Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Был ли магистр Йода в черной дыре?
Jedi Council > Звездные Войны > Кантина
Страницы: 1, 2
Jedi Exile
Я вот подумал, а может он такой зеленый и скукоженный оттого, что когда-то попал в черную дыру?
Delta 3_8
Первая мысль была- ты дурак. Но потом перемыслил-с чего ты взял?
Eddie
Ухаха, с поста с верху ржал.

Да и, ЗВ! saber_blue.gif saber_green.gif saber_red.gif saber_violet.gif
Jedi Exile
Цитата
Первая мысль была- ты дурак.

Конечно! Куда мне до великих гениев мысли?! rofl.gif

Цитата
Но потом перемыслил-с чего ты взял?

Ну, в голову просто пришло, решил обсудить столь необычную мысль с вами, братья ЗВ-шники. Может он просто летал в своей капсуле по галактике, а его раз! - и занесло в дырку-то черную. Он с трудом, с помощью Силы выбрался, но было поздно, так как дыра была изнутри зеленая и высосала большую часть его жизненной энергии. А зелень внутри его перекрасила на свой лад. Вот и все.

А потом, после философских размышлений на эту крайне интереснейшую тему, мне пришло в голову: а может все представители расы, к которой относился Йода, находятся в черных дырах? Может поэтому они все зеленые? И Йода изначально был скукожившимся и зеленым, и не попадал ни в какую черную дыру? Как вы думаете? Может их мир тоже там находится?
Eddie
а? А? А?! А?!!! А?!!!!! А?!!!!!!!!!!!!!!!!!! А?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ДА, И ЗВ!!!!!!!!!!!! saber_blue.gif saber_green.gif saber_red.gif
Jedi Exile
Я полностью с тобой согласен Квайгон, мне тоже кажется, что гравитационные аномалии черных дыр не помеха великой Силе!
TepMoc
скажете какой йода рассы
Eddie
А ПАЧИМУ ЁДА ПРОИГРАЛ ПОЛПАТИНУ?!?!?!?!?!?!
Jedi Exile
Привет тебе новенький! Присоединяйся к нашей высокоинтеллектуальной дискуссии!

И, да, отвечу на твой вопрос: сам Джордж Лукас сказал, что Йода с планеты Грентарик и относится к расе уиллов. Вот почему я никогда не видел Грентарика на карте галактики! Он в черной дыре!
Eddie
ПАМГИТЕ, МНЕ НУЖНЫ ФСЕ ЭПИЗОДЫ ЗВ! !!! saber_blue.gif saber_green.gif saber_red.gif saber_violet.gif
TepMoc
спасибо жеди эхайл я написал в яндексе но там не было
я хочу аватар с йодой как вы думаете мне не грозит черная дыра?????
Eddie
А КОГДА ВЫЙДЕТ НА КОМПУТЕР ИГРА ПО 4 ЭПИЗОДУ?
Eddie
О ВЕЛИКАЯ СИЛА ПО 3 ЭПИЗОДУ
Jedi Exile
Цитата
ПАМГИТЕ, МНЕ НУЖНЫ ФСЕ ЭПИЗОДЫ ЗВ! !!!

Обратись к моему другу Федьке, у него есть все эпизоды с 1 по 10, правда на этом форуме обсуждают только 6 из них. Странно...
Цитата
спасибо жеди эхайл я написал в яндексе но там не было
я хочу аватар с йодой как вы думаете мне не грозит черная дыра?????

Не думаю, Йода ведь никогда не возвращался на Грентарик, так что черная дыра пока не зохавает тебя, друг мой!
Delta 3_8
А может Йода зелёный потому-что он результат спаривания Чебурашки с крокодилом Геной?
Jedi Exile
Цитата
А может Йода зелёный потому-что он результат спаривания Чебурашки с крокодилом Геной?

Нет, ну это уже разные вселенные, ты должен понимать, что они не могут быть взаимосвязаны! saber_blue.gif
Магистр Йода
Высший разум плюс родственник Пупизоида плюс потомок Чингис Хана минус красивый плюс маленький плюс пафосные фразы плюс питье Горной Воды, что значит долгожитель... получается МагистЕр Йёда...
TepMoc
Цитата
Был ли магистр Йода в черной дыре?

был
Jedi Exile
Магистр_Йода, я думаю, что злые модераторы могут повесить нам проценты за плохое поведение, довай мы будем приличными и обсудим вариант черной дыры? saber_blue.gif

P.S: Модераторы, не баньте нас! worthy.gif

ТерМос, а где там чорная дыра? saber_blue.gif
saber_blue.gif saber_blue.gif
Delta 3_8
Мы не знаем какой рассы был Йода. Но и не знаем какой рассы был Чебурашка. Возможно что всё же связаны...
Eddie
А Я СЛЫШАЛ ЧТО КОТОР 3 СКОРО БУДЕТ В МАГАЗИНАХ1 МНЕ СКАЗАЛ ЭТО ПРОДАВЕЦ ПЕТЯ1 saber_blue.gif saber_green.gif saber_red.gif saber_violet.gif
Магистр Йода
Jedi Exile

ты прав... тсссс...

хорошо отвечу серьезно - не был, так как в черной дыре не выжить, потому что даже Галактус из "Фантастической Четверки-2" был убит посредством созданной внутри себя Серфером Черной Дыры... ИМХО
OGRE
Jedi Exile
ты ктоааа?
DIMM
Без обид!
Но Йода ЛОХ какой-то!
Чувствуект не чувствует силу!
То он в.ё.ы.а.т.я что чует зло то перед носом... пфе... я и то понел после первый кто плохой дядя... точнее догадывался, а вот после второй 100 стопудов знал!


Да в какой он дыре только не был... и даже в самой...
Orange Jews
Я хочу забанить тармоса!(С)
Магистр Йода
мне ответ Термоса понравился rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Нitman
Йода зеленый, потому что сидит в клане Джиси Совете Ордена. Или потому что перепил йода. Или йада. Или зеленкой просто помазался. А может быть, его Великая Сила озеленила? Скорее всего, это так. Но вот почему именно зеленый? Почему не розовый, голубой, белый? Не идет Йоде зеленый.
Delta 3_8
Потомучто Йода растение...
TriPS
Вот Йода зелёный, и меч у него зелёный... Он в симбиозе с мечом живёт)))
Doctor
Пипец вы парни жарите
Чубб@kk@
Видел бы это Великий Лукас!!!
K.Koreander
ппц, ну и разговоры...
E2-E4
Ту что то есть, люди!
Ведь если он изначально был какимнибудь там эльфом (или еще хуже, ребенком эльфа и орка) ) из варкрафта, который улетел на корбале пришелцев, попал в черную дыру и СКУКОЖИЛСЯ, то ЭТО объясняет его ПРЫГУЧЕСТЬ!, ведь если вся его масс там сосредоточена, представляете КАКОЙ коэфициент упругости он получает!
(но скорее всего он просто станет тверже как шар для боулинга( )Тока напподать, и он отпружинит как мячик! (Эти занимаецо сила)
Антиномир
я правитель хот! saber_red.gif
Ilan Thorn
А это о каком из двух тема?
Антиномир
Ilan Thorn

абамне! йа великий! и скромный! saber_red.gif saber_green.gif saber_blue.gif saber_violet.gif
E2-E4
Антиномир
Ты скукожишийся йода? хДДДДД
Алекс Маклауд
Антиномир

Ты был в черной дыре? Ну и как там? Хеди эхайл правду рассказал?
Магистр Йода
Там весело! Такие приходы - "Мама не горюй 3: Возвращение Куценко" crazy.gif crazy.gif crazy.gif
Магистр Йода
lord bane

Посмотри первую - там лучше, а может и как меня всплющит - глянь на мой аватар crazy.gif
Shinoda
Уууууу................Я был в Чёрной дыре, йоду там не видел.Мейса видел,СиДжея видел,Эдди Мерфи видел, а вот Йоду-нет.
Магистр Йода
Shinoda

А там был Уолт?
Absolute Az-Pekt
Безусловно Йода был в чёрной дыре! Это полностью объясняет всё его происхождение! И даже если прописная-г,-стульчик,-перевёрнутый-восклицательный-знак,-по,-мягкий-знак,-а (Shinoda на заморском) не видел его, это ещё не значит, что его там не было! Мало ли сколько много ли чёрных дыр в Галактике?
Так как чёрная дыра всё на себе плющит, даже время, Йода сократился в размере. Однако, учитывая силы тяжести в дыре, то чтобы йода сократился до своих нынешних размеров, ему надо было быть до этого, мягко говоря, весьма гигандских размеров. Когда он сжался, кожа ему стала намного велика и у него появились гигандские морщины (особенно пострадала голова, наверно, он там на голове стоял). Естественно, ему, как джедаю, ничего не стоит нанять пластических хирургов, и как мы видели в фильмах, они практически безупречно справились со своей работой, по сравнению с тем что было. Вообще, поменять размер - это не значит потерять вес, и не смотря на то что он уменьшился, масса у него осталась прежней. Этим можно объяснить его покряхтывание и очень трудное передвижение. Единственные , кто его могут поднять это сильнейшие вуки (кто бы сомневался) и его мегаантигравитационное кресло. Ну и ещё палочка из сплава титана, платины и алмазной пыли, покрытая лаком. (Ну и ещё тренированные юные сыновья Избранного, в виду исключения).
Как уже писалось выше, чёрная дыра плющит даже время. Срок жизни обычного, необлучённого чёрной дырой, чебурана такой же как у человека, но для Йоды время идёт в десять раз медленнее. Так объясняется его долгий срок жизни. Так объясняется его тромознутость. Поэтому до него лишь через 20 с лишни лет дошло, что ситхи то - вот они.
Появляется закономерный вопрос: а как он оттуда выбрался из чёрной дыры-то? Надо двигаться быстрее света, чтобы оттуда улететь. Ну на то Йода и джедай, не так ли? Он быренько разогнался до скорости света и вышел на орбиту, а там уже дело техники и ушей. Усиленно ими махая, он покинул зону притяжения Чёрной дыры... И он доооооооооооолго летел. Ему конечно было скучно и чтобы совсем не позеленеть от скуки он стал считать своих учеников, однако, вспоминая отдельных индивидов, его всё равно тошнило. А, так как его тело всё ещё сохраняло свойства чёрной дыры, все его опорожнения просто облепливали своего хозяина. Его, естественно, от этого снова тошнило, и так по замкнутому циклу, пока он не прелетел на Корусант. При входе в атмосферу запах как-то сам выветрился, а вот цвет остался. Так Йода и приобрёл свой знаменитый зелёный окрас.
Ну, а что было дальше нам уже всем известно... =)
Магистр Йода
Az-Pekt

Чувак, ты точно Кайла не знаешь? и не в лом тебе это писать было? особенно ник Шиноды?
Absolute Az-Pekt
Магистр Йода
Это тема первосортного бреда? Насколько я понял, да =) В таком случае - получите и распишитесь: научно-аналитический бред, приправленный идиотским маразмом crazy.gif Может мне делать нечего?)
ЗЫ
Да не Кайл я, чего ты так привязался!? Подумай сам, был бы я Кайлом, мог бы я вот так спокойно разговаривать сейчас с тобой? Была бы у меня полоска предупреждений на нуле? Существовал бы вообще аккаунт Аз-Пекта?)
Магистр Йода
Я с Кайлом столкнулся один раз, но наслышался уже и поверб ты он и не на такую скрытность способен crazy.gif crazy.gif crazy.gif

По сабжу

Все таки я не был в черной дыре - просто с помощью заклинания Cbs я стал таким - маленький, да удаленький crazy.gif
Shinoda
Магистр Йода
Какой Уолт?Дисней?Не, его там не было.
Магистр Йода
Shinoda

да нет.. сын Майкла crazy.gif
Shinoda
Магистр Йода
Этот был.И жаде Эко там был.Правда не Марк.
KRONOS
У него уши и зелёность, значит он эльф, который сбежал от Толкина
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.