Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Подскажите, где найти собрание кртинок
Jedi Council > Звездные Войны > Кантина
Гелій
Подскажите, где найти собрание картинок с героями Саги на сером фоне, наподобии этих




Я таких видел огромное множество, но может есть такое место, где собраны они все. Скорее всего именно оттуда их брали авторы википедии и обоев для раб стола. Так где же источник? В этой теме, так как это просьба, прошу не писать ничего кроме ответа на вопрос, либо намека на ответ, ничего вроде ("а самому поискать" или "нафига эта тема?")
OGRE
На Вукипедии. Но такие картинки есть только у персонажей 3эпа, да и то не у всех.
Гелій
На вукипедии они разбросаны по статьям. Я говорю об источнике - может сайт их автора. Как например есть сайт автора фонов для ЗВ. Там HD-рисунки выложены. Вот думаю такой же найти. И они есть у ВСЕХ персонажей, техники и т.д. Персонажей я видел в таких картинках и со второго Эпа
Jedi Exile
Кстати, большое собрание подобных изображений на сером фоне можно обнаружить, если я не ошибаюсь, в "Star Wars Chronicles: The Prequels", где собрано 3000 разнообразных фотографий и картинок. Там серофоновые картинки должны быть в изобилии. Правда в интернете эту книжку не найти... :(
Гелій
Цитата(Jedi Exile @ 5.11.2007, 13:27) *
Правда в интернете эту книжку не найти... :(


Жаль... Очень жаль
Андерс
Посмотри на swland.ru может пригодится.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.