Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 1408
Jedi Council > Беседка > Фильмы
Stalker

год выпуска: 2007
Российская премьера: 12 июля
Страна: США
Жанр: Триллер/Ужасы
Режиссер: Майкл Хафстрём
В ролях: Джон Кьюсак, Сэмюэл Л. Джексон, Мэри МакКормак, Жасмин Джессика Энтони, Лен Кариу, Уолтер Льюис, Эндрю Ли Поттс, Дрю Пауэлл, Ким Томсон, Кейт Уолш
Описание: В одном из номеров отеля «Делфин» происходят ужасные вещи. Журналист, специализирующийся на разоблачении мошенников, которые создают мифы о так называемых «паранормальных» явлениях, заселяется в эту комнату, чтобы написать об их обмане статью. Однако на этот раз ему прийдется столкнуться с настоящим кошмаром…
IMDB 7.8/10 (6,777 votes)

Я видел трейлер, это помойму будет офигительный фильм))) я его уже качаю))
А вот трейлер - 14 МБ
Makaveli
видел трейлер в кинотеатре очень заинтересовался схожу
Магистр Йода
вот у нас не будут показывать, но я фильм бы очень хотел посмотреть...
Stalker
Посмотрел кинцо...смотреть можно))) особено нравится момент когда его в этой комнате колбасить начинает... =))
KrYzer
Я вот тоже видел в кино трэйлер...впечатлил если честно.
Норд
ыыыыть
вот так фильм
зацепило, честно говоря
слишком много эмоций, чтобы передать всё это
скажу лишь
психоделично, пля =)
интересное разделение:
1. спокоен и циничен
2. нервный психопат
3. холоден и уверен
отлично, мне понравилось, но с каваем я на него больше не пойду =)
Eddie
Норд

Ты умрешь! (с)

Фильм супер, всем советую сходить
Магистр Йода
читал отзывы говорят фильм ОЧЕНЬ атмосферный и в иной раз пугает ygvyjuj сильнее, чем всякие "Проклятия" и "Звонки"
Норд
kvaigon

Ахах, блондинко, в тот момент, када я пытался защитить свой мозг перчатками, ты закрывал глаза и пищал: не вижу, не вижу, не вижу.
Но фильм, сцуко, психоделичный...)
Отдельные моменты иногда заставляют вздрагивать)
Eddie
Норд

А ты рыжая, ыгыгы
Норд
kvaigon

Я всё Даэ расскажу :-[
Lynkar
Ладно, угаварили, качаю) буду глядеть, как раз на ночь глядя)
Stalker
Что и требоволось доказать)))
FaToN
Ну чтож, посмотрел я фильм и остался очень доволен, но из-за Норда, который рассказывал мне про этот фильм, было менее страшно, чем должно было. Фильм получился отменным, напряженный, зрелещный, пугающий. Вобщем пять балов
Норд
10 черепов по шкале страха!

Видели бы вы, как Фатон потом от умывальника отскакивал после фильма...
Eddie
Ты небось его до смерти напугал своим Ктулхой.

А он не знает три заветных словечка?
Норд
Я его напугал возле умывальника после фильма: когда он хотел вымыть руки, я сказал:
А сейчас польётся кипяток...ААА!!!
Он аж в другой конец комнаты отлетел =(

зы. знает >_<
зыы. а ещё он знает про тебя и мисс Н -_-
FaToN
Норди, я тебя ненавижу, я тебе уже восемь раз во время фильма это говорил
Норд
и 1408 раз подумал

kvaigon

замути мне аву с Майком Энслином :-[
Makaveli
Слушайте, уже второй день собираюсь сходить и просыпаю сеанс, вот завтра хочу собраться с силами и выдвинутся и крч задумался, а как билет то покупать в названии то одни цифры. Вот вы как говорили? Дайте билет на четырнадцать ноль восемь или дайте билет на тыща четыреста восемь?
Магистр Йода
а мне только пЕратка светит... shout.gif shout.gif shout.gif
Eddie
Четырнадцать ноль восемь. Да.

Пле, 1+4+0+8=13. А я живу на 13 этаже О_о
FaToN
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

Никто из гостей не продержался дома у кавая больше часа))))))
Норд
у меня тоже ^^

Мак

мож с нами сходишь? мы тут планировали ещё раз пойти
соберёмся как-нить - и вперёд
Makaveli
Сгонял я вообщем, тока что с кинотеатра.
Ну че я могу сказать, в принципе не плохо, в целом слабоватенько в плане именно ужаса и саспенса, но в целом смареть мона и я даже пару раз дернулся
Лазари
Мне понравился фильм.Хоть и смотрела не в кинотеатре.
Предвестница Тьмы
А мне показалось, что герой уж слишком рано начал пугаться и верить всему. Если бы на его месте был действительно жесткий скептик - он до последнего бы думал, что у него глюки - что в каньяк было что-то подмешано.
Я бы именно так и думала, когда вокруг меня такое бы происходило.
Наверное, герой просто не обкуривался ни разу, чтобы знать, как умеет сносить крышу))))
Itery
Dark Lady Lazary
Пару раз ты вздрогнула))) А я вот даже не думала, что буду смотреть этот фильм с таким спокойствием. Наверное я и вправду утратила все чувства и эмоции
Doctor
Обязательно схожу как время будет
Эрпэгэшник
Ни че так, как ужасы конечно не катит, но как мистика вполне = )
Главный героей играет шикарно, как собственно и все сцены фильма тоже выполнены шикарно, все летает рушеться, все чертовски эффекто и не дает оторвать взгляд от экрана не на минуту, давно не видел таких фильмов.

Цитата(Спойлер (выдели текст цитаты ^_^))
Что Я люблю в Стивене Кинге и не навижу это его концовки, которые чаще всего заканциваются не пойми как. Вот вам кажеться он выбрался из номера или нет? Ведь все концилось на полу слове, что вполне возможно кто-нибудь опять бы начаал ломать стены и так далее = )
Магистр Йода
седня отсмотрел - нормльно, не скушно, не моного напряженно, но не более

жаль что не так все психоделично выглядит, как хотелось бы

максимум 4 из 5

а где голосовалка?

HotShot


займись этим ^_^
Stalker
HotShot
Да не ,закончилось все помойму нормально

Легкий Спойлер
Цитата
Просто это как бы показывало что это все таки не глюки были, а все происходило на самом деле
TriPS
Надо посмотреть... Млин, только нормальный ДВД фиг достанешь. Придёцца пиратку юзать (((
Магистр Йода
HotShot


не не

все закончилось - потому что номер и вправду горел - это были не его глюки, так как нам показали взгляд с улицы НЕ ЕГО глазами, а глазами многих очевидцев + Самуэль Джексон говорит - "Молодец, ты смог" (ну типа того)
Эрпэгэшник
А какие гарантии, что это не глюки он видел? Да собственно это только предположения = )
Магистр Йода
HotShot

дак вот именно, что все что "глючит" это мы видим только с его точки зрения, мы видим только то, что он видит..

ведь нам не показывали ту телку на другом конце провода, которая говорила про выписку - потому что нам показывали только то, что было в его поле зрения и не более)))


PS так что там с голосовалкой?


[img]https://www.jcouncil.net/style_images/newgreen/mod_i.gif[/img] Сообщение модератора: Добавил опрос
Эрпэгэшник
Ну дык, в этом и прикол, что может концовка фильма быть тоже очередным большим глюком ;)
Магистр Йода
HotShot

зная Кинга - мы можем только гадать и придумать себе лучший для нас вариант %)
Предвестница Тьмы
Цитата
Просто это как бы показывало что это все таки не глюки были, а все происходило на самом деле

Мне тоже так показалось.
Teya
Атмосферно... если на ночь смотреть, как я =) Потом до 4х часов уснуть не могла =)) Фильм - великолепный. Игра актеров - убедительная. Советую (тем, кто еще не смотрел)!
L0rd D@rth $m1th
Цитата
Потом до 4х часов уснуть не могла

рано же ты ложишься спать )


хм, точно, нужно будет завтра вечером посмотреть фильм. дано не видел.
Дарт Зеддикус
да, действительно хороший фильм, персональный адъ для одного единственного участника. увлекательно и хорошо снято. поскольку опрос по фильму составил аццкий школозавр восставший из канализации, проголосовал за "шедевр", хотя если быть более точным до подобного определения фильм явно не дотягивает.
Лазари
Пересмотрела и перечитала еще раз. Совсем не шедевр. Книга лучше, на мой косой взгляд.
REMI
Посмотрел и забыл. Даже не сразу понял о каком фильме речь.
Да и не очень он страшный.
Нокс
Заинтересовавшись обсуждением, посмотрел. Первая сильная эмоция - "тьфу блин и тут Джексон, задолбал уже". Ну а вообще не знаю. По мне так фильм - крепкий среднячок, не больше, не меньше. Хотя сцена с крушением почты, конечно сильная. А эти постоянные глюки с появляющимися из ниоткуда мордами с молотками как-то совсем в уныние ввели. Но вообще концовка порадовала:

я имею в виду ту, где ГГ умирает, а его диктофон остается у управляющего. Любопытно, что у него (управляющего) после прослушки тоже начались глюки. Можно конечно это списать на то, что он нет-нет, да заходил пару раз в комнату по долгу службы, но если подключить фантазию можно подумать, что "1408" теперь находится внутри диктофона и придет за каждым, кто его послушает ))
Дарт Зеддикус
Нокс

Насколько я знаю в фильме как минимум 2 альтернативные концовки: одна с хэппи-эндом, другая с диктофоном в машине, я смотрел и ту и ту.
Нокс
Дарт Зеддикус

Я слышал про три.
Дарт Зеддикус
интересно а чо за 3 вариант концовки? Если кто все 3 смотрел напишите сюда, спойлером.
Эразаил
о великая википедия, славься на века вечные!
Альтернативные концовки 1408
Существуют 3 альтернативных концовки фильма.
В одной из них редактор получает рукопись Майка, попавшую к нему мистическим образом, так как упоминается смерть Майкла и возвращение редактора с его похорон.
Другая версия практически идентична прокатной, только в отличие от неё, при прослушивании диктофона жена Майкла была настолько занята уборкой, что не услышала записи.
В режиссёрской версии Майкла также выносят пожарные, но он не выжил. Показываются похороны Майкла, а диктофон остаётся у управляющего отелем.
Гелій
Блин, и тут разные концовки. Еще и это пересмотреть что-ли...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.