Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: В гробу я видал Далекую-предлекую
Jedi Council > Беседка > Флейм & Флуд
Страницы: 1, 2
Гелій
"Кто кинул тапочком в пульт? Нет больше вашей галактики..." гласит видоизмененный анекдот...

У меня появилось Хобби - уничтожать планеты. Empire At War помогла мне осуществить мою заветную мечту - "стереть галактику с лица галактики biggrin.gif "
Нет больше не Люка не шлюка не дрюка. Всех порешил, ууу
Не оставил не единой планетки!!!
Я согнал всех повстанцев на Кашиике у прихлопнул его. Правда перед этим прихлопнул всю остальную галактику
Это великий Я прихлопываю родину Медведов





Норд
верните мне на пару минут возможность банить
зы. дайте мне возможность и я переверну мир О_о
Lynkar
из серии: Я великий правитель Хот?
Норд
не, провитель жжог круче
Lynkar
эт понятно, наверное это последователь культа Правителя :))
Антиномир
Эм... фейк? :)
Норд
вскрылся
Lynkar
Да уж) тупость)) закройте топ.
Eddie
ЙА КРИВЕТКО!
Норд
ты гармонь расстроенная
grizzly
Че вы чувака трогаете, он решил похвастаться, как вселенную насадил за один раз.
TepMoc
пони я тебе не дам
Норд
чую я, грядут скучные модеры
Lynkar
Еще есть надежда :)
Антиномир
lord bane

Читай правила from Анти :)
Норд
бАнтик
да говно ты, а не антибан =Р
Норд
Мак
пля тут единственная надежда на алекса, остальное говно
Гелій
Вы сначала отпразнуйте жва дня рождения подряд удрузей, котрые любят выпить (слава богу - отмечали вместе, а не по очереди). Потом разозлитесь на мир. Потом подумайте о вечном. Вспомните о замечательной игре SWEAW! Сделайте то, что сделал я, при этом представляя себе мирных жителей, которые поджариваются на этих планетах. Потом вспомните про рздел Флейм'n'Флуд и выложите там плоды творчества - вот и получился замечательнй рецепт от головгой боли и странной пустоты в голове cry2.gif
OGRE
Darth_Wessel
ты заадолбал такие здоровые кортинге выкладывать, жывотнайе!
Eddie
Сдохните модемщики и лимитчики!
Lynkar
ыыыы) Анлим форевер!!! biggrin.gif
Eddie
Даъ!
OGRE
да причём тут анлим? Кортинге ленту рвут
Гелій
Цитата(OGRE @ Пятница, 20 Июля 2007, 8:36)
да причём тут анлим? Кортинге ленту рвут
*


https://www.jcouncil.net/index.php?showtopi...40&#entry279980

Это тоже рвет ленту.

А вообще ленту можешь приклеить, чтоб не рвалась. МОДЕМ МАСТ ДАЙ. ТРАФИК ТУДА ЖЕ

Ты еще не видел большых картинок - это я еще не выложил GIF анимацию полноформатной фотки земли из космоса (4096*4096) (google earth pro). ОНа дето метров 25-30 весит. Жаль - imageshack только до метра берет
Магистр Йода
а я тут еще не появлялсо


поздравьте мепня - у меня 30 %, 20 из которых за:
слово употребляемое туто всеми, второе - так и не сказали за какое именно crazy.gif crazy.gif crazy.gif
TepMoc
Норд, задолбал материться
Гелій
Ненавижу, когда меня ненавидят, только потому, что я не чертов флудераст и под аватаром не стоит 2000 сообщений. И людей, которые считают что они боги, только потому, что у них стоит saber_red.gif
Магистр Йода
Darth_Wessel

меня тоже тута ненавидят, но у меня тоже нет ттго, что ты перечислил, но я же не говорю всем, типа "ах вы уроды, я таких людей терпеть не могу" - привыкай crazy.gif crazy.gif crazy.gif
Гелій
Я до этого тоже никому не говорил, просто сорвалось.|. biggrin.gif Ты даешь - зарегался за день до меня, а месаг набрал в 9 раз больше
Магистр Йода
Darth_Wessel

ага и проценты только недели две назад получил, за то как МАССОВО rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Гелій
Цитата(Магистр Йода @ Пятница, 20 Июля 2007, 10:44)
Darth_Wessel

ага и проценты только недели две назад получил, за то как МАССОВО  rofl.gif  rofl.gif  rofl.gif
*



DIMM
Норд
kvaigon
TepMoc


Darth_Wessel
Цитата
Это великий Я прихлопываю родину Медведов


Гелій
Ты любишь этих тупых волосатых тварей, которые за 20 тысяч лет даже Галактический Основной не освоили?
Delta 3_8
А разве он сам не медвед? Я бы поаккуратней был с ними ещё хуже вуки конечности отрывают...
OGRE
Гелій
OGRE
Eddie
Гелій
Аминь
OGRE
Магистр Йода
Цитата
Ты любишь этих тупых волосатых тварей, которые за 20 тысяч лет даже Галактический Основной не освоили?


ты бы поаккуратнее при ЛОЛику так про медведов rofl.gif rofl.gif
Гелій
DIMM
Цитата
ты бы поаккуратнее при ЛОЛику так про медведов

Да что уж там... если обежаться на каждого... гхм... ну вот... поэтому даже САМОЕ МОЩНОЕ ОРУЖИЕ НЕ СПАСЁТ ЕГО ОТ НАС! Ж)


Любопытно чем они его так его достали...?
DIMM
Darth_Wessel
Мега разум!
OGRE
группа кул вуки-хацкеров хакнули Весселя и затопили ему сортир. Вессел обижен и мстит.
Магистр Йода
Darth_Wessel

типа шутник? а ты и вправду когда что-то пишешь мозг включаешь? Зачем? crazy.gif
OGRE
Магистр Йода
не дерзи
Гелій
Цитата(Магистр Йода @ Пятница, 20 Июля 2007, 16:58)
Darth_Wessel

типа шутник? а ты и вправду когда что-то пишешь мозг включаешь? Зачем?  crazy.gif
*

Блин несмешно
DIMM
OGRE
rofl.gif rofl.gif rofl.gif


Магистр Йода
rofl.gif
OGRE
[L.O.L.] DIMM
ты ктоааа? crazy.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.