Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Overlord
Jedi Council > Беседка > Игры
MaeStrO



Разработчик: Triumph Studios
Издатель: Codemasters
Издатель в России: Buka Entertainment
Модель распространения: розничная продажа
Статус: в официальной продаже с 26 июня 2007 года
Российский статус: локализуется, выход планируется на август 2007 года
ISO статус: релиз состоялся 26 июня 2007 года
Жанры: Action / 3D / 3rd Person
Похожие игры: Magic & Mayhem, Magic & Mayhem: The Art of Magic, Sacrifice
Multiplayer: (2) LAN, Internet

Как именно будущий правитель выбивается в элиту — решать игроку. Вариант бескорыстный: дарить еду голодающим горожанам, вызволять эльфийских дев из темниц и возвращать краденые изваяния. Вариант подлый: грести под себя, плюнув на чужие судьбы ради звона монет, и убивать каждого встречного (не волнуйтесь, они всегда возрождаются). Те, кто избрал второй метод, отращивают шипы на броне и мрачный ореол, их жилище начинает походить на истинную обитель зла. Иными словами, отличия — в "косметике" и двух противоположных финалах
Эрпэгэшник
А это не тали игра, где нужно управлять полками нежити и порабощать мир? Или я ошибся оО
MaeStrO
HotShot
Ты прав
Ринсвинд
ничего так игра... тока глючная камера, да и управление такое, что без геймпада лучше не играть...
Eddie
Какая к черту нежить, там гоблины О_о

Или гоблины для вас уже нежить? :о
Lynkar
У нас все кто плохо пахнет и имеет проблемы с зубами нежить)))
Я как увидел ролик в Видиомании, сразу забился в истерике, так поперло, надо срочно скачать и играть, играть, играть... навеяло воспоминаниями о DungeonKeeper'е и EvilGenius'е в общем побежал поробощать мир!!! diablo.gif
Daemon05
Цитата
Те, кто избрал второй метод, отращивают шипы на броне и мрачный ореол, их жилище начинает походить на истинную обитель зла. Иными словами, отличия — в "косметике" и двух противоположных финалах



блэк энд вайт, ы?
Konduktor
Daemon05

ну да, только в Б&В все эпичнее
DIMM
Дайте дъве (с) А поподробнее скиры или ссылки на наних да и наверно рецензия тоже есть и всё такое?

А то что-то в голове вспоминаеться но плохо!
OGRE
Прикольная игра. Чем-то напоминает Dungeon Keeper.
Dark Lord of the Sith
Весёлая игрушка.Кстате кто знает на что влияет корапшен кроме как на вид Лорда и Башню?
FloM@ster
может поиграю) тема плохих парней после гениальной Evil Genius очень радует!)
Dark Lord of the Sith
Не я пока Доброго Оверлорда отыгрываю,потом хочу сравнить со злым,говорят что если первую деревьню разнести они будут откупатся наложницами-).
Absolute Az-Pekt
Dark Lord of the Sith
Цитата
говорят что если первую деревьню разнести они будут откупатся наложницами

Так и есть ;) Правда для этого их достаточно лишить еды и пару раз разграбить, с небольшими жертвами. Лично мне они предоставляли девочек при 15% карме.

Ну а вообще, говоря об этой игре, она очень оригинальна. При чём оригинальна по хорошему, а за своих гобленов начинаешь радеть. Так было грустно, например, когда мой самый первый отряд, бывший ещё с начала игры весь полёг, даже хотелось переиграть. Там был один индивид, шедший в авангаде, который разжился короной Мелвина, - мой любимчик. А от их самоотвержанности и пафосности нашей фигуры, раздающей приказы, действительно появляется ощущение, что ты тёмный владыка, их Господин и будущий правитель всея Земли...
Я думал дождаться официальной руссификации, но ЛКИ сподвигла меня на покупку этого шедевра, и заявлю вам авторитетно - в это стоит поиграть! yes.gif
Darth Fear
Блин игра на винте, никак не могу поставить, да и русик надо искать ))))
Алекс Маклауд
Игаю щас в русифицированную лицку, это нечто, классная вещь одним словом=)
Darth Fear
Точно нечто тока фаервол крэшится иногда D и крэшит игру (на запуске, кряк с фиксом я хз как ставить)
.Zen.
Господа, я прошел эту игру и сейчас подумываю пройти ее снова ! Это конечно жесть, если кто где запоролся спросите меня, я помогу !
dvd
Оличная игрушка, видел у приятеля, но на мою чудо-машину не подошло:(
Алекс Маклауд
Вчера прошел, рульная игрушка, что еще говорить, маст плей)) Хотя в двух финальных схватках прихвостней полегло несчесть(
valent-jedi
Прикольная игруха, напоминает Fable, ржак офигительный
Darth Fear
Мне на середине надоело, это не РПГ скорее экшен )
Eddie
Вот кстати да, уже надоедает игрушка к середине. Однообразная она
master_Atavis
Цитата(valent-jedi @ 6.11.2007, 7:31) *
Прикольная игруха, напоминает Fable, ржак офигительный



Поддерживаю! И это не РПГ, и не экшн. Это смесь РПГ, экшна и тактики.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.