Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мэган Фокс
Jedi Council > Беседка > Фильмы
Страницы: 1, 2
Магистр Йода


Мэган Фокс
Megan Fox




Имя: Megan Denise Fox
Рост: 1.68 м
Дата рождения: 16 мая, 1986, телец,
Место рождения: Мемфис, Теннесси, США

Обои
фото тут
фото тут
фото тут
большое количество фото тут

Фильмография

Трансформеры (Transformers, 2007)
Crimes of Fashion (ТВб 2004)
Звезда Сцены (Confessions of a Teenage Drama Queen , 2004)
2,5 человека (Two and a Half Men, 2003-2007, сериал )
За что я тебя люблю (What I Like About You, 2002-2006, сериал )
Солнечные каникулы (Holiday in the Sun, 2001)



Фан сайты:

http://www.meganfox.ru
http://megansafox.com
http://www.megan-fox.net


Ну я думаю можно уже создать тему, чтобы не флудить в теме "Трансформеров" про то как она нам нравится, а раз она актриса, я думаю достойна тут темы...

обсуждать ее актерские таланты пока рано, но я думаю, пообсуждать есть что...
Master Zus
Вообще, до трансформеров о ней не слышал. Очень красивая девушка, а вот как актрису пока затрудняюсь оценивать.
Eddie
Ты мое мнение о ней знаешь
Makaveli
Может втиснутся в мою 10-ку красивых актрис
Makaveli
Магистр_Йода
Кстати добавь в первый пост, ее второе имя Denise, и родилась она в Memphis
Магистр Йода
Цитата(Makaveli @ Понедельник, 09 Июля 2007, 14:12)
Магистр_Йода
Кстати добавь в первый пост, ее второе имя Denise, и родилась она в Memphis
*


сделано
Makaveli
Магистр_Йода
Тада уж писать надо Megan Denise Fox
Memphis, Tennessee, USA
Алекс Маклауд
Отличная актриса.
З.Ы.
Магистр
Мак


А может еще ее размеры укажете? biggrin.gif
Eddie
Алекс Маклауд

Как скзал агент С7: "Бюст-нулевка"
Магистр Йода
да нормальные у нее праметры - большая грудт это вообще для эстетичной красоты.. и то, если как у Памелы смотреть - вообще ужасно смотрится имхо....
Makaveli
Магистр_Йода
Ну Мэган было б в самый раз Троечку носить
Магистр Йода
даже если у нее и меньше, все равно мы тут слюнки в кинотеатре по ней пускали... может даже кто-то "кормил змея"... мля не могу от этой фразы...
FaToN
До Трансформеров с ее работами не был знаком (может кроме одной) но часто слышал это имя. После трансформеров она в топ5 самых красивых актрис на мой взгляд)))))))
Магистр Йода
Makaveli

на КГ в теме о Мэган одна девченка уже выложила, так что у мну это есть... но у остальных тута нет, так что спасибо за содействие (от всего мужского фан-коллектива ДжиСи)))
@kell@
Обьясните в честь чего все от нее с ума посходили?ИМХО довольно симпатичная актриса,но мы ведь не будем обсуждать каждую актриску,надеюсь.....
ОбиВан
Сипматичная девушка, но не настолько, чтоб так шизеть от неё.
@kell@
+1
Магистр Йода
@kell@

пшел вон из темы... ты тут отсутсвовал долго, вот и продолжай в том же духе.. а если бы присутствовал, то понял, кто она, чем она дышет, и почему всем она нравится..

Цитата
но мы ведь не будем обсуждать каждую актриску,надеюсь.....


для тебя специально про какого-нибудь красивого мужика тему создам crazy.gif crazy.gif
Норд
@kell@
Она снялась в идиотском фильме с кучей спецэффектов, пару раз выгнулась так, что наши уважаемые форумчане кончать стали на экран, вот и всё.
Магистр_Йода
Пшёл вон с форума. Просто потому, что ты меня раздражаешь.
FaToN
Норди

Ужасно, ты бездарность, пошел вон с форума

Магистр

Огромный +1, неверные просто не знают всю силы владычицы)
Магистр Йода
Норд

тебя я тоже терпеть не могу, так что переживешь crazy.gif

crazy.gif

Мэган Фокс

выходи за меня
@kell@
Спасибо Норд первое приободрение от тебя.

Магистр_Йода
Если не можешь сдерживать свои гомосексуалисские наклонности найди себе другой форум

И все-же почему?(Мне нордового обьяснения не хватает)
Норд
FaToN

Знаешь, если самые активные участники форума - обожатели всего лишь яркого фильма и почти ничем не выделяющейся актрисы, мне действительно лучше уйти.

Магистр_Йода

Срал я на твоё мнение, иди дальше дрочи на фокс
FaToN
Акелла

Ты трансформеров смотрел?
@kell@
FaToN
ЕЁ я видел,Трансформеров собираюсь в среду-четверг посмотреть
Алекс Маклауд
Может хватит срач из-за бабы устраивать? Особено если вы ее вживую вряд ли увидите
Магистр Йода
@kell@

зайди в тему "Трансформеры" - там такие прикольные спойлеры есть... crazy.gif crazy.gif crazy.gif
OGRE
симпотичная. Правда, бревно... shout.gif
Makaveli
OGRE
Ты знаешь у Киры то сиське не больше.
2Непонимающие
Ну нравится нам девушка, ну че теперь обосраться нам штоле, вам не нравится, ну так проходите мимо не задерживайте движение
FaToN
Мак +1

Норд, а я вобще не понимаю, почему все, что не нравится тебе сразу вселенское гавно? Ты вобще кто? Просто если другим фильм понравилться, то можно сказать один раз, что тебе нет, а не начинать постоянно засирать фильм
Магистр Йода
а че за вопрос про "змея" никто не ответил?

Мак

ппкс

FaToN

Цитата
Ты вобще кто?


жгешь падлюга rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Норд
Батон
А я не засираю фильм. Я высказываю своё мнение. А если ты так резко реагируешь на любую реплику, которая не похожа на "Ааа, трансформеры! Ааа, Меган Фокс! Ааа, я кончаю!", то это уже твои проблемы.
@kell@
Давайте не засирать тему, Норда и всех непонимающих
FaToN
Цитата
Она снялась в идиотском фильме с кучей спецэффектов, пару раз выгнулась так, что наши уважаемые форумчане кончать стали на экран, вот и всё.


Вот это меня просто добило уже
Норд
Больше ничего сказать не можешь?
@kell@
FaToN
А что,это непавда?
Eddie
Норд
@kell@
OGRE
Обиван

Пшли вон из этой темы
FaToN
Просто я привожу пример "не засирания" фильма в студию.
Просто если тебе не нравится, а многим понравился, то ты можешь один раз высказать свое ИМХО, а не пытаться портить впечатления тем, кто не смотрел и настроение тем, кому понравилось!

Акелла

Так как мне этот фильм очень понравился, и это мой первый фильм, на который я собираюсь сходить больше 2-ух раз, то я могу сказать, что не правда.
Но есть индивиды, которые даже не смотрев начинают верещать, что гавно
Магистр Йода
Цитата
Давайте не засирать тему, Норда и всех непонимающих


ну тут из непонимающих только два человека... мне оично Мэган нравится, вот я и сижу в этой теме в каждом посту расхваливаю, а Непонимающие раз отписались, что терпеть ее не могут или подобное, то что тогда в этой теме делают?
Норд
Объясняю всем присутствующим: Фатон нервно относится к тому, что я не восхваляю Фокс и Трансформеров, не возвожу им культ с жертвоприношениями, а наоборот, резко о них отзываюсь.
А теперь лично для тебя:
То есть ты хочешь, чтобы я один раз высказался и всё? Тогда почему бы вам всем один раз не отписаться? Почему надо почти каждый пост писать о Фокс и Трансформерах?

Цитата
Но есть индивиды, которые даже не смотрев начинают верещать, что гавно


Ты в их числе, только не по этому фильму ;)

kvaigon

Думаю, ты знаешь ответ.

Магистр_Йода

С идиотами спорят.
@kell@
Цитата
тут из непонимающих только два человека

1 Аклла
2 Норд
3 Орг
4 ОбиВан


Цитата
вот я и сижу в этой теме в каждом посту расхваливаю

флудир кароч

2Faton
Я не о фильме а о актриске
FaToN
2Норд
Я не резко отнашусь, хотя может быть ты и прав. Просто меня бесит то, что ты не смотрев, сразу начинаешь говорить. Я понимаю, что у каждого свои вкусы, но ИМХО другие вкусы тоже надо уважать, зачем сразу говорить "Гавно" про то, что не нравится только тебе? Ну выразился, что не понравилось, ну и молодец. Зачем же пытаться перед всеми фильм и актрису опустить??
Алекс Маклауд
В принципе каждый может высказаться по поводу той или иной темы и актера и посты типа "Не понравилось, нее мое" - абсолютно нормальны

Но спорить то зачем, из-за фильма и девушки?
@kell@
FaToN
Читай внимательнее пост выше
Магистр Йода
Цитата
1 Аклла
2 Норд
3 Орг
4 Норд
5 Маклауд


остальные ушли от греха подальше а №2 и №1 тут все со всеми спорят и пост (именно №1) набирает...
Алекс Маклауд
Цитата
1 Аклла
2 Норд
3 Орг
4 Норд
5 Маклауд


Норди клонировали 0_0?
@kell@
Выложи свою статистику флудир (800 постов за 1,5 месяца)
FaToN
2Акелла
Ты знаешь, я уже повторюсь, мне понравилось, я не навязываю, что должно нравится всем, но как ты видишь Меган понравилась многим. Просто есть люди, которые говорят, что актриса просто пустая кукла с обложки, я с этим не согласен и я считаю по другому. И меня очень добивает, когда пытаются навизать что-то остальным. Тот же Норд (если внимательно его почитаешь) пытается как раз это сделать
@kell@
Алекс Маклауд
Исправил
Магистр Йода
Цитата
Норди клонировали 0_0?


действительно о_О вот это глюк..


@kell@

хочу заметить, как бы мне не нравился Норд, но могу сказть, что человек он умный.. только умный мог взять и покинуть тему, потому что понял, что все что ему надо было сказть, он сказал, а ты ФЛУДЕРАСТИЩЕ тупишь не-подеЦЦки и прерикаешься со всеми... как БАРАН...

как говорят, только умный остановится... а будет продолжать спор только.. акелла rofl.gif rofl.gif


[img]https://www.jcouncil.net/style_images/newgreen/mod_e.gif[/img] Предупреждение модератора:  Флуд, оскорбление пользователя =\ . Приговариваешься к 10%. Флом
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.