gif cry2.gif cry2.gif cry2.gif cry2.gif
Мозг
АДСЛ 1.5 мега.
P@H@N
Добавил по-больше вариантов.
dimasushin
Дома юзаю модем.
А на работе ADSL 7mb
Предвестница Тьмы
Модем :( И оооочень старая телефонная линия.
Но в планах - выделенка. От Адисл отговаривают все, кому не лень.
Юми
Выделенка.
Эрпэгэшник
crazy.gif Автор решил похваться зикселем? У меня акорп стоит, он стоит в два раза дешевле и не чем не хуже зиксиля... И в курсовике Я из принчипа выбрал Д-линковское сетевое оборудование. Зиксел-ЗЛО =)
Свобода
Моде-е-ем! Тупая хрень.... Постоянно тормозит и вообще злостная веСЧ....
Шин Олс
ADSL 100 мегов... biggrin.gif biggrin.gif
Iverson
Локальная сеть. 64 кбит, анлим. На большей скорости анлима нет, плюс и этот дорогущий - 50 у.е. Ибо до той деревни, в который мы живём, ещё не дошёл ни адсл, ни тем более разумные цены.

P.S. Тем не менее после перехода на анлим, а соответсвенно, развязались руки, за месяц накачал 5 гб :)
TepMoc
Эрпэгэшник
Аццкий оффтоп! Где у ДЛинка настройки засыпания? ХЗ сколько времени мучаюсь, вайфай сетка засыпает и засыпает no.gif
SNDP
Цитата
Ибо до той деревни, в который мы живём, ещё не дошёл ни адсл, ни тем более разумные цены.

Почти аналогично... До моей деревни адсл дошел, но с ценой одного метра в полтора раза больше, чем по модему, и уж с совершенно запредельным анлимом. А для меня адсл и анлим - вещи неразделимые.
Skyoutcast
слава выделенке worthy.gif (на работе)
дома модем - источник проклятий и жертва многочисленных пинков!
Дарт Скиф
А у меня Acorp 5600 и цифровая тел. линия. thumbdown.gif
Respan
Человек свято верит, что бывает два вида соединения, и что между ними борьба. Нда, сложный случай.

Ну если уж так - у меня DSL анлим.
САЙФЕР
Модем cry2.gif
marlboro
Модем у меня SoftV92 Data Fax Modem и я от стацанарного телефона в нет выхожу.
Во блин тут у всех почти отличный нет!
Respan
Цитата
А у меня Acorp 5600 и цифровая тел. линия.

Цитата
Автор решил похваться зикселем? У меня акорп стоит, он стоит в два раза дешевле и не чем не хуже зиксиля... И в курсовике Я из принчипа выбрал Д-линковское сетевое оборудование. Зиксел-ЗЛО =)


Это офигенный модем, я раньше на нём сидел. Прописал ему строчку инициализации, ограничил скорость до 33,6 - работал как АДСЛ - Warcraft вообще почти не лагал, стрейф наибыстрейший.
P@H@N
Неделю назад поставил адсл. Получился 1,5 Мбит даунстрим и 256 Кбит апстрим... Правда дороговато, сцуко, 1,95 за метр... плюс абонентка 160. Но я все равно доволен... =)))
BogdanSkywalker
У меня три рубля за метр и абонентка 140 руб. Крафт-С
True-Badour
Безграничный стрём.
Darth Fear
АДСЛ шлб на лбу у него выросло ..... ща из-за глюков (или по раздолбайсту) на АТС 2 мегабита (вместо 256 кбит), по мне так очень дорогой .... 2р10к, но на мопед ни шагу ......

PS Сама линия до атс тянет 10 Мегабит (притык 1го поколения =))) ), пару раз просто зафиксировал через диспетчер сию радость, токо на скач всеравно было 2 ..... тобиш 200+ кбайт в секунду %)

PPS ОЧень бесит переводит биты в байты =////
Darth AiveS
У мя скорость 2.0 Мега. Доволен!
Geralt
Доми дсл(2,2 за метр и 400р абон) а на работе выдела. Дома смотрю сайты или в WoW играю, а на работе качаю.
dimasushin
У меня прогресс я себе домой выделенку поставил.
УРА товарищи.
Выделенка после модема, это круто.

1 Мб/с за 50 у.е.

Так что у меня комп кочает без перерыва, анлим товарищи.
Darth Fear
Анлим это круто =) cry2.gif
dimasushin
Darth fear
Анлим это - очень здорово.

Жалко что серверов которые 1 мегабит дают - нет.

Даже с ДаунЛоад менеджером не выходит.


А для и-нета он не очень удобен, и-нет всетаки и на 128 кб/с нормально катит.

Если конечно привьюшки фильмов с офф-сайтов не смотреть biggrin.gif
Darth Fear
Трабла в том что в моем городе (Собсно подразделение краснодарского провайдера) понятия анлим нету, даже за 300$ берется много Гб и более дешовый трафф на привышения ..... спутниковый я не считаю, хотя вроде за 50$ и у нас анлим можно найти (в смысле поставить) biggrin.gif
Zukilushikimi
Выделенная линия 256кб/сек. анлим biggrin.gif
Stalker
ADSL
этим все сказано biggrin.gif
andreyyy
блин, все еще модем cry2.gif
P@H@N
Вот нашел интерессное чтиво =))))))
Darth Fear
P@H@N
Хех очень позновательное .... токо в глубинке вещи творятся ишо страшнее ..... типо лапши вместо нармальной витой crazy.gif
Deus
Модем IDC-5614 BXL\VR no.gif shout.gif
MS_Dos
У мя адсл стоит и все круто,анлим инет и никогда проблем с трафом как у друзей нет.Често скажу когда будет хорошая работа и много денег,по любому спутник буду юзать,во первых самая большая скорость ,во вторых относительная дешовизна.
DDDsa
MS_Dos
Цитата
будет хорошая работа и много денег

Цитата
во вторых относительная дешовизна.

biggrin.gif
Darth Fear
пропустил biggrin.gif
Цитата
Жалко что серверов которые 1 мегабит дают - нет.

есть, у меня 2 мегабита, очень часто качаю на максимуме .... примерно 200 (до230)килобайт/сек

MS_Dos У меня нет денег на тарелку, а то мне предложили люди по тихому, входящие тарелка, исходящие АДСЛ (они беплатны) crazy.gif
DDDsa
У меня появилась вполне реальная возможность подключить выделенку, обещяют скорость от 10 Мбит\сек
Тарифы такие:
за 150р - включенный трафик: 50 МБ, превышение - 3 рубля за мег
За 300 рублей уже 200 мегов включенного и полтора рубля превышение.
за 500 - 500 мегов и рубль - превышение.
за 1000 - 2 гига и 50 копеек превышение
и наконец, за 2000 - 5 гигов и 40 копеек превышение

Подключение 4000, причем как пишут, включена стоимость всего оборудования, подевения кабеля в квартиру и (!) настройка компьютера %)))
amёGus
выделенка
скажем Искрател 100.0 Мбит/с
Ринсвинд
если бы была возможность,то выделенка,но у нас 100 мегабайт в месяц- 20$...
DDDsa
r4d17
Это вас ХЕХЕХЕХЕХЕ! biggrin.gif
У нас уже 200 мегов за 300 рублей %) а 500 мегов за 500 рубблей и так далее ))
amёGus
а у меня 3 гига - 25 баксов dirol.gif
wonderwall
Цитата(amёGus @ Воскресенье, 02 Апреля 2006, 20:16)
а у меня 3 гига - 25 баксов dirol.gif
*

Прикинь! У меня тоже biggrin.gif !!!
Darth Fear
Вау у меня ща АДСЛ модем совместо с виндой и родной атс поставил новый глюк ..... 131 мегабит/сек подключение (ну в диспетчере указано crazy.gif )..... даже японцам не снилось .... я фигею ..... newconfus.gif

PS Реально всё теже 2 мегабита .....
Darth Vukias
Выделенка.
Корвет-Телеком.
скорость 999 мб/сек. biggrin.gif
Mezza Raldor
cry2.gif Модем cry2.gif

Но в городе многие на ADSL уже переходят, сам пока не могу так как если я об этом только зарекнусь, то родичи прибьют, так что на ADSL-овку возможно только летом.
Darth Fear
Саня-независимый пилот
На него ща вся страна переходит biggrin.gif
andreyyy
Цитата
Но в городе многие на ADSL уже переходят, сам пока не могу так как если я об этом только зарекнусь, то родичи прибьют, так что на ADSL-овку возможно только летом

такая же фигня

Darth fear
ну вроде да
а еще этот электроинтернет =) тоже чумовая штука должна быть
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.