Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Не пропущена статья?
Jedi Council > Jedi Council > Статьи
OGRE
В этой теме вы можете отписаться, если вашу статью не пропускают в раздел более 3 дней и не разъясняют причин по этому поводу. Если ваша статья была отправлена на доработку, вы исправили то, что потребовал от вас модератор, а её по прежнему не пропускают, также отпишитесь здесь.


Образец сообщения в данной теме таков:
Код
Я, [Ник], добавил статью [Название] в подфорум [название] Х дней назад. Не могли бы вы объяснить, почему ее не пропустили и когда пропустят?
OGRE
Наверное здесь ещё можно ставить в известность, что статьи из раздела "На доработку" исправлены и готовы к переносу в нужный раздел?

Вот я сейчас как раз довёл до ума статью про Тайбера Занна.
OGRE
Цитата
Я, OGRE, добавил статью Геонозис в подфорум Места сёдня. Когда пропустят?
Makaveli
OGRE
Тока добавил ужо спрашивает када допустят...
OGRE
Makaveli
время - деньге) Чем быстрее я закончу с этой статьей, тем быстрее переведу следующую.
Нitman
OGRE
Не кажется ли вам, что такие вопросы вроде
Цитата
добавил статью Геонозис в подфорум Места сёдня. Когда пропустят?

нужно задавать по ПМ модераторам раздела, а не создавать тему? К тому же ты с этой статьей уже закончил, так начинай следующую сразу, а не дожидайся, когду ту пропустят.

К тому же ты сам сказал:
Цитата
В этой теме вы можете отписаться, если вашу статью не пропускают в раздел более 3 дней

и спрашиваешь про сегодняшнюю.
OGRE
А может все статьи сразу пихать в пофорум На доработку? Чтобы сразу ошибки искать.

кст, ещё 2 статьи в Событиях.
Jedi Exile
Не, ну ты вообще умный. Я что, по твоему, человек-молния? Могу перечислить все свои многочисленные занятия на этом форуме, кроме модерации статей. И еще большой список дел в реале. nono.gif

P.S: про "Мандалорианские войны" была статья намного лучше от Ви-Зета, там, как всегда, мастеркласс.
OGRE
Jedi Exile
А в каком подфоруме? newconfus.gif

апд.
Да, обидно получилось. Будь статья в Событиях...
Sigizmund_III
Ув. Модераторы!
Я не знал, куда написать, поэтому написал сюда =)))
Я сегодня выложил статью, но забыл указать раздел. Я надеюсь, вы перенесете мою статью в раздел Организации.

Простите за оплошность.
OGRE
Цитата
Я, [ОГР], добавил статью [Ситхи и массасси] в подфорум [Расы]
OGRE
Сорри за даблпост.
А когда пропустят мою статью про расу ситхов. И вообще её пропустят?
Jedi Exile
Я её еще вчера пропустил, подправив.
OGRE
Jedi Exile
куда пропустил? Всмысле в какой подфорум?
Jedi Exile
OGRE, твой квантово-волновой интеллектуализм меня повергает в благоговейный трепет, не могу понять, у тебя мозги - частица или волна? :)))
Ты вспомни, в какой подфорум ТЫ её запихнул. :)
OGRE
Jedi Exile
не заметил, она вообще внизу) просто Darth Savinous в каждой теме отписался, поэтому и не заметил, ога
Orange Jews
Может обращаюсь не туда-тогда извините. Сегодня создал статью Йелла Вессири, она еще не проверена. Прошу модератоов сразу удалить её, так как она не закончена, а создана была случайно.
Frost
Done
Orange Jews
Понимаю, что прошло только 2 дня, но я уезжаю и хочу спросить-Я выложил полную версию статьи Йелла Вессири и она еще не появилась.
Grey_Stranger
Около 4 дней назад выложил статью о Диком Каррде. До сих пор еще ничего нет
Jedi Exile
Grey_Stranger, мне надо проверить её по справочникам и подправить, если что. Сейчас времени нет, так что извини. Постараюсь, как только появится. :)
Grey_Stranger
Ок, ничего страшного :))
Нордический 17
Я, Нордический 17, добавил статью Сепаратистский Кризис в подфорум События 2 дня назад. Не могли бы вы объяснить, почему ее не пропустили и когда пропустят? (понимаю что срок ещё не прошел, но всё же интересно).
Jedi Exile
Нордический 17, ваша статья находится в подфоруме конкурса статей, т.к. все статьи, которые запостили до конца марта, отправляются туда. После того, как конкурс закончится - все статьи отправятся в соотв. им подфорумы статейного раздела.
Алекс Маклауд
Ваще нет

Нордический 17

Ваша статья была неодобрена потому, что никто из модераторов раздела не удосужился заметить, что в разделе есть неодобренная тема. После публикации вашего заявления в этой теме ваша статья была одобрена и перенесена в раздел "Конкурс статей".
Jedi Exile
муахаха, закулисные интриги. :))
Sigizmund_III
Я, Lord K.Ingald, добавил статью "Корпоративный Сектор Автаркия" в подфорум Организации несколько дней назад. Не могли бы вы объяснить, почему ее не пропустили и когда пропустят?
L0rd D@rth $m1th
ух ты, КСА. интеренсо. у тебя какой объём статьи?
Commander Kronos
Цитата(L0rd D@rth $m1th @ 7.7.2010, 12:32) *
ух ты, КСА. интеренсо. у тебя какой объём статьи?
Видимо, вот такой.
L0rd D@rth $m1th
та ну! мало же!!!!
хотя счас всё равно почитаю. мб что нового появилось в инфе
Gilad
Цитата
Не могли бы вы объяснить, почему ее не пропустили

Время такое. Модеры/админы в отпусках, ниче не поделаешь...
Darth Bulat
Давно, давно я делал статью "Клинки Риик". Где они?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.