Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: какая Вы кошка)
Jedi Council > Беседка > Флейм & Флуд
Страницы: 1, 2
Shepard_Effect
возможно кто-то уже видел аналогичные темы
и я предлагаю узнать,какая Вы кошка
для этого перейдите по ссылке ниже
http://www.evrovet.ru/klichka.php?n=%C5%E2...D%E8%FF&p=w&v=c
а я вот кто)) Кимил'вир - Крошечный Извечносонный Магический Импульсивный Ленивопотягивающийся Возбуждённый Иззазанавескивыглядывающий Романтичный кот
Норд
Цитата
Норд - Независимый Осмыслежизнидумающий Романтичный Доброжелательный кот


ну почти)
зы. там кстати всегда множество вариантов есть
Itery
Итери - Игривая Тигроподобная Ежедневноорущая Романтичная Импульсивная кошка
rofl.gif
И с другим ником:
Селена - Счастливая Едувсюсжирающая Ленивопотягивающаяся Егозящая Неконтролируемая Анимэшная кошка
Narellen
Нареллен - Независимый Анимэшный Романтичный Егозящий Любимый Ласковый Ежедневноорущий Неугомонный кот biggrin.gif
Orange Jews
Джедай Корран - Домашний Жадный Егозящий Доброжелательный Адскиорущий буЙный Клубкикатающий Обжорливый Романтичный Развесёлый Антимышиный Неблагодарный кот
Корран - Космический Обоеобдирающий Развесёлый Развратный Анимэшный Неприхотливый кот

Хорошо когда длинные ники.
Makaveli
Макавели - Мышейнеловящая Анимэшная Крутая Артистичная Волшебная Ерундойстрадающая Любимая Импульсивная кошка
Ilan Thorn
Илан Торн - Истеричный Ласковый Адскиорущий Неприхотливый Термосоподобный Орущий Резвый Независимый котяра.

А вы думали! =)
Makaveli
Цитата
Илан Торн - Истеричный Ласковый Адскиорущий Неприхотливый Термосоподобный Орущий Резвый Независимый котяра.

Я думаю ето основополагающий термин
Shepard_Effect
а теперь другие ники)
Ваз-ар-мефет - Возбуждённый Аристократичный Здоровенный Антимышиный Разборчивый Мусипусечный Егозящий Флегматичный Ерундойстрадающий Тигроподобный кот
Лапочка в Очках - Легендарный Антимышиный Пухленький Отчаянный Чинный Красивый Адскиорущий Вальяжный Обоеобдирающий Чистоплотный Крошечный Аномальный Хищнооблизывающийся кот
DIMM
Медведь - Мающийся Егозящий Деловой Вечноцарапающийся Ерундойстрадающий Доброжелательный рЬяный кот

ДИММ - Добродушный Извечносонный Мрачный Милый кот

Л.О.Л. ДИММ - Любимый Обжористый Ласкающийся Домашний Импульсивный Мечтательный Мисявкающий кот

Прям реально почти знают меня! Ж) biggrin.gif crazy.gif rofl.gif
Много что есть правда!
grunge
Цитата
Авиатор - Аристократичный Возбуждённый Извечносонный Анимэшный Тигроподобный Орущий Развесёлый кот


Ыыыы... biggrin.gif
OGRE
Цитата
Аристократичный Неконтролируемый Теплолюбивый Осмыслежизнидумающий Непокорный кот


Цитата
Обаятельный Грациозный Разборчивый кот

это я
Нокс
Деловой Жадный Интеллигентный Мягкий Эротичный Накреслеспящий кот
Гы
Юми
Лост - Любопытный Обаятельный Сонный Тёплый кот

какого хрена они знают про сонного
Алекс Маклауд
Цитата
Алекс Маклауд - Аномальный Любимый Ежедневноорущий Клубкикатающий Славный Мающийся Адскиорущий Космический Легендарный Антимышиный Удивительный Деловой кот


ЫЫ, я легендарный, космический и деловой biggrin.gif
Лапусиния
Таношими - Тёплая Адскиорущая Недовольная Орущая Шкодливая Интеллигентная Мрачная Истеричная кошка
Эта кошка че-та какая-то слишком истеричная получилась... почти верно))

Лапа - Любимая Аномальная Приятная Анимэшная кошка
^_^
d3t

Дет - Домашний Егозящий Теплолюбивый кот

и

Детомир - Добродушный Ежедневноорущий Тихокрадущийся Обжористый Мусипусечный Игривый Райский кот

Жуть...
Юми
Tanoshimi
Меняй ник обратно на Лапу=)
Антиномир
Цитата
Антиномир - Анимэшный Непокорный Тигроподобный Игривый Неторопливый Отвязный Мечтательный Импульсивный Райский кот
Лапусиния
Lost Paradise
идиотский ник(
или не совсем?
Юми
Tanoshimi
наоборот!
Лапусиния
Lost Paradise
нуу не знаю((( надо голосование в жж сделать(
Lynkar
Думаю в ФиФе этой теме самое место.
Daemon05
бугага!!

Цитата
Даэ - Деловой Аристократичный Эротичный кот


Цитата
Даэмон - Дикий Артистичный Эротичный Мечтательный Обаятельный Неконтролируемый кот
Konduktor
Tanoshimi

Не идиотский, ты чо

Кондуктор - Когтиточащий Обжорливый Наспинупрыгающий Дикий Удивительный Красивый Толстый Обозлённый Райский кот

Конди - Кусающийся Обоеобдирающий Неблагодарный Домашний Игривый кот

ня
Магистр Йода
Цитата
Йода  - буЙный Окошкедумающий Доброжелательный Анимэшный кот


хм... второе мне нравится

Цитата
Максимка - Мурчащий Антимышиный Кусачий Счастливый Истеричный Магический Крупномасштабный Анимэшный кот


Мухохаха

Конди

Цитата
Обжорливый, Толстый


thumbsup.gif thumbsup.gif thumbsup.gif
@kell@
Акелла - Антимышиный Космический Ерундойстрадающий Ласкающийся Легендарный Артистичный кот

Это значит то что я лунатик о котором слышало пол-галактики ну а остальное все знают
FloM@ster
Фломастер - Флегматичный Ленивопотягивающийся Ошеломляющий Маячущий Адскиорущий Смазливый Теплолюбивый Едувсюсжирающий Разборчивый кот

ОТКУДА ОНИ ВСЁ ПРО МЕНЯ ЗНАЮТ?

Правда - это всё про меня!
Норд
Цитата
Смазливый


гг

Цитата
Едувсюсжирающий Разборчивый


ето как?О_о
@kell@
Норд
Он срет только отборным говном,остальное терпит)))
Gorynu4
Горыныч - Глупый Осмыслежизнидумающий Романтичный всётЫрящий Назойливый Чинный кот
Эрпэгэшник
Tanoshimi
Лапушка Лапуля Лапка Лапчег ... вариаций много ;) А Тамошими тупо - китай
Лапусиния
HotShot
это япония.. китай бы было что-то вроде.. ДуДань, ЛиЧун, ГанДон.. и так далле))
Норд
гандоны решают
TriPS
Трипс - Тигроподобный Развесёлый Игривый Приятный Созерцательный кот

biggrin.gif
Leia
Мышейнеловящая Антимышиная Райская Иззазанавескивыглядывающая Надиваневаляющаяся Аристократичная кошка
Absolute Az-Pekt
Аз-Пект - Анимэшный Здоровенный Пожратьпросящий Едувсюсжирающий Когтедраный Тигроподобный кот

От правды не убежишь...
Death
Цитата
Дес - Домашняя Ежедневноорущая Счастливая кошка

йопт, а я ведь голосиста ^_^

Цитата
Блэкмор - Боевая Легендарная Экзотическая Когтиточащая Мышейнеловящая Обжористая Романтичная кошка

да, я такая ^_^
.Zen.
Арчи - Анимэшный Разборчивый Чистоплотный Иззазанавескивыглядывающий кот
Naya
Ная - Непокорная Аристократичная Яростнопрыгающая кошка=)
Лазари
rofl.gif учитесь:
Цитата
Дарк Леди Лазари - Деловая Аристократичная Романтичная Крошечная Ласковая Егозящая Домашняя Интеллигентная Ленивая Адскиорущая Зевающая Аномальная Резвая Изящная кошка


Вот это вообще шедевр)
Цитата
Лазари - Легендарная Артистичная Злобношипящая Адскиорущая Развратная Истеричная кошка
Brodiaga
Бродяга - Большой Развратный Обаятельный Дикий Язвительный Грациозный Антимышиный кот
jedimag
джедимаг - Добродушный Жирный Ежедневноорущий Дикий Истеричный Мающийся Анимэшный Грациозный кот
rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Aximas Velde
Цитата
Артистичный Хищный Иззазанавескивыглядывающий Милый Анимэшный Славный кот

Ху-ху-ху yahoo.gif
А ещё:
Цитата
Артистичный Хитрый Истеричный Мощный Аристократичный Спокойный кот

Всё нравится, кроме Истеричного. Хотя tease.gif
L0rd D@rth $m1th
Лорд Дарт Смит - Любопытный Обозлённый Разборчивый Доброжелательный Дикий Анимэшный Развесёлый Тихокрадущийся Симпатиный Мающийся Игривый Тихий кот
енд
Смит - Свободный Мордастый Импульсивный Теплолюбивый кот
Dacen
Дейсен - Доброжелательный Едувсюсжирающий буЙный Своевольный Егозящий Наглый кот
Слушайте,а ведь это правда!!! biggrin.gif
Ilja
Илья - Извечносонный Ленивый волЬный Ядерный кот

А все правда, только насчет последнего не уверен- вроде в темноте не свечусь biggrin.gif
D.G.
Демон - Добродушный Ерундойстрадающий Мышейгоняющий Обжорливый Наглый кот

Человек Без Имени - Чудной Ежедневноорущий Лотокнепризнающий Окошкедумающий Верный Егозящий Когтистый Буржуйский Едувсюсжирающий Заботливый Импульсивный Мощный Ерундойстрадающий Наглый Извечносонный кот
Барг
Барг - Беспощадный Аристократичный Развратный Глазастый кот. Жесть)))
Eddie
Квайгон

Когтиточащий Важный Антимышиный буЙный Грациозный Обжористый Нервный кот

Эдди

Энергичный Деловой Дикий Иззазанавескивыглядывающий кот

Кавайи

Когтедраный Аристократичный Весьдомпометивший Анимэшный буЙный Импульсивный кот
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.