Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Угроза мировой войны.
Jedi Council > Форум > Форум > Архив JC > Политика и общество
Darth RAven
По последним событиям в мире я могу судить, что она не за горами. Более того ЕЕ НИКАК НЕЛЬЗЯ ОСТАНОВИТЬ, лишь задержать. Я боюсь лишь одного, не успеть, не успеть добиться того, что бы я мог хоть как-то повлиять на ЕЕ ход... Нужно что-то делать. Как вы думаете?
Магистр Йода
Darth RAven

я благославляю тебя на путь спасения человечества crazy.gif crazy.gif

а как я уже говорил, наверное на этом форуме раза три:

Третья мировая продлится не дольше часа, так что не стоит волноваться crazy.gif crazy.gif
Darth RAven
Цитата(Магистр_Йода @ Среда, 04 Июля 2007, 15:35)
Третья мировая продлится не дольше часа, так что не стоит волноваться  crazy.gif  crazy.gif
*


Да, но что то же будет после этого... а может и нет....
Магистр Йода
будет Кибертрон и на Земеле будут ждить Трансформеры, так как они скоро разразят войну, скачав у америкосов че-нить, а те обрушат удар на Ирак и пойдет-попрет... ЭТО ЗАГОВОР!!!!

а так вообще... ну может это и есть конец света.. зайди в тему "Конца Света" и посмотри, там вроде обсуждали о последствиях войны
Darth RAven
Будет. Человечество еще не на столько умно, что бы это остановить. Алчность в массы!
Магистр Йода
Darth RAven

вообщем что тебе нужно для спасения мира?

могу только разочаровать - если ты не с Криптона, то у тебя мало шансов crazy.gif crazy.gif
Darth RAven
А я и не собираюсь спасать мир, прочитай Это, думаю поймешь.
Магистр Йода
согласен, потому что ничего умного из этойй темы выйти не может... не знаю при чем тут "политика"...

Darth RAven
раз уж хотел умные речи толкать, то в "Философию" надо было))
Darth RAven
Вераятно ты прав... пойду уже...
Makaveli
Господи, вот в такие моменты я жалею, что ниче ни делал в клане и ушел из него. Вы бы познали мой геноцид
Darth RAven
А почему геноцид?
Makaveli
Darth RAven
Потому что я бы вас всех нахер в бан отправил
Darth RAven
Спасибо на добром слове...
DART_REv@N
Тема не доработана.
Вначале нужно включить стороны предполагаемого конфликта.
D.G.
DART_REv@N
Какие к чёрту стороны? Ядерный гриб №1 против ядерного гриба №2. Какая разница, кто войну начнёт? Всё равно сработает Механизм конца света и всё разлетится к радужному пони.
DART_REv@N
Война на пустом месте не возникнет.
Нужны: повод, Стороны. Причины.
Алекс Маклауд
Повод. Иран создает ядерную бомбу. Израиль в превентивных мерах наносит удар по Ирану, Иран в ответ, начинается конфликт в этом регионе, который (в случае если мусульмане договорятся а не перегрызутся между собой) перерастет в джихад. Особенное внимание уделят США и Западной Европе.
DART_REv@N
Цитата(Алекс Маклауд @ Среда, 04 Июля 2007, 21:05)
Повод. Иран создает ядерную бомбу. Израиль в превентивных мерах наносит удар по Ирану, Иран в ответ, начинается конфликт в этом регионе, который (в случае если мусульмане договорятся а не перегрызутся между собой) перерастет в джихад. Особенное внимание уделят США и Западной Европе.
*

Израиль не нанесет. Нанесут америкосы. Мусульмане не будут помогать ирану.
В арабском мире появилась тенденция к индивмдуализму. Каждый за себя.
Алекс Маклауд
С чего ты взял? Израиль вообщето ближе к Ирану чем США, а от мысли, что у Ахмадинежада есть ОНО, нерввы могут и не сдюжить.

А американцы могут и не начнать войну, им выгоднее делать все страны экономически зависимыми от них, а после войны некому будет оружие продавать, а военные концерны тоже кушать хотят. А нет противника, как объяснить налогоплательщикам, куда уходят деньги, а концерны правительство тоже подкармливает.
DART_REv@N
Цитата(Алекс Маклауд @ Среда, 04 Июля 2007, 21:18)
С чего ты взял? Израиль вообщето ближе к Ирану чем США, а от мысли, что у Ахмадинежада есть ОНО, нерввы могут и не сдюжить.

А американцы могут и не начнать войну, им выгоднее делать все страны экономически зависимыми от них, а после войны некому будет оружие продавать, а военные концерны тоже кушать хотят. А нет противника, как объяснить налогоплательщикам, куда уходят деньги, а концерны правительство тоже подкармливает.
*

Армия США ближе к ирану чем израильская. Ты забыл ИРак, Афган и персидский залив. И не будет израиль делать черную работу сам, у них есть друзья америкосы.
Darth RAven
На самом деле, какая разница в каком регионе все начнется, даже если конфликт не выйдет за пределы этого региона, вы забываете про роза ветров, радиоактивное заражение будет распространено по всей земле.
DART_REv@N
Цитата(Darth RAven @ Среда, 04 Июля 2007, 21:29)
На самом деле, какая разница в каком регионе все начнется, даже если конфликт не выйдет за пределы этого региона, вы забываете про роза ветров, радиоактивное заражение будет распространено по всей земле.
*

Никто не осмелится использовать ЯД Оружие. Инстинкт самосохранения выше.
Алекс Маклауд
DART_REv@N

Нуну.

Цитата
Я не знаю, каим оружием будет вестись Третья Мировая война, но знаю, что главными орудиями Четвертой мировой будут камни и палки


Альберт Эйнштейн

Какая разница, кто начнет, жахнет так, что всем мало не покажется.
DART_REv@N
Цитата(Алекс Маклауд @ Среда, 04 Июля 2007, 21:40)
DART_REv@N

Нуну.
Альберт Эйнштейн

Какая разница, кто начнет, жахнет так, что всем мало не покажется.
*


Нет причин, нет войны.
Sigizmund_III
Что такое мировая война? Это война во всем мире. Так вот: она уже давно началась. Ирак, Израиль, Палестина, Чечня, террористы... Просто мы не замечаем этой войны. И это самое ужасное - скрытая мировая война.
Darth RAven
А ведь и это правда!
Delta 3_8
Я не понимаю почему вы все считаете что война будет с применением ядерного оружия?
Самим уничтожить планету? идиотизм! Война будет как 2 мировая только большего маштаба.
Sigizmund_III
Цитата
Я не понимаю почему вы все считаете что война будет с применением ядерного оружия?

Я так не считаю... biggrin.gif

Кстати, не все такие мудрые, как Хрущев, и, кажется, Кеннеди. Они решили, что в ядерной войне не будет победителей. Но, судя по последним происшествиям в мире, люди отупели, и многие не в состоянии понять этого.
Eddie
Delta 3_8

Ты недооцениваешь человеческую глупость
Delta 3_8
Да Буша пора свергнуть... Если его изберут ещё на срок... Я убьюсь об стену!
А если серьёзно так думаю что война будет но не моштабн6ой все основные страны Европы уже создали Евросоюз и мне кажется что есть вероятность что когда-нибудь Евросоюз станет не союзом а страной. Скажем федерацией по типу РФ или США каждая страна-штат(республика,край)
Darth RAven
Аналогично и с Путиным....
Sigizmund_III
А я ваще за монархию! biggrin.gif
Darth RAven
Я за тоталетарный режим.
Delta 3_8
В большенстве стран европы демократия...
Darth RAven
На долго ли...
Makaveli
Буш никак не переизберется, потому что он то чтит конституцию своей Страны, не знаю вот Путин, чтит или нет
Delta 3_8
Буш=дурак. Он просто тот кем можно управлять.
Eddie
я тут вставлю свое слово

Мэган Фокс в президенты!
Darth RAven
Последнии события показывают, что не очень.
DART ALEX
Причину для войны можно найти или создать.
Главное желание. Если мировая война будет, то её последствия могут быть хуже чем у первой и второй мировой войны вместе взятых.
DART_REv@N
Инстинкт самосохранения человечества выше чем ненависть.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.