Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Эван Всемогущий
Jedi Council > Беседка > Фильмы
Магистр Йода
Эван Всемогущий
Evan Almighty




В ролях: Стив Карелл,Морган Фриман, Лорен Грэм, Джонни Симмонс, Грэхэм Филлипс, Джимми Беннетт, Джон Гудман и другие...
Режиссер: Том Шэдьяк
Премьера: 21 июня

Превью: Эван Бакстер, которого всемогущий босс Брюс заставил лепетать всякую чушь во время прямого эфира новостей, уходит с работы на телевидении. Но жизнь его сразу же пошла в гору: он стал конгрессменом. Вскоре Бог-Фримен ему поручает не легкую задачку - построить ковчег, дабы спасти человечество и Всемирного Потопа....

решил я все-таки создать тему, так как фильм все-таки неплохой, да и многие я думаю на него сходят, все таки комедии щаз редкость, особенно хорошие..

вот отличный Украинский постер - всем обязательно читать, что на нем написано rofl.gif rofl.gif
Магистр Йода
вот собственно и мнение... решил не давать ссылку, так как меня просили ентого не делать...

тупо без изменений скопировал отсюда

тока что с просмотра...

Опять же позитивно, но опять же из-за друзей... не давали расслабиться, аж скулы болят..

Фильм добрый, с Брюсом ни в какое сравнение - разные два хороших, смешных и добрых фильма. Вообще сразу видно, что делали не рали сиквела, а просто чтоб привлечь зрителей не только, как самый дорогой камеди-фильм, а как еще и продолжение известного всем фильма - короче для раскручивания пиар-компании... Ну немного тупо, зато понравилась отсылка к предыдущей работе Кэррэлла - "40 years old Virgin Maria" - вроде ошибок много сделал, ну да ладно - все поняли))

По поводу собственно актеров, возьму тока Стива и Моргана... Бог в этом фильме жгет, смех Фримэна поднимает тонус - это факт, и вообще просто рад видеть вновь его на экране... Кэррэл - отличный комик. Надеюсь, что с Джимом Кэрри его будут сравнивать только собственно в "Брюсе" - в моменте, когда тот корчил рожи. Тут же у них разные роли - тут он больше даже драматичного чтоли мученника играет... ну и сказал %) В общем мне понравилась его игра - он мне полюбился еще с "Сорокалетнего", тут же только закрепился в моих взглядах...

Единственное тупо что - так это Зачем нужно было африканским и подобным животным приходить к ковчегу - если потоп затронет тока дорогу к Капитолию... Хотя я знаю - это была задумка Бога, чтобы внести веру как в него, что все это важно, так и чтоб поверили ему остальные горожане... Бог кстати завершил таки дело - раз тут ему не удалось конгресс разгромить - в "Крепком Орехе" он доделает начатое...
Сам потоп - зрелищный конечно момент.. Мне очень понравилось...

и да лучший кадр - бородка-косичка аля "мачо-испанио", прилизанная прическа и роба джедая под костюмом.... это было МОЩНО lol.gif

в общем моя оценка:

Makaveli
Магистр_Йода
Тупо глупый вопрос, а незя было свое мнение еще в первом посте высказать, или надо было обязательно отдельно постить?
Eddie
Маки, мы тоже набивали посты, не суди человека так строго
Makaveli
kvaigon
Ну не так, же. Свое мнение автор темы мог бы и в первом посте выразить, просто набивать надо уметь, как говорится "не паля контору"
Карде
Если можно дайте ссилку на фим. Пожалусстооо!
Магистр Йода
Makaveli

просто хотел, чтобы сама первая сираница ограничилась инфой о фильме.. не создавать же как большинство тем - "мне понравилось. А вы видели?" и подобное...
Makaveli
Магистр_Йода
Так помоему очень органично смарелось бы
Магистр Йода
Makaveli

ну прасти меня.. какой я гад!

о фильме то не собираешься отписаться? или ты все таки оставишь маленький сабж в теме "Кино 2007" ?
ОбиВан
Отличный, добрый фильм. Может, даже лучше первого. Именно так морали и надо толкать - ненавязчиво и с юмором. Мне очень понравилось.
Eddie
Makaveli
Ну он еще неопытный.
Makaveli
Магистр_Йода
Дождусь появления ДВДрипа и отпишусь
kvaigon
Ну так я сразу видишь, молодежь натаскиваю, что не расслаблялись и знали че к чему
Death
Тупой фильм. Плагиат, мать
FloM@ster
Классный фильм)
Конечно не такой смешной как Брюс, но мне кажется сдесь уклон не в сторону юмора, а всторону морали доброты человека, показанной с юмором.
Geralt
Фуфло, как сказали на киномании "Культ Керри живёт и процветает" и я с этим полностью согласен. Мне совсем не нравится игра Карелла, что в 40летнем, что здесь. Не смешно.
Lynkar
хорошее кино))) Оби-Ван все правельно сказал) поддержу его)
Наездник надувной лошадки
Фильм оправдал все мои ожидания
Эрпэгэшник
Великолепный и душевный фильм. Однозначно КИНО, которое стоит смотреть.
Обычно ждешь, что вторая часть будет хуже первой, но не в этом случае, фильм получился шикарным. Возможно шуток и юмора стало слегка меньше, но это не портит общую картину.
Магистр Йода
кстати по поводу "меньше шуток" - я вот если бы пересмотрел, то в "Брюсе" шуток-то и не больше... красивых моментов много (типа Луну притянул и т.д.), но по сути шуток немного, чтобы ржать можно было (единственный фрагмент ржачный: Кэррэл играет Кэрри в эфире rofl.gif )
Эрпэгэшник
Но всеже вторая часть более драматична, не жели первая и потому менее комична. Вот на этом основывалось мое мнение. Если в первой Брюс пользовался супер-силой во все удовольствие, то во второй же... во второй... млин спойлеры пойдут же %) вообщем приходилось Эвану быть и вправду мучиником ака Ньюйорский-Ной.
Makaveli
Пасмарел я кино ето, и вынес ему твердый вердикт "Гавнище!", ибо уровень шуток - яслям равен.
Эрпэгэшник
Makaveli
Фильм расчитат на категорию "смотрю-вместе-с-младшим-братом-или-сестрой-и-не-боюсь-появления-сисег-в-кадре", кино семейное и расчитанно было на это, не жели Брюсс, где уже встречаеться немного пошлинки и прочего = )
Makaveli
HotShot
Мне вот тока не ясна куда они вбухали 180 лямов бюджета
Эрпэгэшник
Makaveli
в зоопарк конечно же = ) Да и впринципе диорации не хилые, вообще там без компьютерной графики не обошлось.
Магистр Йода
Makaveli

я тоже об этом подумал
JAYson
Фильм нормальный. Сюжет не очень, правда бывают отличные и прикольные моменты. Спецэфекты приятные.
Bennet
Мда, фильм не идет ни в какое сравнение с предшественником. Диагноз: стерильно.
Master Cyrus
Смысл хромает, а так неплохо.

lachtak
А меня вставило, даже, чуть, но вставило.

Цитата
вот отличный Украинский постер - всем обязательно читать, что на нем написано

Таки что там смешного? Эээ о_О
Bennet
Может, раньше был другой постер.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.