Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Prison Break
Jedi Council > Беседка > Фильмы > Сериалы
Makaveli


В главных ролях

* Уэнтворт Миллер в роли Майкла.
* Доминик Пурселл в роли Линкольна Барроуза.
* Робин Танни в роли Вероники.
* Сара Уэйн Кэллис в роли Доктора Сары Танкреди.
* Питер Стормарэ в роли Абруцци.
* Амаури Ноласко в роли Сукрэ.
* Уэйд Уиллиамс в роли Беллика.
* Маршалл Олмэн в роли Эл Джея.



Это история о двух братьях. Старший — Линкольн Барроуз, парень неблагополучный, бывший наркоман — находится под стражей в тюрьме строгого режима «Фокс Ривер» в ожидании смертной казни за убийство брата вице-президента, которого он не совершал. Младший брат Майкл Скофилд решает спасти своего брата и устроить побег из тюрьмы. Для реализации плана Майкл устраивает фальшивое ограбление банка, отказывается от адвоката и сам садится в ту же тюрьму, где ждет казни его брат. В своё время он работал в фирме, которая занималась планированием объекта «Фокс Ривер» и знает немало интересных особенностей всех помещений. Вся необходимая информация всегда находится при Майкле, поскольку перед отправкой на тюремные нары он сделал себе впечатляющее тату на теле.
В то время как Майкл работает над выполнением плана в тюрьме, знакомясь с местными авторитетами и готовя побег века, подруга детства братьев — адвокат Вероника Донован занимается собственным расследованием убийства вице-президента. Она пытается выяснить, кто же подставил Линкольна и кто стоит за чередой убийств, связанных с этим делом.


Ну что кто смотрит, а?
Я первую половина первого сезона смарел урывками, а вот начиная со второй половины, меня прям затянуло, щас досматриваю второй сезон, и в августе жду третьего
Магистр Йода
вот ейбогу, терпеть не мог этот сериал, пару дней назад, посмотрел одну серию.. не зацепило, но смотря какой мля БУМ! по нему идет в Рунете, то я рештл взять пЕртаку и перемотретьоба сезона... на подходе третий...
MaeStrO
Посмотрел пару серий ниче прикольно
Лазари
К сожалению,смотрела не с самого начала,но когда только начала,то почти сразу затянуло.Мама сериал этот ненавидит,что не мешает ей иногда смотреть его вместе со мной.Один из немногих сериалов,которые могут заставить зрителя испытать эмоции как можно сильнее и сопереживать героям.
В общем,это не очередная тупая мыльная опера,насыщенная соплями,а отличный и оч увлекательный сериал.
Sam
Тожа смотрел...жду третий сезон...офигенно затягивает crazy.gif
Chiffa
К концу второго сезона ''подсел'' на этот сериал.
Кстати, что это за люди в белых халатах из последней серии?
Makaveli
Chiffa
31 августа узнаем
Chiffa
Скофилд прям на Риддика смахивает:''задумав побег, он его осуществляет.''
И тюряга эта как в Escape from Butcher Bay.
Makaveli
Chiffa
Мне вот интересна, как он сможет бежать из панамской тюрьмы, да еще и такой тюрьмы
Arsheron's Light
Самое интересное, что теперь он остался без подсказок и поддержки, как это был в "Форс Ривер".

Смотрю сериал, как получится. Пока достал первые два сезона на ДВД, а дальше посмотрим. Хотя, если задуматься, сериал такая муть, но затягивающая...
Chiffa
Makaveli
Да, это будет интересно. Еще любопытно какую роль во всём этом Беллик играть будет? Будет им помогать? И чьи приказы на этот раз будет выполнять?
Да и еще: 3 сезон в принципе последний или еще будут?
Makaveli
Chiffa
Ето хз, но ходили слухи и о 4-ом
Эрпэгэшник
Я что-то смотрел по Рен-ТВ тоже урывками, потом опять начали повторять и я конец сбился где последовательность. В целом сериал интересный, когда выпадает серия смотрю.
MS_Dos
Офигенный сериал после начало второго сезона окончательно затянуло,жду продолжения.
Makaveli
А третий сезон тем временем стартовал, в осле и на торрентах мона качнуть первую серию
Lord of the Darkside
Здесь есть эта тема! Да! Офигительный сериал! Хотя второй сезон чуть похуже, но ненамного. Конечно, по концовке сразу понятно, что будет продолженеи... НУ И ХОРОШО!!!
JAYson
Суперский сериал. Каждая серия непредсказуемая, и поэтому захватывающая. Все актёры отлично сыграли свои роли.
Lord of the Darkside
Блин, шикарный сериал все-таки, реально в напряжении держит. Правда, 4 сезон несколько отступил от основной тематики сериала, превратив его в довольно стандартный шпионский боевик, но все равно получилось офигенно. Жаль, продолжение будет только в апреле, жду с огромным нетерпением.
Патрик Джейн
Сериал классный, но ИМХО растянут слишком.
Мой рейтинг:

Первый сезон - 10 из 10
Второй сезон - 10 из 10
Третий сезон - 7 из 10
Четвертый сезон - 9 из 10
Антилес
По мне сериал отличной!
Но я бы его заврешил после второго сезона. Тогда бы я бы назвал его шедевральным)
Патрик Джейн
Полностью согласен. Кстати первые два сезона по статистике сериал был очень популярен, а потом рейтинг стал падать и падать.
Djaster
Цитата(Патрик Джейн @ 30.12.2009, 11:44) *
Полностью согласен. Кстати первые два сезона по статистике сериал был очень популярен, а потом рейтинг стал падать и падать.


Cериал отличный но мне очень 4 сезон понравился, а концовка просто супер!
Патрик Джейн
Жаль, что Майкл умер bye.gif
Гелій
Наконец-то досмотрел его. Один из лучших сериалов которые я когда либо видел. Скорее даже самый лучший.
Makaveli
Цитата
Один из лучших сериалов которые я когда либо видел. Скорее даже самый лучший.

я б с тобой согласился, еси б они остановились после второго сезона, а так да хороший сериал
Petrov-Vodkin
Новый сезон уже в сети.
Игрок 1
Первая серия нормальная. Еще ничего не понятно, но смотреть дальше хочется.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.