Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Игла
Jedi Council > Беседка > Фильмы
D.G.
Год выпуска: 1988
Жанр: Наше кино / Драма
Продолжительность: 1 час 16 минут
Режиссер: Рашид Нугманов
В ролях: Виктор Цой, Марина Смирнова, Петр Мамонов, Александр Баширов


Вернувшись в Алма-Ату, Моро не хочет, чтобы родители знали о его приезде, и в поисках временного пристанища вспоминает о девушке, которую он когда-то любил. Дина рада встрече, но Моро что-то настораживает в ней. Наблюдая за ее странными знакомыми, Моро понимает, что Дина стала наркоманкой. Как спасти девушку? Моро увозит ее к морю, где Дина начинает выздоравливать. Однако после возвращения в город все начинается сначала. Моро решает расправиться с поставщиками наркотиков...

Друг недавно подкинул мне этот фильм. Кино про жизнь, только концовка аля Терминатор. Хороший фильм. Прошу ваши мнения.
ЗЫ Темы такой я не нашёл.
Алекс Маклауд
Супер фильм. Я долго не мог его полностью посмотреть, но недавно таки это сделал и могу точно сказать, фильм - отличный thumbsup.gif

КОнцовка - тоже отличная, особенно то, что происходит после к4адров "Советскому телевидению посвящается"
Nothing But Red
Цитата
Супер фильм. Я долго не мог его полностью посмотреть, но недавно таки это сделал и могу точно сказать, фильм - отличный

КОнцовка - тоже отличная, особенно то, что происходит после к4адров "Советскому телевидению посвящается"

Согласен очень хороше кино. Цой хорошо сыграл.
Дарт Зеддикус
культовый фильм для своего времени. сказать что Цой хорошо сыграл не могу, скорее он сыграл самого себя в большей степени. А вот Мамонов великолепен, как кстати и Баширов.
D.G.
Мне всё не терпится увидеть, что они там напридумывали в "Игла: Remix"
Дарт Зеддикус
Цитата(Демон @ 10.8.2010, 21:22) *
Мне всё не терпится увидеть, что они там напридумывали в "Игла: Remix"
я конечно не пророк, но думаю это будет гавно. какое там может быть продолжение? весь фильм был построен на Цое, это фильм для его фанатов был. остальное антураж.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.