Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Рождение Звезды Смерти
Jedi Council > Звездные Войны > Комиксы > Комиксы от Dark Horse
Алекс Маклауд
РОЖДЕНИЕ ЗВЕЗДЫ СМЕРТИ




На сайте Расширенной Вселенной появился небольшой, но уморительно смешной комикс "Рождение Звезды Смерти". Весит он около 3 метров, так что рекомендую всем, ибо маст рид


"Миникомикс-хохма "Рождение Звезды Смерти" рассказывает "самую правдивую" историю создания этого знаменитого супероружия. В главных ролях: Таркин, Вейдер, Палпатин, Бевел Лемелиск, Тол Сиврон, Акбар и медведь Йоги.
(Также рекомендуется обратить особое внимание на имперские эмблемы на стенках тронного зала и пейзажи вокруг императорского дворца yes.gif
"

Скачать
OGRE
Забавненько. Особенно мишка Йоги. rofl.gif
TriPS
Хыхы))) Прикольный комикс... Особенно , когда Таркин подавился кофе megalol.gif
Orange Jews
Ржачный комикс. Понравилось.
Алекс Маклауд
добавлю от себя еще раз - это отличнейший комикс, который проливает ответы на многочисленные вопросы Саги, такие как "почему на ЗС-2 не было перил" и "кто все-таки слил повстанцам чертежи ЗС" smile.gif

Оценка комикса - 5+ rofl.gif
Makaveli
так себе на 3-, ниче смешного для себя не увидал.
SPOILT
rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Вот это хохма! Очень понравилось! Побольшеб таких комиксов!
Алекс Маклауд
SPOILT

Тогда вот этот еще зацени smile.gif
Dark Lord of the Sith
Ваббаджек=)Ком ТРУ.
grunge
Вполне здоровый стеб biggrin.gif

В таких вот вещах - вся прелесть серии Star Wars Tales
Jedi_Knight
ага прикольный комикс, присмотритесь к первой странице - есть корабль из стар-трека, лодка битлов (Yellow submarine) и супермен помойму сверху rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Норд
Не сильно ржачно, но забавно, понравилось)
FaToN
Забавно, мне понравился)))))) Но деваронианская история смешнее
ArtemedoN
А что, голосования к этому комиксу уже не катит?
Master Zus
Улыбнуло )) надо ещё такие почитать
Absolute Az-Pekt
На Ха-Ха не прорвало, но довольно забавно. Читал улыбаясь. Местами мимилётно поймал себя на мысли, что нахожу Таркина одалённо похожим на Брейна =)
Алекс Маклауд
ArtemedoN

Техническая оплошность

Master Zus

Почитай "Деваронскую версию"

Az-Pekt
+1
SNDP
Вполне приличный комикс, достаточно для того, чтобы вдохновиться на дальнейшее изучение Tales. Опрос добавил.
L0rd D@rth $m1th
комикс порадовал. особенно взаимоотношения Таркина и Лорда Дварта Вейдера. а на смех пробрало когда Таркин поперхнулся а Император говорит чтобы Лорд Дарт Вейдер оставил Таркина. а тот говорит, что это не он.
)))))))))))))))ЫЫЫЫЫЫЫЫЫы
Kornell Divini
Очень смешной комикс. Особенно порадовали рассуждения о названиях и выверты "почему около шахты реактора нет перил". :)
Lord of the Darkside
Классная вещь! L0rd D@rth $m1th, +1, мне тоже это больше всего понравилось. Ещё сильно умилило, когда Император просит Вейдера постоянно ходить сзади, чтобы никакой умник не сбросил его в шахту.
Мне правда больше понравилось из тех что читал - "Апокалипсис на Эндоре"
L0rd D@rth $m1th
Цитата
когда Император просит Вейдера постоянно ходить сзади, чтобы никакой умник не сбросил его в шахту.

да уж, иногда из Палыча делают тряпку, нифига не умеющую...
Darth Biomech
Information
Account disabled by server administrator.
=(((((((((
Chrysalide
Ужасно понравился ! 5. Больше бы таких комиксов !
Nothing But Red
комикс действиельно смешной, не то чтобы я в ха-ха уходил, но ведь представте еслибы император оставил название Бимск было бы весело
Даниэла Крис
И правда очень смешной, и фраза Палпатина насмешила =)
А ещё то, как Таркин поперхнулся кофе, а Вейдер поднял ручищи и заявил, что ничего не делает =)
Ставлю 5 баллов. Кстати, это второй комикс по ЗВ, который у меня появился.
Хеллика Ордо
Весьма-весьма неплохо. thumbsup.gif Позабавил Вейдер в роли официанта (ему бы ещё поднос с имперской эмблемой biggrin.gif ). А в сцене "Вейдер, отпусти его! - Это не я!" сразу представляется интонация из 1 эпизода ("Я не виноват, Себульба ослепил меня выхлопными газами..."). Вот сейчас скачаю "Деваронскую версию", ещё посмеюсь...
JAYson
Комикс очень понравился, смеялся от души. Побольше бы таких. Особенно прикольнул соотношение роста Вейдера и Таркина.
darthrevan
"вдруг какой-то недоумок решит подкрасться сзади и спихнуть меня вниз?" я ржал... biggrin.gif Вейдер-недоумок.
ALLZ
Цитата(markmega @ 17.11.2008, 19:06) *
"вдруг какой-то недоумок решит подкрасться сзади и спихнуть меня вниз?" я ржал... biggrin.gif Вейдер-недоумок.


Таких недоумков было двое: Вейдер и Ксизор..... Правда, они никого не собирались спихивать, но оба подумывали о свержении Палыча)))(ИМХО)


Maximilian
За одно кофе с мишкой Йоги поставил 5. Про перила просто молчу с надутыми дрожащими щеками...
Воин-буранец SSI-97
ЫЩЩО УГАРА!!! crazy.gif

"Суд Императора" и "Рождение Звезды Смерти" МАЗДЛЫФ!!!

ExpenSive
Прочитал, вроде ниче так, есть веселые моменты. Поставил 5
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.