Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Knights of the Force
Jedi Council > Звездные Войны > Игры > Jedi Knight
OGRE
Knights of the Force mod - турецкий (как я понял) мод для JA. Качество изумительное. Хотя бы зацените это.

Видео, youtube

Ещё одно видео

И ещё одно

Ссылка на оф.сайт вот
Доступна для скачивания бета 2.4, 90 мб
Руководство по установке.
Makaveli
Это мод-разводка для фанатов. Он Тим(автор проекта) уже 4 года его выпускает.
OGRE
Makaveli
Знаешь, без понятия biggrin.gif Я больше по КОТОРу и Баттлфронту)
Но выглядит красивенько
Makaveli
OGRE
Нене, я за ним уже полгода слежу. И там конкретно он разводит, может конечно и выпустит, но верится с трудом
OGRE
Makaveli
Ну я вот бету 2.4 качаю. Даже не знаю чё там.
Rubanok
Цитата(OGRE @ Среда, 11 Июля 2007, 23:30)
Ну я вот бету 2.4 качаю. Даже не знаю чё там.
*

Ну как, скачали? И че там? Интересно однако, а объем большой. Хотелось бы услышать отзывы перед тем как качать smile.gif
OGRE
Rubanok
мгм... тперь ищу где скачать JA crazy.gif
Delta 3_8
Ну так что там с модом? В топку что ли?
OGRE
Delta 3_8
Вроде там 2 тестовых уровня.
Shinoda
OGRE
Там уровень на Камино, битва Обика с Джанго.
По сабжу-мод скорее всего не развод.Должен окончательно выйти в этом месяце, уже прошла презентация широкой публике.
Барг
Побыстрей бы, а то видосы классные))
~Darth Maul~
очень стоящий мод по своим описаниям и видео.вот только сколько времени займет прохождение?! thumbsup.gif
Dimon Kanobi
Цитата(~Darth Maul~ @ 19.10.2007, 22:37) *
очень стоящий мод по своим описаниям и видео.вот только сколько времени займет прохождение?! thumbsup.gif

Столько скок и сам мод делался))) biggrin.gif
Exar
Цитата
Нене, я за ним уже полгода слежу. И там конкретно он разводит, может конечно и выпустит, но верится с трудом


Ага - тогда выпустит, когда гизка наконец выпустит Восстановительный проект.

По теме - не впечатляет... Честно, не впечатляет...
tained
А ведь выпустил... правдо пока что только первую часть.
Смотрите офф сайт. thumbsup.gif
Андерс
И я ее уже давно скачал. Только там пока нету ничего толкового или же я плохо искал.
Чубб@kk@
да,точно...там миссии все от академии тока мона выбрать героя другого(я выбрал квая,его спросили как зовут,он ответил что джейн,я был пацтплом)
+драться за обивана или гривуса (на мастафа)
+на камино(выбрать или обика или фетта)
и все, так что в топку!
мне не понравилось да и управление не горить кросочностью
ааа забыл
дуэль квая и мола на татуине.
Dhani
Скачал мод. Если играть в сети - это рубилово нереальное. Уровни очень качественные. Хочется, конечно, и пак миссий, но он, судя по всему, будет не скоро...
Emperous
Location Games : Star Wars: Jedi Academy : Mods : Knights of the Force 2.1 : Files
Filename KotF-Update_8-29-18.zip
Category Patch
Uploader Linken233
Added Aug 30th, 2018
Size 1.34gb (1,437,263,118 bytes)

Эм... Они чо, еще живы? newconfus.gif И, судя по арту, там все намечено (или сделано? еще не качал) слишком много по сравнению с "версией 2008 года"...
Арт
Двайт Проксимус
Судя по MoDDB, там вес вообще почти 8 Gb на гугл-драйве. Пишут, что, мол, миссии, и всё такое.
Интересненько.
FoXm@n
Ого! Воскресили игру? Реально миссии сделали, а не просто модельки и пару боёв? Нужно больше информации, кто проверит? =]
Emperous
Цитата(FoXm@n @ 25.11.2018, 1:33) *
Ого! Воскресили игру? Реально миссии сделали, а не просто модельки и пару боёв? Нужно больше информации, кто проверит? =]

Скачал, поставил, проверил.
Карт - НАВАЛОМ! Правда 7 эп мало реализован и из 8го только "зал Сноука". Из героев - 1-6 эпы, КотОР 1-2, некоторые из ТОРа, из ВК, из ребелов (команда "призрак" целиком, злодеи тоже присутствуют), "группа Скираты" (книги и игра Republic Commando) - всех не упомню. Из сиквелов: Рей-Финн-По-Люк/Лея/Хан за резистанс, Кайло и Фазма (и все!) за ПО (есть еще "солдат ПО" - но не вглядывался в модельку).

Из миссий: реализован DotF. Миссии 2-7 эпа показаны в "выборе эпизода" - но не доступны ни одна (да и в 1ом только 1 миссия). Меню KotF-UI переработано немного, в основном персы, карты доступны.
Keeper
В общем, по сути, добавилось только карт и скинов.
FoXm@n
Эх. А я ждал полноценных миссий, сюжетку какую-нибудь по одной из эпох. Ну ладно, может ещё что-то выйдет позже. Подожду.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.