Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Побег из Шоушенка
Jedi Council > Беседка > Фильмы
Магистр Йода

Побег из Шоушенка
The Shawshank Redemption


Режиссер: Фрэнк Дарабонт
Сценарий: Стивен Кинг, Фрэнк Дарабонт
В ролях: Тим Роббинс, Морган Фриман, Боб Гантон, Уильям Сэдлер, Клэнси Браун, Джил Беллоуз, Марк Ролстон, Джеймс Витмор
Год: 1994

Страничка на IMDb и на кинопоиске

Шоушенк — название тюрьмы. И если тебе нет еще 30-ти, а ты получаешь пожизненное, то приготовься к худшему: для тебя выхода из Шоушенка не будет!

Актриса Рита Хэйворт — любимица всей Америки. Энди Дифрейну она тоже очень нравилась. Рита никогда не слышала о существовании Энди, однако жизнь Дифрейну, бывшему вице-президенту крупного банка, осужденному за убийство жены и ее любовника, Рита Хэйворт все-таки спасла.


Продолжаю акцию Макавели "Классика Кинематографа"
Пару дней назад посмотрел впервые за много лет и можно сказать, как в первый раз. Фильм смотрится на одном дыхании. Актеры просто потрясающи. В некоторых моментах прошибает на слезу. Я думаю комметарии излишне и скажу только, что это ШЕДЕВР.
Makaveli
Када смарел, ожидал чего то типо второго пришествия, но получил довольно бодренький, веселый местами, филосовский фильм
Lynkar
Прям сегодня форум богат на классные фильмы, этот фильм дейстивтельно хорош, даже более, он отличен, правда как и форест Гамп его тяжелова-то смотреть.
Эрпэгэшник
СТИВЕНКИНГНАВСЕГДА!!!

Пожалуй, еще одна шедевральная экранизация великого и могучего и талантливого вообще супер мупер писуна Кинга. Не я не скажу, что все его книги отличны, и все фильмы снятые по его книгам нужно смотреть, но данную картину смотреть просто обязательно кто не видел, это те фильмы в которые режиссер и сценарист и актеры вкладываются с душей и фильм получается с душей и время потраченное на данный фильм не кажется спущенным в пустую. А спустя время его можно с удовольствием посмотреть еще раз.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.