Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Другой исход VI эпизода...
Jedi Council > Звездные Войны > Кантина
Гелій
Люк выбравший светлую сторону или ставший учеником Императора



Makaveli
И где смеяться?
Dark Lord of the Sith
Какойто Люк тут плохой всмысле выглядит не эффектно для Тёмного.
Тут он ещё мальчишка а тебе надо было его брать где он из 6 эпа.А вообще тёмный люк хорошо показан в Тёмной Империи 1 и 2.=)Не люк Тёмный не прёт,вот Анакин Скайвокер или Джейсен другое дело или даже Кейд Скайвокер но не Люк.
Сет
Здесь Люка будто избили !!!! sport_boxing.gif
Nightingale
Вот вам и ответ на вопрос, какая разница между состояниями "колбасит" и "плющит"...

Strange indeed...
Хмм...

Без обид, но первое впечатление...
С похмела вроде как... так и хочется щей кислых или рассольчику предложить...
D.G.
Его очень очень очень очень очень очень очень долго били и заставляли насильно слушать Аэросмит, судя по губам. А ещё его царапали.
Барг
Даа...Често говоря - картиночки thumbdown.gif
АэиХэдэи
Напоминает мне он алкоголика напротив rofl.gif . Вообще глаза надо поменять на черный... Иль какой там у темной стороны?
Гелій
Блин реально алкоголик. Или нет - человек, неудачно сделавший пластичискую операцию... Или его даже диоксином траванули. Я тему непрально назвал и зря надписи добавил. Надо было "отгадайте чем занимался Люк, чтобы так выглядеть"
Магистр Йода
похож на БОМЖА, сделал бы ему злбные глазищи, желтые, челку бы зачесал и сделал бы усики под носом crazy.gif

Eddie
Второй кадр еще говянее, чем первый =(
TriPS
Магистр Йода

Улыбнуло biggrin.gif
Гелій
Цитата(Магистр Йода @ 20.7.2007, 7:54) *

откуда ты взял мою фотку "01.01.07_после_того_как.jpg" ???? У меня за зеркалом камера? ШПИОНЫ!!! biggrin.gif
Алекс Маклауд
Люк на второй фотке из первого поста похож не на адепта ТСС, а на шахтера из Кузбасса
Гелій
26.6.2007... эх тогда фотошоп мне только показал свои возможности... с тех пор я таки научился ими пользоватся bigwink.gif
Eddie
Алекс Маклауд,

Люка продали в рабство :D
Гелій
Цитата(Eddie @ 19.12.2007, 23:13) *
Алекс Маклауд,

Люка продали в рабство :D

его заставили сниматся в рекламе Альказельцера
Dark Lady Catiche Vader
Дарксайд Люк - это настолько же смешно, сколько джедай Палпатин. А на фотке он мне напоминает действительно алкоголика....
Balor
Скорее, беспризорника-токсикомана.
D.G.
А вообще, сунуть рубашку в мс фото эдитор и сделать негатив, а с лицом чуть поработать размытием - оригинально, свежо и интересно.
Андерс
В самом деле как взглянул на фотку нак сразу и подумал: толи пил ОЧЕНЬ долго, толи его в том же баре побили за неуплату.)
Demendora
Самый жуткий портерт Люка, который я встречала.

Глаза получились уж слишком реалистично. Смотришь в них и фигеешь.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.