Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: I.M.P.S.
Jedi Council > Фэндом > Фан-творчество > Фан-Фильмы
OGRE
I.M.P.S. - аббревиатура от Imperial Military Personnel Stories, повествующая о службе винтиков военной машины Империи - штурмовиков на различных планетах. Фильм снят фанатами Империи, при этом снят очень профессионально. Серия I.M.P.S. состоит из семи частей, из них снят только один (2005 год), который доступен для скачивания.

РЕКОМЕНДУЮ скачать и посмотреть.

Сайт команды Blacksheep (создатели фильма)

Скачать одноминутный тизер можно здесь.

Скачать тридцатиминутный фильм (220 мб) можно здесь.

Спойлеры к первой части:

Сюжет достаточно бредовый. Вначале показывается пятиминутный сюжет, где ТАЙ-файтеры паркуются на ISD, AT-AT вышагивают по палубе ISD и голос за кадром произносит про-имперские речи.
Главными героями этой серии являются пять штурмовиков (с командиром-женщиной) и трое скаутов. Они прочёсывают улицы Нар-Шадаа и кхм...и натыкаются на Бобу Фетта и Хищников (из фильма Predator!), который грохнули Чужих (фильм Чужие). Затем уничтожают контрабандистов, у которых обнаруживается...чемодан с детскими игрушками.


Выход второй части неизвестен, но судя по всему это будет снежная планета с сноу-штурмовиками.
Makaveli
Видел первую часть. Ну графика конечно, на уровне тут притензий нет, но вот сюжет. ето клиника
Delta 3_8
Еритичный сюжет. Но качество съёмки хорошее.
Lynkar
сюжет писец, я плакал, графика меня не впечатлила.
OGRE
Какая нахрен графика? Это же не игра... rofl.gif
Gelu
Снято красиво, но сюжет могли бы и серьезным сделать...

Говорят что есть и другие серии... Вот только я их не видел :)
OGRE
lord bane
Из-за сюжета или из-за красивостей? biggrin.gif
THX-1138
А субтитры к нему есть?
Gelu
Насколько мне известно, субтитров к нему нет.

ЗЫ Жаль они никак вторую часть не закончат
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.