Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ситхи в Jedi Outcast & Academy
Jedi Council > Звездные Войны > Игры > Jedi Knight
TehBane
В общем по-играв в сотый раз в Академию, я подумал, а могут ли эти ситхи называться ими, настоящие ли они наследники ордена или дети играющие в песочнице? Обсуждаем.
Нокс
Ну учитывая их манипуляции вполне можно считать что они "настоящие", просто не следовавшие правилу Бейна. К тому же не каждому ситу придет в голову пробуждать Рагноса...
grunge
Цитата(G-man @ Вторник, 24 Июля 2007, 16:37)
К тому же не каждому ситу придет в голову пробуждать Рагноса...
*

Ты забыл добавить - "нормальному" =)
Gelu
Где вы там вообще ситхов увидели???

Там для всех прекрасно подходит слово темный джедай, но не более. К тому же ситхами они сами себя там никогда не называют и похоже не претендуют на это.

Единственный ситх во всей линейке этих игр это Рагнос, да и тот "приведение с мотором"
Ilja
Дезанн в принципе единственный достойный, но Лордом его ни в коем случае нельзя называть.
Gelu
Ilja

Дессан - типичный темный джедай. У него вполне неплохие боевые навыки но вот думает он... своими боевыми навыками :)

У Тавион-то мозгов было куда больше (но ее также ситхом назвать трудно)
grunge
Наверно в том то и задумка серии JK, показать разницу между ситами и темными джедаями
Makaveli
Какие нахер Ситхи, херитхи блин
Doctor
просто культисты никаких нафиг ситхов там нет
Shepard_Effect
ага...там только темные джедаи одержимые идеей воскреситься одного лорда ситхов,Марку Рагноса
TriPS
Нема там ситхов. они обычные тёмные джедаи...
Rubanok
О чем вы вообще???! Там мало даже Темных Джедаев. Темные Джедаи когда-то были джедаями, а кроме Десана я не упомню, чтобы кто-нибудь из этих ребят учился на джедая. Они обычные темные культисты, т.е. мусор, который легко сметается световым мечем crazy.gif
grunge
Цитата(Rubanok @ Среда, 25 Июля 2007, 19:41)
О чем вы вообще???! Там мало даже Темных Джедаев. Темные Джедаи когда-то были джедаями, а кроме Десана я не упомню, чтобы кто-нибудь из этих ребят учился на джедая. Они обычные темные культисты, т.е. мусор, который легко сметается световым мечем  crazy.gif
*

Согласен, ну а как же реборны?
TriPS
Ну а реборны - простые солдаты, напитанные Силой Долины Джедаев.
Gelu
Rubanok

Темными джедаями принято называть всякого использующего Силу и не относящегося к Ордену ;)

Цитата
темные культисты, т.е. мусор, который легко сметается световым мечем


Культисты действительно мусор которые понту ради с мечами ходят, хотя пользоваться ими толком не умеют. Реборны в этом отношении товарищи посерьезнее, потому что с Силой ладят
TriPS
Ны дык потом же появляются культисты, ладящие с Силой.
Dark Lord of the Sith
Нет в этой серии Ситхов кроме Рагноса cry2.gif ,а жаль.
Trace
нету там не каких ситхов всем им до ситхов как до луны раком saber_green.gif
Клон
Да, только если темные дждедаи.Вейдер он же темный деждай, а мол ситх.
Dark Lord of the Sith
Клон
Вейдер тоже Ситх как и Мол.С чего ты взял что он Тёмный Джедай? Он прошол все испытания которые ему назначял Сидиус и по праву был назван Ситхом.

По сабжу.
В этих двух играх присутствуют только Тёмные Джедаи, Ситх только один это Рагнос, остальные просто болванчеги которые хотять урвать побольше от славы Ситхов)))).
Клон
Цитата(Dark Lord of the Sith @ Пятница, 24 Августа 2007, 18:10)
Клон
Вейдер тоже Ситх как и Мол.С чего ты взял что он Тёмный Джедай? Он прошол все испытания которые ему назначял Сидиус и по праву был назван Ситхом.

По сабжу.
В этих двух играх присутствуют только Тёмные Джедаи, Ситх только один это Рагнос, остальные просто болванчеги которые хотять урвать побольше от славы Ситхов)))).
*

Ситхами рождаются а не становятся.Вейдер тогда полу ситх.
Dark Lord of the Sith
Клон
Но правах оффтопа.Прошу прощение у модера.
Да будет тебе известно Дарт Мол тоже не Ситхом родился, он Забрак и в маленьком возрасте его взял Сидиус.Он тоже стал Ситхом, Сидиус тоже Стал Ситхом, Бэйн им стал, Реван, Экзар Кун , Фридан Наад, и т.д и т.п. А вот уже Марка Рагнос , Лудо Креш и Нага Садоу и ещё куча Ситхов их времени родились Ситхами потому что они относились к Расе. Такие Ситхи как Сидиус уже не олицетворяют расу , они олицетворяют культуру и орден Ситхов. Если Джедай откинул старые учения и поклялся в верности учением Ситхов, изучил их философию, понимает мотивы Ситхов то тогда он тоже становится Ситхом и учитель даёт ему имя.Так что ты не прав. Вейдер Ситх а не полу Ситх, и не смотри на то что он перешел на ССС.
Master
Они никак не могут быть ситхами, они культисты владеющие силой и световым мечом, они даже не имеют права называть себя ситхами, ситхи последователи дарта Бейна и не нарушают его правил, только так они обретают могущество. А это просто фанатики косящие под ситхов...
Клон
Цитата(Master Windu @ Суббота, 25 Августа 2007, 2:28)
Они никак не могут быть ситхами, они культисты владеющие силой и световым мечом, они даже не имеют права называть себя ситхами, ситхи последователи дарта Бейна и не нарушают его правил, только так они обретают могущество. А это просто фанатики косящие под ситхов...
*

Все равно у меня своя точка зрения.Или хотябы твоя версия.
Dacen
Цитата(Dark Lord of the Sith @ Пятница, 24 Августа 2007, 18:10)
В этих двух играх присутствуют только Тёмные Джедаи, Ситх только один это Рагнос, остальные просто болванчеги которые хотять урвать побольше от славы Ситхов)))).
*

Абсолютно согласен.Даже в Академии присутствует цитата Люка Скайокера,из которой выходит,что даже самые мощные противники в игре-темные джедаи.А те болванчики со световым мечем,которых на каждом уровне по 100 штук,они вообще никто.
Клон
В какой части про это говорили?
Леонид
по моему, ситхи - это те кто поклонялся тёмной стороне силы со всеми их стреммлениями к славе и власти. Получается что да, это настоящие ситхи
Christian
Как я понял, некоторые Культисты раньше вообще не обладали Силой или владели ей очень посредственно, и Тавион с помощью скипетра Рагноса их усиливала, но с уничтожением скипетра их также покинула и Сила. И как таких людей можно относить к Ситхам и тот, кто относит их к Ситхам, показывает, что он очень мало знает о Ситхах;
Цитата
по моему, ситхи - это те кто поклонялся тёмной стороне силы со всеми их стреммлениями к славе и власти. Получается что да, это настоящие ситхи

Интересно, а если обычный человек будет поклоняться Силе, значит, он автоматически становится Ситхом или Джедаем?
Gelu
Christian

Цитата
Как я понял, некоторые Культисты раньше вообще не обладали Силой или владели ей очень посредственно, и Тавион с помощью скипетра Рагноса их усиливала, но с уничтожением скипетра их также покинула и Сила


Не факт что Сила их покинула. Этот процесс сложно назвать "усиливанием". Тавион этим супер-древним пылесосом (скипетр) скорее всего наделяла Силой обогащая кровь адептов культа. Если так, Сила не должна была их покинуть вместе с уничтожением скипетра...

ЗЫ Кстати неизвестно выжил ли кто-нибудь из культистов.
Christian
Gelu
Цитата
Не факт что Сила их покинула. Этот процесс сложно назвать "усиливанием". Тавион этим супер-древним пылесосом (скипетр) скорее всего наделяла Силой обогащая кровь адептов культа. Если так, Сила не должна была их покинуть вместе с уничтожением скипетра...

Если верить монологу Люка, который он произнёс, навещая Роща в медотсеке, то выходит, что с уничтожением скипетра Рагноса те культисты, которых Тавион наделила Силой, ее лишились, возможно, что в Английской версии игры его монолог несколько отличается от Русской версии игры и имеет несколько иной смысл;
Цитата
Кстати неизвестно выжил ли кто-нибудь из культистов

Из лидеров нет, но некоторая часть культистов была схвачена Джедаями и силами Республики.

P.S. Как вы думаете, оправдано ли было милосердие, которое проявил Кайл Катарн по отношению к Тавион в Jedi Outcast, ведь если бы Кайл лишил жизни Тавион, то тогда она не причинила бы столько бед Джедаям и Республике?
Gelu
Christian

Цитата
Если верить монологу Люка, который он произнёс, навещая Роща в медотсеке, то выходит, что с уничтожением скипетра Рагноса те культисты, которых Тавион наделила Силой, ее лишились, возможно, что в Английской версии игры его монолог несколько отличается от Русской версии игры и имеет несколько иной смысл


В оригинале всегда фразы звучат иначе ;)

Трактовать монолог Люка можно по-разному. Я считаю что культисты сохранили Силу, но так как доказать это нечем (впрочем, как и опровергнуть), утверждать ничего не буду.

Цитата
Из лидеров нет, но некоторая часть культистов была схвачена Джедаями и силами Республики


Где об этом говорится?

Цитата
Как вы думаете, оправдано ли было милосердие, которое проявил Кайл Катарн по отношению к Тавион в Jedi Outcast, ведь если бы Кайл лишил жизни Тавион, то тогда она не причинила бы столько бед Джедаям и Республике?


Будучи "знакомым" с Катарном по предыдущим играм и новеллам, мне вообще непонятна причина такого милосердия. Катарн - редкостный отморозок которого нельзя назвать «белым и пушистым» джедаем.
Christian
Gelu
Цитата
Где об этом говорится?

Опять же в монологе Люка и наверняка Джедаи не стали убивать всех культистов, так как многие из них наверняка предпочли сдаться, когда поняли, что сопротивляться бесполезно и Джедаи наверняка сохранили им жизнь.
Gelu
Christian

Цитата
наверняка Джедаи не стали убивать всех культистов, так как многие из них наверняка предпочли сдаться, когда поняли, что сопротивляться бесполезно и Джедаи наверняка сохранили им жизнь.


Это все гадание на кофейной гуще.

Мы не знаем (и возможно никогда не узнаем) сохранили ли чувствительность к Силе культисты и остался ли кто-нибудь из них живым (ведь их могли бы и казнить).
Mark Palladin
Я думаю не настоящие, но не все.
Ситхов обычно двое, а остальные последователи идеала.
Doctor
Цитата(Mark Palladin @ Воскресенье, 30 Сентября 2007, 18:23)
Я думаю не настоящие, но не все.
Ситхов обычно двое, а остальные последователи идеала.
*

нифига не обычно до Правила двух их всегда было много да и после кончины Палпатина тоже нимало
Chrysalide
Считаю, что нет. Просто идиоты возомнившие себя наследием Империи Ситов.
***DarT RevaN***
Да культисты просто рабы ситха вот и все.
dvd
В Академии они даже форсьюзрами не были. Если верить игре, главная отрицательная героиня просто высвобождала часть энергии темной стороны, которой и пользовались культисты.
***DarT RevaN***
Ну вот я и говорю что они были рабами человека который дал им силу.
Freya
Они не были настоящими ситхами т. к. почти не использовали Силу, не следовали правилу Бейна и мне интересно откуда вообще они все взялись, учитывая, что об их существование никто не знал до 11 ПБЯ. К тому же нужно было время чтобы их обучить.
ExpenSive
не совсем настоящие xD
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.