Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Интересная идея
Jedi Council > Фэндом > Фан-творчество
Dark Gunner
Есть идея. Написать новый *мир* Стар Ворс в будующем. Как он будет выглядеть в 400 ПБЯ? Давайте ответим. Напишим информативную базу, нарисуем карту галактики, арты, напишем организации и существующие их устройства, сделаем браузерную игру. У меня даже есть парочка зарисовок от руки (но рисую я на 2-), но сам, конешно-же, я не справлюсь.
Ilan Thorn
Dark Gunner
Ну, вообще-то уже есть цикл Эра Теней, где действие происходит в 250 ПБЙ. Готов присоединиться или как-то помочь - буду только рад. Арты и другое медиа только приветствуются. В принципе, над проектому же кипит работа, но не хватает детализированности.
Норд
Ilan Thorn
Вот ведь пиараст, нет бы комьюнити рекламить %)

Dark Gunner

На этом форуме существует Сообщество Писателей Фан-Фиков. Будем рады, если Вы решите к нам присоединиться.
Ilan Thorn
Норд
Ты с гитарой, я с рекламой.
Антиномир
Ilan Thorn

Лучше тогда Респана зовите подрабатывать :)
Dark Gunner
УУу, тогда всё вообще хорошо. Но я говорю не совсем про фан-фик. Это будет скорее фан-проэкт с многими направлениями. Ну, если честно, то щяс наиболее всего нужны дизайнеры, програмисты, художники и просто люди с большим количеством идей.

Суть проэкта заключается в том, что он периносит нас в будующее:
Опустошительная война в прошлом уничтожила Галактический Альянс и раздробило Империю, пока один из истинных ситхов, последователей учений дарта Бэйна не пришёл, чобы сформировать 3ю Империю с целью захвата всей Галактики. В результате войны, ситхи были уничтожены, а джедаи вынуждены были скрываться, чтобы не пасть от рук Имперских Рыцарей и Инквизиторов. Джедаи укрываются на нескольких планетах на дальнем рубеже. Открытие гиперпростаранественных путей в Неизведанных Регионах позволило Империи значительно расширить свои территории за счёт экспансии в Неизведанные Регионы. Многие планеты и сектора, опасаясь за своё будующее начинают объединятся в несколько больших госсударственных объединений: 3я Великая Галактическая Империя (столица - Бастион, Ферфи: Яга Малая, Билбринджи, ХХХ; автономные регионы: Волость Чиссов, Волость Забраков), Галактическая Федерация (столица - Корускант, пространство покрывает четверть известной галактики) Кореллианское пространство (Столица: Кореллия, планеты: Дуро, Комменор, Рендили с прилегающими секторами), Корпоративное Пространство (потомок Корпоративного сектора, аннексировал Тионский кластер, значительно расширил свою Территорию), Пространство Хаттов (перместилось на север, потеряв часть территорий на юге, поменяло форму на более вытянутую), Бакуранская Республика (сектор Бакура + прилегающие сектора), Республика Йлесия (сектор + прилегающие сектора), Мандалорианское простарнство, Планета Датомир (Орден Тёмных Джедаев, протекторат Империи).

Если проект заживёт, то програма развития его такова:
1. Создание идей
2. Создание портала для него
3. Запись туда всей информации
4. Создание браузерной игры, наподобие ОГейм (или чего-то другого) и остальные проекты в этих рамках

Немножко инфы про Галактическую Федерацию: делится на сектора. Власть в секторе имеет секторный совет (со всех систем по представителю), имеется секторный флот на обеспечени и сектора и под коммандованием секторного совета. Одна планета центральной власти - Корускант, с нахождением высшего совета федерации + несколько планет под управлением Корусканта, которые являются базами оперативных флотов.
Норд
Ну, вообщем, пиши фик, а там остальные посмотрят, интересный проект или нет
Меня пока ничем не завлекло, акромя набрасков, ничего не вижу
L0rd D@rth $m1th
Dark Gunner
совет руководителя Сообщества- пиши Фан- Фик. именно когда пишёш ФФ, то потом уже легче создавать остальное.

Цитата
Волость Чиссов, Волость Забраков

ужасные названия.
Dark Gunner
Слушаю твои предложения, как их улучшить.
L0rd D@rth $m1th
Пространство Чиссов, Коссмос Забраков.
примерно так. но уж не как не волость. %) %) %)
Алекс Маклауд
Dark Gunner

А чем тебя не устраивает текущее название - Пространство чиссов? Пространство забраков yes.gif

Волость - это как то слишком провинциально звучит. И масштабы не те
Нокс
L0rd D@rth $m1th
Угу,
- так что предать мой Император?
- передать твой Император мой пламенный привет!
- а как же забраков волост?
- а такие вопросы, дорогой посол с конрачка не решаются, нам надо посоветоваться с товарищами, залетайте на недельке"
L0rd D@rth $m1th
G-man
ты к чему? О_0. волость никак не катит.
Алекс Маклауд
От про то и говорит
Получается что-то типа
-Челом бьем, боярин, приветствуем тебя из волости нашей, забрачьей.

На сем флудить кончаем smile.gif
Dark Gunner
Я вот просто думаю, как ещё можна перевести слово "authority" (это-ж типо автономные области, в которых живут и правят эти народы, но находятся в составе Империи, как корпоративный сектор был под Палпатином), ток, шоб оно звучало....
d3t
Цитата
Я вот просто думаю, как ещё можна перевести слово "authority"

Можно перевести любое слово %) вот только зачем этим заниматься в этой теме? oO
Makaveli
Ты уж определись, че ты хочешь, фан-фик, игру, кашу сварить или еще чего?
Алекс Маклауд
Норд

С тех пор как ты флудишь не по делу


Dark Gunner

Дитомир прав, в этой теме обсуждай уж идею того, что ты хочешь создать, а для перевода есть специальная тема

Makaveli

Хм, когда человек хочет сразу схватиться за столько много вещей, большая вероятность, что вообще ничего не получится
Dark Gunner
Я никогда до этого дня всерьёз и не думал над проектом + сам я точно не справлюсь. емм, а чего я хочю? Я уж определился: написать побольше инфы по этой теме, намалевать к этому илюстраций, намалевать карту галактики, дополнить историями. Ток, малюю я на 2-

Прогресс по своему творчеству над эти проэктом насчёт будующего ЗВ буду выкладывать в этой теме. Щяс занимаюсь федерацией - ищю картинки файтеров и бомберов для вдохновения + пишу структуру. Самая главная проблема - выдумать символы....
Dark Gunner
Сейчас занят тем, что пишу фан-фик для предистории про ОДЖ (орден тёмных джедаев на Датомире) и пишу устройство ГФ.

Но вот проблема. Я выдумал символику для ОДЖа, но не могу её нарисовать. Плз, мож кто дружит с фотожабой, сможет нарисовать символ? По центру стоит круг, первая половина (слева) черная, а вторая (справа) - белая. Далее вокруг круга идёт белая круглая обводка, а после обводки со всех сторон идут черные извилистые линии-лучи
Absolute Az-Pekt
Dark Gunner
Идеи интересные, а у меня по лучше =Р... Что же вы так близоруко 400 лет - 600 лет после Явина... А никому не интересно, что происходит в далёкой-далёкой Галактике в наши дни? Смекаете к чему веду? Однажды я написал и благополучно утерял фан-фик про то, как прилетели инопланетяне, захватили Лукаса, поведали ему эпизод из их давнейшей истории и велели внедрять культуру в массы, чтобы люди привыкли к ним. А потом, когда весь пипл Земли проникнется их историей, появиться! Смотрите какая в таком случае благодатная почва для интересного фан-фика и захватывающей ролевой получится!
В принципе могу во многом посодействовать, но боюсь за учебный год грядущий...
Алекс Маклауд
У Илана Торна вроде был фанфик на схожую тематику...
Absolute Az-Pekt
Алекс Маклауд
Впервые слышу, однако такая идея, я уверен, много кому ещё в голову пришла. Но от этого она не менее интересна.
Алекс Маклауд
Рассказ Илана Торна

Ну это да...Идея уже довольно избитая
Нокс
По моему сколько бы мы в уже зарождающуюся "Эру Теней" не тыкали народ все равно не успокоится и будет лесть со своими великими идеями.
Absolute Az-Pekt
Цитата
и будет лесть со своими великими идеями.

Очень лестно с твоей стороны ^_^
Цитата
сколько бы мы в уже зарождающуюся "Эру Теней" не тыкали

Ничего про "эру теней" не слышал, поэтому не могу сказать про её меру абсурдности и гениальности. Если это официальная эра, одобренная дядей Лукасом, то посмотреть было бы интересно, а если это фан-фиговый проект, то фанатам писать свои версии будущего не запретишь. В конце концов, в одном маленьком рассказе может быть заложено больше смысла одним человеком, чем в целой эпохе креативной группой, ИМХО...
Dark Gunner
Эээх, позор вам. Я просил о помощи, а в ответ получил лишь флуд. Такс, нарисовал герб ОДЖа, вышло не совсем то, что хотелось, но почти....кстате, мож кто поможет и сможет перерисовать герб, чтоб красиво выглядело? Но если перерисовывать - сделайте, плз, лучи побольше, а круг поменьше

Эрпэгэшник
а омг паинт это сильно да.
не понятно при чем тут темный орден джедаев? на "гербе" присутствует некая нейтральность, добро и зло, тинь и янь.
да и было же вроде Черное Солнце.
Absolute Az-Pekt
Dark Gunner
Ну, ты зря так, я, например, вообще не флудил, всё только по делу)

Конечно, не пейнт, но вот предложу:


ЗЫ
ОДЖ, это что? А то я чего-то потерялся)
Dark Gunner
ОДЖ= Order of the Dark Jedi
Пишу щяс фан-фик о его становлении. А символ означает то, что в каждом есть как Светлая, так и Тёмная сторона, но излучает он именно темную. Это еще символизирует индивидуализм и выбор.
Absolute Az-Pekt
Dark Gunner
Ну дык, предложенный мною логотип тоже подходит yes.gif
Dark Gunner
Ты его сам нарисовал? Если сам - то ему можно будет найти применение
DarthYmnuk 96
Идея интересная. Если что, всегда готов помочь с историей там, всякой текстовой мурой...
Эрпэгэшник
Az-Pekt
Турция - круто!) Твой вариант получше, ога. Более агресивный.
Guardian
Эээ...))))) Кто там что про мандалоров сказал, а?)))))

Мандалорийское пространство?

Знаешь, а мне очень обидно, что наши в это время не придумали себе нормальное название. Обидно. Причем очень. Я человек очень резкий и всегда говорю прямо. Обидно. Очень. Обидно. Очень. Совсем. Обидно. Очень.

Тьфу!))))))

Предлагаю так:
Либо давно известное многим мандалорианцам название:
Мандалорская Конфедерация
либо
Мандалорская Империя
либо
Я ПРОСТО ТРЕБУЮ ОРИГИНАЛЬНОСТИ НАСЧЕТ МАНДАЛОРОВ, и никаких территорий, пространств и миров...
Dark Gunner
Ну так придумай и продумай, как они должны выглядеть)
Guardian
Хы.)))) Хитрый...)))) Ну ладно, будем работать...)))
Absolute Az-Pekt
Dark Gunner
Ессесно, сам =) Моё дело накалякать - ваше как-нить это использовать, понадобится ещё что-то - обращайтеся ;)
HotShot
;)
DarthYmnuk 96
Ну как? Я если что всегда на готове! Но Лучше за ТСС
Lord Darth Lukash
Cool.... saber_red.gif
John Kvi-tin
Сделали бы онлайн Ауткаст... ;) Или Академию... ;) В этом бы я чуть посоветовал, а про эт.. Даж ни че сказать не могу..

Усем добраааа.... thumbsup.gif
Keeper
Цитата(Guardian @ 21.8.2007, 7:44) *
Я ПРОСТО ТРЕБУЮ ОРИГИНАЛЬНОСТИ НАСЧЕТ МАНДАЛОРОВ, и никаких территорий, пространств и миров...


Мандалорская монархия? Мандалорское царство? Мандалорское скопление? Незнаю, нравится ли вам, но точно оригинально. 


Lost Admiral
Я с удовольствием поучавствую в развитии проекта. В плане мандалорской оригинальности: мандалорская хунта ( военная диктатура) не подойдёт? Помоему звучит экзотично.
Автор темы, если тебе нужна помощь пиши мне в ЛС, пообщаемся. И кстати, идея действительно интересная.
Сквинкваргасимус
Почему-то напомнило корованы... Разубедите меня кто-нибудь?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.