Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Серия конкурсов «Knights of the Old Republic»
Jedi Council > Jedi Council > Конкурсы > Архив конкурсов
Эрпэгэшник
Уважаемые любители серии игр «Knights of the Old Republic», предлагаю вспомнить старенькое и провести несколько конкурсов.

Конкурс «Персоты»

Основная идея взята с портала Sacred.Net.Ru, где проводился конкурс «Персоты». Но в связи с тем, что в Sacred`e имеется большее количество шмоток которые отображаются на персонаже, нам будет тоже необходимо подстроиться под это. В нашем случае поможет Photoshop, цель конкурса следующая одеваем персонажа в понравившуюся шмотку, даем в руки по желанию оружие и делаем скриншот. После его открываем в фотошопе и начинаем раскрашивать как нашей душе угодно, только изменять цвет, а не изменять сам стиль брони.
Количество участников: 1

Конкурс «История с продолжением»

Написание Фан-фика на тему игры, о том что могло бы случиться со второстепенными героями, с Миссией, Заалбаром, Картом и прочими персонажами, можно так же задействовать персонажей, которые встречались по ходу игры, к примеру возращение Кало Норда, ведь он бессмертен ;)
Количество участников: 4

Конкурс «Самый быстрый»
Идея заключается в быстром прохождение одной из частей. Для этого нужно будет определиться какую из частей будем проходить и после начать старт. Итоговый вердикт будет выноситься по времени игры, именно оно и будет указывать на скорость прохождения и определит победителя.
Количество участников: 2

Для того, чтобы конкурс состоялся необходимо написать мне в приват о вашем желание участвовать в том или ином конкурсе, а также высказываем свои предложения.
Delta 3_8
Насчёт конкурса Самый Быстрый:
А как устанавливаться будет кто быстрее? На четность тест получается? Или надо записать прохождение?
Насчёт предложений:
может по обоим частям а не только по первой.
Эрпэгэшник
Delta 3_8
Когда проходишь игру и делаешь сохранение, то в сохранение прописывается время, и именно по нему можно судить о скрости прохождения. Так, что нужно успеть нажать после Смерти Малака или Креи кнопку Быстрого Сохранения, а после прислать мне сейв. Вот так.
VaderFett
Цитата(HotShot @ Четверг, 19 Июля 2007, 8:09)
Delta 3_8
Когда проходишь игру и делаешь сохранение, то в сохранение прописывается время, и именно по нему можно судить о скрости прохождения. Так, что нужно успеть нажать после Смерти Малака или Креи кнопку Быстрого Сохранения, а после прислать мне сейв. Вот так.
*

А у меня КотОР на Хвох мне что- типа не участвовать???
FloM@ster
VaderFett
типа неучаствовать, ведь ты можешь выдрать сейв, а мы не сможем проверить по нему
Jedi Exile
А серия конкурсов то весьма интересная...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.