Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Джон Кьюсак
Jedi Council > Беседка > Фильмы
Eddie


Джон Пол Кьюсак (англ. John Paul Cusack, р. 28 июня 1966) — американский киноактёр. Приобрёл большую популярность в 1997 после фильмов «Убийство в Гросс-Пойнте» и «Воздушная тюрьма».

Джон Кьюсак родился 28 июня 1966 года в Эванстоне, штат Иллинойс, США. Его отец Дик Кьюсак (также известен как Ричард Кьюсак) занимался рекламным бизнесом, снимал документальные фильмы (и даже получил «Эмми») и сам играл в кино (начал сниматься ещё в детстве, а позже исполнял небольшие роли в таких фильмах как «Беглец» и «Пока ты спал». Его мать Ненси — учитель математики. Брат Билл и сёстры Энн, Джоан и Сьюзи пошли по стопам отца и стали актёрами.


Снялся во многих хороших фильмах, последний из которых пока есть 1408. Очень харизматичный актер, мне чем-то напоминает Джеймса Белуши, ыгы


Туту персональная информация и фильмография
Магистр Йода
актер, у которого нет плохих фильмов
Норд
Отличный на мой взгляд актёр.
P.S. Это ж вроде я сказал, что он мне Белуши напоминает, не так ли? ;)
Makaveli
В принципе ниче так октер, второго эшелона, особо не блистает, но свое дело знаит.
Лазари
Ну,сам актер талантом восхищения не вызывает,тк мало фильмов с ним видела.Но вот вчера посмотрела 1408.Должна сказать,что в нем он сыграл очень и очень хорошо.
Эрпэгэшник
Кроме как "1408" вспоминается "Интуиция", но имхо он был не кстати, образ не тот чтоли. Вообще не сильно светился где-либо, только вот "1408" пожалуй его хит, где и сыграл он на уровне.
Eddie
Кстати вот в Интуиции он сыграл замечательно. У него такое лицо милого пса и в романтических комедиях он к месту.

Сегодня посмотрел еще один недо-триллер Кьюсака "Идентификация". Не страшный совершенно, зато с хорошим сюжетом, отличной концовкой и Аманде Питт.

И конечно музыка Foo Fighters очень порадовала.

Картинка из перового поста как раз из "Идентификации"
Эрпэгэшник
Хехехе, он оказывается снимался в "Воздушной тюрьме", хехехе

Воздушная тюрьма у меня первым делом ассоциируется с Кейджом, а уж потом конечно с тем маньяком, у которого глаза из орбит лезут и любит маленьких девочек ^_^, еще тот актер второго плана снялся в отчаянном, именно с его сцены и начинается фильм = ) (фамилии актеров не сильно люблю запоминать, в связи с этим незнаю того "выпученного")

Из любопытства глянул список фильмов и не могу вспомнить его там = ) хороший точно актер второго плана, которому удалось постепенно прийти к первым ролям.
Алекс Маклауд
Ну в "Воздушной тюрьме" и я его не вспомнил, он там вроде какого то маршала играл, в "Тонкой красной линии" я точно Эдриена Броуди помню, его вроде тоже
Но вот фильм "Любимцы Америки" мне с ним очень понравился, да и он там великолепно сыграл yes.gif
Магистр Йода
Цитата
в связи с этим незнаю того "выпученного")


наверное ты о Стиве Бушеми (озобоченный чувак из "Апмагеддона")

сегодня посмотрел "1408" - он там как обычно сверкает, если бы не он, я бы даже может и фильм бы назвал "полным Гэ" (не буду писать это слово - в последнее время модеры меня за любое слово готовы схватить за... сами поняли crazy.gif )

люблю этого актера и надеюь в этом году я его еще в хоть каком-нить фильме увижу smile.gif
Jedi Exile
С Кьюсаком до "1408" смотрел только пару фильмов (в одном он с Кэтрин-Зетой в любовь играл) и он никогда не вызывал у меня никаких симпатий. Но посмотрев "1408" могу сказать, что актер он хороший и для этой роли подходит замечательно.
Chimaera
Интересный актер с которым окромя комнаты 1408 есть ещё Идентификация и 2012. В фильме Комната 1408 особенно сильно раскрыты его недюженные актерские таланты.
Дарт Зеддикус
да уж 1408 безусловно его лучшая роль, хотя в Идентификации он тоже неплох, вообще хороший актер, не чета конечно Аль Пачино, Де Ниро и Кевину Спейси, но в своей нише он хорош.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.