Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Forrest Gump
Jedi Council > Беседка > Фильмы
Makaveli
FORREST GUMP



Страна: США
Год: 1994
Режиссер: Роберт Земекис
В ролях: Том Хэнкс, Робин Райт Пенн, Гари Синиз, Микелти Уильямсон, Салли Филд, Ребекка Уильямс, Джордж Келли, Боб Пенни, Хэйли Джоэл Осмент и др.

Захватывающий, глубокий, очень добрый и трогательный фильм рассказывает от лица главного героя Форреста Гампа (Том Хэнкс), слабоумного безобидного человека с благородным и открытым сердцем, историю его необыкновенной жизни. Фантастическим образом превращается он в известного футболиста, героя войны, преуспевающего бизнесмена. Он становится миллиардером, но остается таким же бесхитростным, глупым и добрым. Форреста ждет постоянный успех во всем, а он любит девушку, с которой дружил в детстве (Робин Райт),но взаимность приходит слишком поздно. Фильм заслуженно получил несколько «Оскаров», в том числе «Оскара» за лучшую картину года. Мир больше никогда не будет прежним с тех пор, как вы увидите его глазами Форреста Гампа.
TepMoc
действительно, очень трогательный фильм
Магистр Йода
Земекис - БОГ!

Ноазад в будущее, Форест Гамп и Изгой - одни из моих самых любимых фильмов! Скоро вот еще "Беовульф" выйдет)))

Хэнкс как всегда не подрожаем!

В конце ОЧЕНЬ грустно - слезу легко выдирает

10/10

Отлично



PS Мак , а другие варианты никак? а то для меня "нормально" и "хорошо" одно и тоже)) сделай хотя б не "нормально", а "Разочаровало" thumbsup.gif


[img]https://www.jcouncil.net/style_images/newgreen/mod_i.gif[/img] Сообщение модератора: Я фигячу опросы под общуюю картину, которую Эрп начал мутить
TepMoc
стоп-стоп, нормально - это именно нормально, а не разочаровало
по 10балльной шкале отлично - 10, хорошо - 8, нормально - 6, ужасно - 4 и ниже
FloM@ster
а я не смог посмотреть в последний раз когда показывали по ящику =\
Makaveli
Собсна небольшой оффтоп: Ета и вторая тема, а затем и последующие созданы с целью узнать мнение о классике такого искусства как кино.

Что касается, фильма, то ето единственный фильм который выдавил из меня слезу, нет я не плакал, но слеза по щеке пробежала, када Форрест пришел на могилу Дженни и разговаривал с ней
Лапусиния
Отличное кино. Глубокий, но по-детстки добрый, и местами наивный фильм.
Лично я его посмотрела n-ное кол-во раз. Не зря ведь он оскар получил.
Shepard_Effect
великолепный фильм!только очень грустный....много раз смотрел,особенно в детстве,именно в этом фильме я узнал Хэнкса как актера,сыграл такого персонажа и весьма реалистично,молодец Том))
Styllo
Робер Земекис - гений! Мой любимейший фильм вместе со ЗВ! Трогательнейшая история, Том Хэнкс потрясающе играет.
The Best;)
Lynkar
Кино без сомнение великлопное, тяжелый фильм, но он стоит того чтобы его посмотреть.
Антиномир
Подумал, что стоит ещё раз посмотреть сей замечательный фильм и обнаружил, что он есть в HDTV качестве. Рад до жопы %)
Алекс Маклауд
Потрясающий фильм, сколько раз я его смотрел, всегда затрагивал до глубины души, Хэнкс действительно великолепен здесь
Антиномир
Пересмотрел. Фильм настлько реален, что так и подмывает крикнуть: "Ну! Придурок! Ну скажи хоть, что-нибудь! Не упусти момент!". Захватывает и пробирает до глубины души. Короче комплиментов этому фильму несчесть.
Умничка
Конечно отлично. А что вы ждали еще от Земекиса и Хэнкса?
MS_Dos
Очень много раз смотрел и думаю не устану смотреть фильм об вроде бы небольшой жизни человека,которая наполнена таким кол-вом событий,чаще грустными,хотя встречаются и веселые,и смотреть насколько подругому он их периживает в связи со своим странноватым характером.
САЙФЕР
Один из самых лутчих фильмой которые я когда либо видел, не зря Том Хенкс мой любимый актер.
Цитата
но слеза по щеке пробежала

Да, да, точно.
Даниэла Крис
Гм, это единственный фильм, который почти сумел вызвать у меня слёзы =)
Смотрела примерно с середины, но пересматривать снова не решусь, фильм очень тяжёлый, имхо.
Гелій
Один из лучших фильмов что я когда либо видел. Причем... ЕМНИП видел я его раз пять.
JAYson
Очень интересная и грусная история человека показана в этом фильме. Местами было довольно смешно. Отлично сыграл свою роль Том Хэнкс.
Патрик Джейн
Фильм отличный, как не посмотрю - всегда дает новую пищу для размышлений...
Антилес
Один из моих любимых фильмов. Поэтому нет слов, чтобы выразить впечатления после его просмотра.
Кэм
Видимо, мне не дано понять прекрасность этого фильма. Мне он показался ужасно скучным и фальшивым.
Антилес
ну сколько людей столько и мнений. Поэтому порицать тебя не берусь
Shinoda
Удивительно, что я здесь не отписался. Отличный фильм, конечно же, познакомил меня со всей классикой рок-н-ролла, да, немного наивный, но очень добрый. Жаль что Зэмекис больше не снимает ничего такого уровня.(
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.