Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Олимпиада 2014
Jedi Council > Беседка > Спорт
Makaveli
Сеня в 3.00 ночи по московскому времени станет известен хозяин зимней олимпиады 2014 года, как думаете, получат Сочи олимпиаду?
TepMoc
я стараюсь делать вид, что не нервничаю
Makaveli
имха мне кажется должны сочам отдать, ибо мы уже настока своими заявами МОК затрахали, что они просто сжалятся
TepMoc
Путин такую речь толкнул, я аж прослезился
Makaveli
Так Зальцбург пролетел, теперь Пхеньчанг и Сочи остались
dimasushin
Новая шутка на эту тему.

Из речи Путина пред голосованием:
"Кто проголосует против Сочи, тому отключим газ".
Makaveli
lord bane
драматическая пауза хуле
Makaveli
Ну хуле, пиво не зря стояло
Makaveli
Ну че я могу сказать, в принципе ето было очевидно, особенно по тому как готовились к етому получению. Вы тока посмарите для олимпиады 2014 в сочи сочинили песню, кучу рекламы, в сочи прямая трансляция на площади и т.д. И взять москву 2012 как город кондидат, вообще ничего такого не было, так пара плакатов и усе
dimasushin
Выпил стакан молока за победу.
В пятницу выпью что-нибудь ещё, покрепче.
TepMoc
[шрифт=самый_большой]слава России![/шрифт]
Магистр Йода
УРА !!!!!!!!!!! Я так рад!!!!! РОССИЯ ВПЕРЕД !!!!!!!!!!

flag_rus.gif flag_rus.gif flag_rus.gif flag_rus.gif
valent-jedi
УРА!!! СОЧИ!!! SOHI!!!
Алекс Маклауд
Блин, отличная новость, я рад flag_rus.gif flag_rus.gif flag_rus.gif
D.G.
Ну йоптимус, чему вы все радуетесь? Теперь вся страна будет семь лет отрабатывать 12 млдр, которые государство намерено вложить в проведение сочинской олипиады в 2014. Поздравляю.
Магистр Йода
Зато по сути теперь для нас простых смертных как рукой подать будет до Олипиады...

Плюс Россия хоть в чем то выиграла, а то с Евровидинением нас уже который раз прокатывают...
D.G.
Магистр_Йода
На Евровидении хотя бы люди сострадательные. Вот Алсу тогда второе место - купили, чтобы нам не пахать на проведение Евровидения. А Лорди это вообще подстава, ибо просто так их никогда не выбрали. Если бы не заплатили, то мы бы год работали на проведение. Только усерднее, чем на олимпиаду - год не семь лет.
И какой тут "рукой подать" до Сочи-то?
FloM@ster
тока встал и уже обрадовался! ^^
СОЧИ! flag_rus.gif flag_rus.gif flag_rus.gif РОССИЯ!

2014!
мне кстати в 2014 году уже 21 будет ^^
Lynkar
Оле!!!! Сочи)))))

а мне 26 :)
KrYzer
Блин,вот облом,смотрел телик до 4-х ночи(во сцуи затянули),чтобы услышать как всех этих идиотов у Малахова обломают,и как Жириновский будет матюгаца в прямом эфире...Пхенчан гады они что хоть со 2 раза выйграть не могут...





Я ПаТРИОТ СВОЕЙ СТРАНЫ!!!
TepMoc
KrYzer
влепить за мат?

"патриот" пишется через "а"
KrYzer
Всё исправил...
DART_REv@N
ТО что выйграл Сочи ОТлично!! Но по челвечески жаль корейцев.
Поселок Пхеньчхан получил бы сильное развитие благодаря олимпиаде.
Умничка
УРА!ЁПТ!!! Мы, как услышали, не хуже сочинцев забазлали на весь квартал. Какая-то тетка вылезла и велела заткнуться, но как услышала, что это мы по поводу Олимпиады и победы Сочи орем, тут же успокоилась:"А, ну тогда ладно."
Правда, вряд ли Олимпиада к нам ближе стала. Для этого уже сейчас билеты нужно бронировать. Года за 2 уже точно ничего не останется.

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СОЧИ ВПЕРЕД!!!!!!!!!!!!!!:thumbsup: thumbsup.gif yes.gif
Нокс
А я и не сомневался в таком исходе, но все равно приятно конешна лишнее подтверждение flag_rus.gif
OGRE
Прикольно конешна. Но 7 лет, мне тогда будет 25 лет. Как-то не Олимпиады.
flag_rus.gif
dimasushin
Я рад за Россию.
И может быть я смогу выбратся туда.
Хотя, кто знает каие у меня будут дела. Тогда.
Ilja
Сколько, однако, бабок получит для дальнейшего своего развития славный город Сочи. Это радует, ибо в России, наконец, появится хороший курорт.
flag_rus.gif
Лазари
Уррра!!=)Обязательно буду там в 2014))
Умничка
Цитата(Ilja @ Пятница, 06 Июля 2007, 3:27)
Сколько, однако, бабок получит для дальнейшего своего развития славный город Сочи. Это радует, ибо в России, наконец, появится хороший курорт.
  flag_rus.gif
*

Да только не для нас. Сейчас там тааааакие цены заломят, что фиг мы, простые смертные туда попадем. По телику сказали, что цены падать начнут только к 2020 crazy.gif
Все, пора перебираться на работу в Сочи smile.gif
MS_Dos
Город будет развиватся и это хорошо,но проблема в том что уже щас Сочи да и вообще все курортные города в России(более менее хорошие) по ценам на провизию уже очень приближено к Москве,если не больше,а в связи с олимпиадой цены подскочут еще сильнее что приведет к тому что туризм может снизится и народ еще больше попрет в Турцию,ибо она щас уже стала дешевле ого же Сочи.
Itery
Ура! Рада за Сочи, все-таки ближе чем Пхеньчхан или Зальцбург.
Dark Lady Lazary
Вместе поедем, ну или пойдем, я знаю дорогу через горы)
Лазари
Shamandalie
Обязательно.Берем с собой цифровик,словарь русско-немецкий и веревку по крепче biggrin.gif
The Sith Lord
Однако, Путин постарался. Хоть что-то полезное сделал за время своего правления.=)
Eddie
Боюсь как бы мы не сели в луже.

Ну а так - поздравы
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.