Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Симпсоны: В кино
Jedi Council > Беседка > Фильмы
Магистр Йода

Симпсоны: В кино


The Simpson: The Movie



Режиссер: Дэвид Силверман yahoo.gif

собственно благодаря одному [L.O.L.] DIMM'у тут вы можете посмотреть русский трэйлер к фильму...

озвучивают те же актеры, полнометражку мы ждали более десяти лет, так как нам ее обещали миллиарды раз, но вот настал этот день...

премьера состоится 16 августа 2007 ( а в СыШыА 25 июля cry2.gif )

и как написали в Тотал Филм, судя по трэйлеру (другому, не тот который ДИМ выложил) у Гомера будет что-то с поросенком rofl.gif rofl.gif

ждем-с и обсуждаем-с
Makaveli
Цитата
полнометражку мы ждали более десяти лет

Если уж совсем точно то 18 лет.
Магистр Йода
Makaveli
спс))

я вот когда в том году узнал, что все - точно! фильм будет - я нарадоваться не мог..

да и сейчас безумно рад
Makaveli
Что касается мульта то есессно пойду, так как мультик детства, я на таких воспитывался.
KrYzer
Странно что раньше о нём не слышал,но уже ХОЧУ.Надеюсь что пиратки появятся раньше премьеры в России,хотя и в кинотеатр схожу чтобы посмотреть с нормальным саундом.
Алекс Маклауд
Эх, ждать то долго cry2.gif
Магистр Йода
я вообще удивлен, что многие тут о нем не слушалии... на всех киноресурсах каждые двенедели на протяжении месяцев трех наверное поставляют на главных стрраницах: "Новые постеры", "новые трэйлеры", "новые кадры" и т.д. и т.п.

Алекс

да фигня))

я вот "Трансов" полтора года ждал и до сихз пор не могу осознать, что ЭТО уже пришло...
Eddie
Ждем, ждем. Я думаю будет интересно. А кто будет делать озвучку - те же люди, что и по рентв?
Makaveli
kvaigon
Судя по всему некоторые с Рен-ТВ, а некоторые новые
Магистр Йода
да вроде те же... ну можно на офицальный сайт зайти и посмотреть (на русский сайт)...
Makaveli
Магистр_Йода
Судя по русскому трейлеру, некоторые другие.
Магистр Йода
Makaveli

если я не ошибаюсь, то это ведь не дубляж? %)

а голоса эти переводчиков с "Игромании" - я по дикторскому голосу узнал - он все итрэйлеры к играм переводит в журнале))

так что по голосам не стоит я думаю беспокоиться... к тому прокатчики "Фокс" и "Гемини Фильмз" а они не жадны на локализации))
Makaveli
Магистр_Йода
Я хз частенько, бывает так, что озвучка трейлера ето и дубляж фильма
Магистр Йода
да не-не..

это точно озвучка с Игромании... у меня есть диск мартовский, дак там и "Крепкий Орех" и "Трансы" озвучивают эти же люди - они это для журнала делают ;)
Makaveli
Магистр_Йода
ты знаешь такие же голоса и на диске писи игр были они че на несколько журналов работают?
DartVag
Нда. Обязательно глянуть надо. saber_red.gif
Магистр Йода
Makaveli

вот че мы опять спорим? в августе и узнаем...
TepMoc
эмм
к Симпсонам я, конеч, отношусь с уважением, но про кино ничего не слышал
Makaveli
Магистр_Йода
Цитата
Simpson: The Movie

поправь название The Simpsons Movie
Stalker
Когда выйдет посмотрю))
DIMM
Хочу! crazy.gif
СЦУКО РЖЁТ!
Shinoda
Интересно, что главный злодей в фильме-Мэт Гроунинг biggrin.gif .
FloM@ster
Симпсоны конечно мульт сериал легендарный. И честно говоря в юморе своём - тупой.... Но жутко смешной!
тоу!
полнометражку обязательно посмотрю)
Магистр Йода
вчера трэйлер в киношке посмотрел - я уже на нем хохотал, не знаю, что будет в фильме...

понравилось в трэйлеры:

такие обрывки под громкий бас с затемнением... пауза, темный экран... БАЦ! и Гомер сидит с хрюшкой развлекается... rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Барг
Судя по трейлеру фильм будет офигенным! Впрочем я именного этого и ждал...
Магистр Йода
блин седня видел еще один трэйлер... черт.. я хочу это посмотреть.. цитат из Матрицы и Дня Независимости уже радует... что же там еще нас ждет... ух... я весь возбужден (не в том смысле)...
Doctor
Бесят эти симпсоны даже не пойду смотреть
TepMoc
увидел трейлер
впечатлило
посмотрю
@kell@
Главное чтоб фильм был лучше трейлера
Магистр Йода
@kell@

наиглупейшая фраза

ты о чем?

трэйлер что ли не понравился?
Магистр Йода
18 телевизионных сезонов, свыше четырех сотен эпизодов и популярность практически во всем мире — с таким послужным списком полнометражные Симпсоны в минувшие выходные отправились штурмовать экраны кинотеатров Америки. Результат дебютного уикенда превзошел все ожидания — 74,0 млн. долларов и третье место за всю историю среди мультипликационных релизов.

Таким образом, дебютный результат полнометражного мультфильма стал лучшим среди когда-либо имевших место быть попыток переноса на широкие экраны телевизионного шоу. Здесь также стоит отметить весьма специфическую аудиторию мультфильма — как правило, пятничные сборы мультфильмы всегда уступают субботним, однако в случае «Симпсонов» были и полуночные сеансы, а многочисленные фанаты мультсериала посчитали своим долгом посетить кинотеатр как можно раньше.

Таким образом, в пятницу мультфильм заработал 30,8 млн. долларов (16-й результат стартового дня за всю историю), в субботу на 22,6% меньше (23,8 млн.), а в воскресенье в общую копилку направились 19,5 млн. долларов. 74 млн. долларов в 3922 кинотеатрах стали в свою очередь 20-м результатом стартового уикенда — по этому показателю мультфильм немного уступил «Коду Да Винчи», однако оказался выше заключительной части «Остина Пауэрса».


Взято здесь, здесь же и подробнее
FloM@ster
даа-а-а-а
не ожидал от симпсонов.
значит чтото да хорошее!
ждём премьеры
Styllo
Трейлер понравился, на фильм схожу обязательно т.к. мульт моего детства
FaToN
Хочу на фильм, но попаду только на конец показов((((
Lynkar
Хотели сегодня с пацанами пойти туды поглядеть, но местов не было) на днях погляжу, вещь должна быть отличной)
FloM@ster
Lynkar
ты ето о чём? 0_0
Наездник надувной лошадки
Мне очень понравилось. smile.gif
Теперь жду 73 футурамской серии которая выйдет в свет 27 ноября(не полнометражка - просто новый эп)
Makaveli
Не буду долго рассписывать, а проста скажу, что в фильме присутствует тот Дух, за который я будучи маленьким мальчиком полюбил, американскую мультиплекацию и Симпсонов в первую очередь, тот Дух, который вот уже 18 лет приковывает к экранам ТВ миллионы людей, вообщем Сматрите.
Магистр Йода
Очень понравилось. Просто супер!
Styllo
Посмотрел. Есть очень смешные моменты!
Absolute Az-Pekt
Шедеврально! Это очередная серия Симпсонов, только с утроенной длительностью... и утроенными искромётными шутками! Местами становится просто до коликов смешно. Сатира так и блещет! Словами не передать. Да и незачем, пойдите и сами убедитесь =) Жалеть не придётся thumbsup.gif
Архивариус
Были серии по тоньше, нормальных шуток здесь две-три!
FaToN
Фильм очень понравился, смотрели с другом в двоем во всем зале, смеялись часто и долго)
Ilja
Нормально. Средняя серия "Симпсонов" ИМХО, только чуть подольше. Шутки ОК, но мне юмор тех же "Гриффинов" как-то ближе. Однако Гроенингу и его детищу все равно огромный респект.
Эрпэгэшник
Низнаю, толи день такой не смешной, толи погода на Марсе пасмурная, но не проперло не в одном моменте.
Нокс
Не, не айс, но один раз глянуть можно.
Mereel
Смешно.Понравилась свинья.Особенно смешно было увидеть свинью-Гарри Поттер и стеб над Gta
Bennet
Ниче мультик, хотя я ожидал большего. Много типичного симпсонского юмора, зато внезапно озаботились сюжетом. А Гомер, как всегда, тупит.
Праздный
А мне очень понравилось. Квинтэссенция всего, что было в Симпсонах (ну, по крайней мере, многого))) Смотрел несколько раз, и всё равно смеялся)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.