Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Снова о корабле Ревана
Jedi Council > Звездные Войны > Кантина
OGRE
Чтобы не создавать лишнюю тему.
Снова о корабле Ревана, о "Эбон Хоке".
Почему на этом корабле нет туалета, камбуза (кухни)? biggrin.gif

Я тут размечтался... Вот если бы в КОТОР-3 добавили частичку Симсов... Ну скажем, инвентарь у героя не бездонный и все вещи он должен будет раскидывать по ящикам, полочкам. Опять же, по пути можно прихлопнуть какое-нибудь животное и приготовить на кухне "Эбон Хока".
Апргрейд корабля тоже интересная идея, скажем навешивание пушек, улучшение щитов, увеличение скорости и т.д.

мысли?
Delta 3_8
Ну нет до симсов убейте.
Но инвентарь и апгрейды согласен ещё бы кораблем управлять дали. Скажем новый щит на корабль или вещи в ящики на Эбен Хоке в отсеке грузовом складывать. И проверки в портах скажем запрещено оружие его в секретные отсеки.
Гелій
А почему собсно Эбон Хок? ведь он принадлежит джедаю-изгнаннику, а КОТОР3 - это про Ревана.
Гелій
А почему собсно Эбон Хок? ведь он принадлежит джедаю-изгнаннику, а КОТОР3 - это про Ревана.
Absolute Az-Pekt
Цитата
Почему на этом корабле нет туалета, камбуза (кухни)?

Космос им таулет =D
А на счёт кухни, так суровые герои могут спокойно пойти в грузовой отсек, достать банку космической тушёнки, и пойти хавать в свою каюту) Кстати, на счёт гизка, когда их убиваешь труп лежит некоторое время, но стоит отойти, отвернуться, как он пропадает... А у "Большого Зи" в этот момент бегают глазки %)
Korsar
Цитата
А почему собсно Эбон Хок? ведь он принадлежит джедаю-изгнаннику, а КОТОР3 - это про Ревана.

Ну, комцу принадлежит легендарный Ebon Hawk это еще поспорить можно. Он как переходящий приз и неизвестно, у кого окажется в след игре, если та все же будет)
Гелій
А как он вообще у Изгнанника оказался?
Absolute Az-Pekt
Darth_Wessel
Это есть одна из бесчисленных сюжетных загадок КОТОРа2 =\
3я часть по идее должна всё раставить на свои места
Makaveli
Цитата
а КОТОР3 - это про Ревана.

А ето тебе кто сказал?
TriPS
Конечно, апгрейд Эбон Хока - рульная мысль, но мало ли, быть может в КОТОРе 3 мы встретим Эбон Хок где-нибудь в космопорте! А игроку другой корабль дадут... Я очень хочу чтобы это было не так.
Gelu
А мне уже надоел за КОТОР-а этот кораблик. Лучше бы в КОТОРе 3 был новый кораблик с загадочными примочками из неисследованной части галактики
Delta 3_8
Цитата
а КОТОР3 - это про Ревана.

А может новый персонаж-потеря памяти потом опять Эбон Хок и опять в За реваном в неисследованные территории.
Chimaera
Тема с модернизациией "Ястреба" интересная, но в плане реалезации всё конечно зависит от разрабов. По мне в Котор 3 интересней полетать на каком то новом корабле с непростой историей, а с "Ястребом" пересечся где нибудь по сюжету.
Delta 3_8
Интересно будет если будет ястреб а помимо его ещё корабль какой-нибудь истребитель.
Eddie
Ой каг хочется перефразировать Бендара: "На Эбон Хоуке не хватает блэкджека и шлюх. Хотя к черту блэкджек, шлюх будет достаточно".
OGRE
kvaigon
Цитата
На Эбон Хоуке не хватает блэкджека и шлюх. Хотя к черту блэкджек, шлюх будет достаточно".

На Эбон Хоуке не хватает пазаака и развратных джедаек. Хотя к черту паазак, джедаек будет достаточно". biggrin.gif


Кст, в третьем КОТОРе стопроцентно не будет загрузок подуровней, это очень радует.
Chimaera
Цитата
Хотя к черту блэкджек, шлюх будет достаточно".

Жжёте)
TriPS
Цитата
На Эбон Хоуке не хватает пазаака и развратных джедаек.

Пазаак то там есть))
@kell@
Хватит,эта столетняя выхухоль уже много натерпелась,развратных джедаев ей тока нехватало
OGRE
Хм... а если разработчики пойдут на увеличение партии и общее увеличение кол-ва команды (15-20). О_о
Delta 3_8
А может сразу до 10-1000? Так сказать армия уже...
Гелій
Цитата(Az-Pekt @ Пятница, 13 Июля 2007, 11:55)
Darth_Wessel
Это есть одна из бесчисленных сюжетных загадок КОТОРа2 =\
3я часть по идее должна всё раставить на свои места
*


Точнее как он у Изгнанника оказался понятно. А как там оказалась крейа. И кто был еще на Хоуке, когда их обстреляли ситы.

Цитата(Delta 3_8)
А может сразу до 10-1000? Так сказать армия уже...


Ага и потом три часа сидеть и тысячу переодевать и всем оружие давать. а потом перейти на темную сторону и со всеми сражатся
АэиХэдэи
Почему бы вовсе не создать пару сотен "Ятребов" и пару милионов помошников? Так вот флот целый будет. Например, Атонов клонировали, и ими руководят Адмиралы Карты. Война будет вестись против роботов GO-TО. Глупо, да?

Если серьездно, то в играх часто забывают про туалеты, что м... очень неправильно. Конечно не исключено, что во Вселенной SW все ходят в, извените, памперсах, но все-же... И проблема это не только в SW, так как в той же GTA VC поместье Верчетти без убороной и кухни, как и в Fable в поместье Леди Грей... Конечно не исключено, что уборная спрятана в тайной комнате...

Думаю в SWKotOR3 будет новый корабль, который скорее всего будет с названием очередной птицы (создателям SW нравятся корабли с названием птиц: "Тысячелетний Сокол", "Эбвенновый Ястреб"). Надеюсь корабль будет пренадлежать новому персонажу, и этот корабль появится в самом начмале игры а не после Тариса или Перагуса+Телоса...
АэиХэдэи
Почему бы вовсе не создать пару сотен "Ятребов" и пару милионов помошников? Так вот флот целый будет. Например, Атонов клонировали, и ими руководят Адмиралы Карты. Война будет вестись против роботов GO-TО. Глупо, да?

Если серьездно, то в играх часто забывают про туалеты, что м... очень неправильно. Конечно не исключено, что во Вселенной SW все ходят в, извените, памперсах, но все-же... И проблема это не только в SW, так как в той же GTA VC поместье Верчетти без убороной и кухни, как и в Fable в поместье Леди Грей... Конечно не исключено, что уборная спрятана в тайной комнате...

Думаю в SWKotOR3 будет новый корабль, который скорее всего будет с названием очередной птицы (создателям SW нравятся корабли с названием птиц: "Тысячелетний Сокол", "Эбвенновый Ястреб"). Надеюсь корабль будет пренадлежать новому персонажу, и этот корабль появится в самом начмале игры а не после Тариса или Перагуса+Телоса...
Гелій
Цитата(Дарт Агон @ Вторник, 17 Июля 2007, 20:53)
который скорее всего будет с названием очередной птицы


Гиганский военный супер-крейсер "Ласковая синичка" или Флагман лорда ситхов "Голубая бабочка"
АэиХэдэи
Цитата(Darth_Wessel @ Вторник, 17 Июля 2007, 22:56)
Гиганский военный супер-крейсер "Ласковая синичка" или Флагман лорда ситхов "Голубая бабочка"
*


...или "Черный москит"... Вообще хорошо бы было. чтобы игроки сами давали имя кораблю... Слушайте, в KotOR2 говорил "владелец Ястреба", на Нар Шадаа, что на корабле тайник для контрабанды и еще какойто тайник... Я что-то не правильно понял, или нет? Где тот тайник?
Гелій
Цитата(Дарт Агон @ Среда, 18 Июля 2007, 20:06)
...или "Черный москит"... Вообще хорошо бы было. чтобы игроки сами давали имя кораблю... Слушайте, в KotOR2 говорил "владелец Ястреба", на Нар Шадаа, что на корабле тайник для контрабанды и еще какойто тайник... Я что-то не правильно понял, или нет? Где тот тайник?
*

Ты что в первый КОТОР не играл? тайник в грузовом отсеке. собку на стене есть колонна такая - она открывается. и в полу, кажется, тоже тайник есть
АэиХэдэи
Я же и говорю, что такний на сладе для контрабанды, но их поидее два, а второго я не видел...
Гелій
это не суть важно
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.